Press "Enter" to skip to content

Крипто-игровая платформа ForWinCity объявляет о предварительных продажах токена FWC 23 марта

В мире криптоигр появился новый игрок, и они предлагают геймерам уникальную возможность насладиться честным и прозрачным игровым опытом, зарабатывая при этом вознаграждения. ForWinCity, которая в последнее время набирает популярность, объявила о запуске предпродаж своего токена FWC, который предлагает своим держателям множество впечатляющих преимуществ.

Платформа нацелена на то, чтобы предоставить своим пользователям защищенный от несанкционированного доступа и безопасный игровой процесс с помощью технологии шифрования, регулярных проверок и других функций. Кроме того, держатели токенов FWC получат множество вознаграждений, таких как 100% кэшбэк майнинг за любые понесенные чистые убытки, майнинг рейкбэка с каждой сделанной ставки, вознаграждения сообщества и схема ежедневного распределения прибыли.

Особого внимания заслуживает схема распределения прибыли: 10% прибыли USDT Games ежедневно используются для пополнения пула прибыли. Пул выделяет процент от пула прибыли всем пользователям в зависимости от таких факторов, как их баланс FWC Withdrawable и ежедневный FWC Rolling.

Платформа предлагает сочетание игр USDT и FWC для пользователей, предоставляя множество вариантов для удовлетворения различных предпочтений.

Предварительные продажи токена FWC начнутся 23 марта, и ожидается, что они будут быстро распроданы. Пользователи могут воспользоваться этой возможностью, чтобы присоединиться к сообществу геймеров, которые ценят справедливость и прозрачность.

More from Пресс-релизMore posts in Пресс-релиз »

Comments are closed.