Press "Enter" to skip to content

BIXEN проводит IPO на NASDAQ в 2023 году.

Выяснилось, что Bixen, предоставляющая услугу децентрализованного хранения данных, проводит IPO на американской фондовой бирже NASDAQ в 2023 году.

Согласно данным нескольких венчурных капиталистов из Сан-Франциско, Bixen планируется разместить на NASDAQ в августе следующего года по методу SPAC (Special Purpose Acquisition Company).

С этой целью Биксен учредил BIXEN Holdings, корпорацию SPAC, и представил в SEC предварительную экспертизу для листинга на Nasdaq путем слияния с Bixen и третьей компанией.

Благодаря деловому соглашению между Paradigm из Сан-Франциско и Bixen получают консультации по листингу, а привлечение дополнительных инвестиций также показывает ощутимые результаты.

Компания, которая будет объединена с Bixen, является зарегистрированной на бирже ИТ-компанией, базирующейся в Сан-Хосе, и объявила, что планирует привлечь около 100 миллионов долларов новых инвестиций за счет листинга двух компаний.

Bixen — компания, которая предоставляет систему хранения данных для распространения с использованием блокчейна, демонстрирующая недавний рост. Bixen соединяет людей, у которых есть избыточное пространство для хранения, и сектора, нуждающиеся в хранении, с помощью протокола Bixen.

Bixen предоставляет решения для многих секторов, таких как исследовательские и университетские лаборатории, геонауки, биологические науки, автоматизированное проектирование, банковские и финансовые услуги и т. д., которые требуют огромных вычислительных мощностей и ресурсов хранения.

Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт Bixen: www.bixen.io

More from Пресс-релизMore posts in Пресс-релиз »

Comments are closed.