Press "Enter" to skip to content

Сингапурский стартап объявляет о партнерстве с AsiaTokenFund и Block Asia Labs

  • Web3Re Technologies, компания-разработчик решений «Блокчейн как услуга» (BaaS), объявляет о
    партнерстве с фондом Asia Token Fund и BlockAsia Labs для стимулирования развития бренда и
    роста сообщества в индустрии блокчейнов.
  • Новое партнерство позволит осуществлять стратегическое планирование мероприятий по сбору токенов и
    отношений с инвесторами, чтобы удовлетворить столпы GOYA Universe в своей экосистеме.

Web3Re Technologies, глобальная компания, предлагающая решения в области блокчейн как услуга (BaaS), которая запустила экосистему в метавселенной под названием «Вселенная GOYA», объявляет о партнерстве с фондом токенов Азии и лабораториями BlockAsia для осуществления стратегического сотрудничества и планирования для улучшения брендинга, сообщества рост и отношения с инвесторами.

Усиливая маркетинговое присутствие платформы и внедряя инновационные стратегические планы по сбору средств на токены, Asia Token Fund и Block Asia Labs будут сотрудничать с GOYA Universe, чтобы разблокировать обширный список баз данных лидеров блокчейна и технологической отрасли, состоящий из инвесторов, венчурных капиталистов, бирж. , руководители проектов, трейдеры и лидеры сообщества.

Одна из многих целей этого партнерства — продемонстрировать, как блокчейн можно использовать во благо. Благодаря расширенной поддержке Web3Re Technologies со стороны Block Asia Labs и Asia Token Fund сингапурский стартап сможет продемонстрировать, что основная неизменная цель технологии блокчейн всегда заключалась в выполнении неизменяемых, нередактируемых и прозрачных записей транзакций на основе принципа добрых дел. .

Web3Re Technologies рада, что Block Asia Labs и Asia Token Fund присоединились к команде, поскольку их обширный опыт внесет значительный вклад в будущий успех стартапа. Компания также рада иметь опытного партнера и консультанта для поддержки курируемой экосистемы, основанной на демонстрации того, как блокчейн можно использовать во благо, и искренне взволнована тем, что ждет это стратегическое сотрудничество в будущем.

О Web3RE

Web3RE Technologies Pte Ltd — компания, предлагающая решения на основе технологии «блокчейн как услуга» (BaaS), которая запустила экосистему в метавселенной под названием «Вселенная GOYA». Основанная на пяти первоначальных принципах: филантропии, образовании, электронной коммерции, инкубации и социальной геймификации, Goya Universe нацелена на то, чтобы направлять компании, пытающиеся перейти от Web2.0 к Web3 и далее, и демонстрировать, как блокчейн можно использовать во благо.

Создавая безопасную и надежную экосистему в метавселенной для взаимодействия предприятий и потребителей по всему миру, GOYA призвана стать платформой для будущих социальных и коммерческих взаимодействий.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите www.web3re.co

О Block Asia Labs

Универсальный маркетинг, PR, услуги по развитию, техническое и игровое развитие, а также управление инвесторами и вторичным рынком для всех типов блокчейн-проектов.

Основанная в 2017 году, Block Asia Labs (BA Labs) работает как мультиагентство для поддержки запуска и развития блокчейн-проектов с помощью эффективных маркетинговых стратегий, подхода к связям с общественностью и роста сообщества. Они работали с более чем 100 авторитетными блокчейн-проектами, биржами и венчурными капиталистами, привлекли более 200 миллионов долларов для финансирования своих проектов и в
среднем выросли до более чем 70 000 сообществ.

О группе AsiaTokenFund

Ведущее в Азии средство массовой информации о блокчейне и криптографии с более чем 1 миллионом подписчиков, предоставляющих новости, образование, события и последние обновления о Blockchain, Crypto, Defi, NFT, Metaverse, Web3 | Block Asia Labs – Решения Web3

AsiaTokenFund — ведущее блокчейн- и криптовалютное СМИ в Юго-Восточной Азии, основанное в 2016 году, ранее называвшееся Block Asia. Они являются консультантом и акселератором для компаний FinTech и Blockchain, уделяя особое внимание росту за счет сообщества, PR, СМИ и маркетинга.

Группы AsiaTokenFund также инвестируют в различные проекты, особенно в средства массовой информации и агрегаторы новостей, чтобы лучше предоставлять своевременную и самую свежую информацию сообществу. На протяжении многих лет AsiaTokenFund Group работала с более чем 50 блокчейн- и финтех-проектами в качестве консультанта и акселератора.

AsiaTokenFund Group провела более 60 выездных презентаций, мероприятий и многого другого в рамках партнерских мероприятий.

More from Пресс-релизMore posts in Пресс-релиз »

Comments are closed.