Press "Enter" to skip to content

Климатический токен YES WORLD теперь доступен для торговли на криптовалюте LaToken

Ведущий Utility Token YES WORLD теперь доступен для торговли на ведущей централизованной бирже — LaToken. LaToken является известной биржей в странах Южной Азии, и благодаря этому листингу YES World Token поможет людям приобрести свою любимую криптовалюту. YES WORLD также доступен на других криптобиржах, таких как XT.com, Coinsbit.io, CoinsTiger, а также на децентрализованном обмене Pancakeswap.

Токен YES WORLD — это климатический токен, который работает над решением на уровне сообщества самой большой проблемы современности — изменения климата. Движение цены видно после новостей о некоторых крупных проектах, которые сообщество YES WORLD собирается реализовать в ближайшие месяцы.

Yes World — это собственная экосистема сообщества, основанная на технологии блокчейн. Сообщество принимает основные решения в отношении экосистемы, и все члены сообщества являются бенефициарами создания стоимости посредством горящих событий.

Подход, ориентированный на сообщество, является единственным решением чрезвычайной ситуации, связанной с изменением климата, и является основным принципом YES WORLD. Хотя все другие действия по борьбе с изменением климата не увенчались успехом, YES WORLD считает, что подход, основанный на сообществе, при котором массы осведомлены о последствиях изменения климата и наделены необходимой информацией и планом действий, является путем к устойчивому развитию.

Сообщество YES WORLD работает над несколькими другими инициативами, направленными на сокращение выбросов углерода в атмосферу. Недавно компания объявила о выпуске серии продуктов и приборов с повышенной энергоэффективностью, основанных на низкоуглеродных технологиях. Все эти продукты будут продаваться потребителям по всему миру через существующих членов сообщества, а также модель d2c. Низкий углеродный след, конкурентоспособные цены и энергоэффективность — вот некоторые из преимуществ таких продуктов.

Все предприятия, использующие низкоуглеродные технологии, будут управляться членами сообщества, а сообщество YES WORD будет получать прибыль, полученную в результате сжигания отходов. Это уникальная бизнес-модель, и рыночные возможности низкоуглеродных технологий являются одними из самых больших в ближайшие времена.

YES WORLD также недавно запустил YES Airdrop, который представляет собой мероприятие по созданию сообщества, и ожидается, что более 100 миллионов человек присоединятся к сообществу посредством бесплатных раздач. YES Airdrop — это первая в мире климатическая воздушная капля, в которой подчеркивается направленность сообщества на создание сообщества на основе блокчейна для решения чрезвычайной ситуации, связанной с изменением климата.

Токен YES WORLD, собственный токен для сообщества и механизм создания ценности для членов сообщества, которые являются держателями токенов, поскольку они предпринимают правильные действия по борьбе с изменением климата для экологической устойчивости.

Токен YES WORLD доступен для пользователей через airdrop на yesairdrop.com

More from Пресс-релизMore posts in Пресс-релиз »

Comments are closed.