Press "Enter" to skip to content

Blue Chip Comics объявляет о запуске BattleSpecies NFT, будущего цифрового искусства

19 марта 2023 г. — Blue Chip Comics, всемирно известная цифровая медиа-компания, рада объявить о долгожданном запуске BattleSpecies, новаторского научно-фантастического комикса для цифровой эпохи, доступного исключительно в виде NFT на блокчейне Polygon.

В постапокалиптическом мире, где человечество было опустошено инопланетным вторжением, сильнейшие в мире сверхлюди становятся последней надеждой на спасение. Ограниченная серия BattleSpecies NFT будет доступна только для 4500 счастливых фанатов и коллекционеров, обеспечивая эксклюзивное и востребованное дополнение к любой коллекции.

Но BattleSpecies NFT — это больше, чем просто предмет коллекционирования; это ключ к вселенной эксклюзивного контента, включая новые выпуски комиксов, эпизоды аниме, цифровые аватары, онлайн-игры, случайные подарки, аирдропы и многое другое. Владельцы BattleSpecies NFT будут одними из немногих привилегированных, которые получат доступ к этому эксклюзивному контенту.

В качестве инвестиции BattleSpecies NFT также является захватывающим предложением, стоимость которого со временем может вырасти. У Blue Chip Comics есть четкое видение будущего, и BattleSpecies NFT — это только первый шаг к тому, чтобы стать ведущей цифровой медиа-компанией в мире.

«BattleSpecies представляет собой новую эру цифрового искусства и развлечений», — сказал генеральный директор Blue Chip Comics Кан Ле. «Мы рады поделиться этим новаторским проектом с поклонниками и коллекционерами по всему миру, и мы уверены, что он превзойдет их ожидания во всех отношениях».

Дата запуска BattleSpecies — 19 марта 2023 года, и фанатам и коллекционерам настоятельно рекомендуется действовать быстро, чтобы защитить свою ограниченную серию NFT. Это уникальная возможность стать обладателем частички истории цифрового искусства и получить доступ к эксклюзивному контенту, который нельзя найти больше нигде.

Минтинг будет запущен 19 марта 2023 года. Битва начинается прямо сейчас!

https://opensea.io/collection/battlespecies

https://battlespecies.net/

Comments are closed.