Press "Enter" to skip to content

Этот рынок бычий, даже когда он падает; BTC $ 11 300, ETH $ 310 и XRP $ 0,391

Как и в любом хорошем фильме с неизвестностью, неожиданные повороты необходимы для поддержания напряжения у зрителя. Это вызванное состояние эмоционального напряжения удается отвлечь его от реальности и погрузить его в историю.

Биткойн вновь демонстрирует свои хорошие качества в качестве сценариста и удерживает наше внимание с ростом более 10% в начале европейской сессии.

Причина и следствие, в этом или обратном порядке, заключается в подъеме пары ETH / BTC. Индикаторы находятся в перекрестном положении. Появляются линии существенного сопротивления, которые провоцируют медвежьи отскоки и приводят к лучшей производительности Биткойна против Эфириума.

Две ведущие криптовалюты остаются в полных бычьих сценариях, несмотря на падения и возможность небольшого маневра – что хорошо видно на ежедневных закрытиях, когда они оба избегали ниже 10 700 долларов США для BTC / USD и 290 долларов США для ETH / USD.

Именно эти технические условия вызывают волнение. Рынок криптовалют должен делать то, что должен, и без потери текущего сценария, если он хочет закончить лето, установив новые исторические максимумы выше 20 000 долларов.

ETH / BTC Дневной график

ETH / BTC в настоящее время торгуется на уровне 0,0265 после вчерашнего движения выше 0,028 и продолжает формировать двойное дно. Увеличение волатильности очевидно и поощряет идею о том, что пол находится в стадии формирования. Анализ MACD даст нам больше ясности в этом.

Выше текущей цены первый уровень сопротивления находится на уровне 0,0268 (сопротивление перегрузке цены), затем второй на уровне 0,0278 (сопротивление перегрузке цены) и третий на уровне 0,0291 (сопротивление перегрузке цены и EMA50).

Ниже текущей цены первый уровень поддержки находится на уровне 0,025 (поддержка ценовой перегрузки и относительные минимумы), затем второй – на уровне 0,0228 (поддержка ценовой перегрузки), а третий – на уровне 0,020 (поддержка ценовой перегрузки).

Индикатор MACD на дневном графике показывает профиль отклонения первой попытки кросс-восходящего движения, которая привела к сегодняшнему движению рынка. Эта структура еще более оптимистична, чем вчерашняя, поскольку модель отмечает весьма вероятный медвежий отказ в качестве условия для последующего перехода вверх.

DMI на дневном графике показывает, как медведи поддерживают контроль и развивают паттерн, подтверждающий потерю линии ADX. Быки, с другой стороны, увеличивают свою активность, но не угрожая даже сбытовой стороне рынка.

Дневной график BTC / USD

BTC / USD в настоящее время торгуется на уровне 11 315 долл. США и, похоже, изо всех сил пытается удержаться выше уровня 11 300 долл. США – уровня сопротивления перегрузке цен. Важно подчеркнуть тот факт, что в последние два дня Биткойн сумел закрыться выше 10 650 долларов и остаться в рамках самого бычьего сценария из всех.

Выше текущей цены первый уровень сопротивления находится на уровне 14 000 долл. США (сопротивление ценовой перегрузке и относительный максимум), затем второй – на уровне 17 100 долл. США (сопротивление ценовой перегрузке), а третий – на уровне 19 608 долл. США (исторический максимум при дневном закрытии).

Ниже текущей цены первый уровень поддержки находится на уровне 10 670 долларов США (поддержка ценовой перегрузки), затем второй уровень на уровне 9 650 долларов США (поддержка ценовой перегрузки) и третий – на уровне 9 174 долларов США (поддержка ценовой перегрузки и EMA50).

Диаграмма технического анализа BTC / USD
MACD на дневном графике показывает, как исчез медвежий уклон, и показывает очень плоский профиль. Эта конфигурация очень отличается от представленной вчера и очень позитивна для цены в краткосрочной перспективе.

DMI на дневном графике ясно показывает, как быки отвергают атаку медведя и снова двигаются вверх. Модель поведения указывает, что быки, скорее всего, быстро сдадутся, и в ближайшие несколько дней медведи возьмут под свой контроль.

Есть противоречия между этими двумя показателями.

ETH / USD Дневной график

ETH / USD в настоящее время котируется на уровне цены 294 долл. И остается значительно выше уровня поддержки на уровне 290 долл. (Поддержка перегрузки цен).

Новость заключается в том, что Ethereum не испытывает тех же трудностей, что и биткойн, чтобы оставаться выше уровня, хотя сегодня он растет меньше.

Выше текущей цены первый уровень сопротивления находится на уровне 306 долларов США (сопротивление ценовой перегрузке), затем второй – на уровне 317 долларов США (сопротивление ценовой перегрузке), а третий – на уровне 330 долларов США (сопротивление ценовой перегрузке и относительный максимум).

Ниже текущей цены первый уровень поддержки находится на уровне 290 долларов США (поддержка ценовой перегрузки), затем второй уровень поддержки находится на уровне 260 долларов США (поддержка ценовой перегрузки и EMA50), а третий – 250 долларов США (поддержка ценовой перегрузки).

 

График технического анализа ETH / USD
MACD на дневном графике показывает, как медвежий крест остается на склоне и открывается между линиями. Это медвежий боковой профиль, который может быстро развиться к обеим сторонам рынка.

DMI на дневном графике показывает быков выше линии ADX, которая поддерживает бычий режим. Медведи, с другой стороны, очень близко, но в их случае они остаются ниже линии ADX. Это структура, которая подтверждает, что ETH / USD может идти в любом направлении без затруднений.

Дневной график XRP / USD

XRP / USD в настоящее время торгуется по $ 0,399 и не может побить EMA50. Структура указателя

More from CryptocurrenciesMore posts in Cryptocurrencies »

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *