Press "Enter" to skip to content

Криптовалютная платформа EasyCoins выпускает Snowball, новый инвестиционный продукт для управления активами

Сингапур, Сингапур, 28 сентября 2022 г. — EasyCoins — надежная одношаговая криптовалютная платформа, известная тем, что предлагает разнообразный и продвинутый набор инвестиционных продуктов, с гордостью объявляет о выпуске Snowball, нового инвестиционного продукта для управления активами, предназначенного для помочь инвесторам умножить свое богатство.

С момента своего основания в 2021 году EasyCoins стремилась предложить своим пользователям доступ к самому передовому набору инвестиционных продуктов в отрасли, включая криптовалюты, маржу, фьючерсы и споты, среди прочего, чтобы помочь своим пользователям создавать и генерировать богатство.

Теперь, с выпуском Snowball, своего последнего продукта для управления состоянием, EasyCoins удваивает усилия, помогая инвесторам приумножать свое состояние.

Как многие традиционные инвесторы, возможно, уже знают, Snowball, тип опциона с автоматическим вызовом, уже является очень популярным продуктом в финансовом мире. По своей сути, продукт на самом деле представляет собой банкноту с фиксированным доходом, стоимость которой постоянно увеличивается в течение срока действия, подобно катящемуся снежному кому.

В отличие от продукта Snowball в традиционных финансах, продукт Snowball от EasyCoin отличается годовой доходностью, достигающей 30 процентов. Как первая в мире криптовалютная платформа, предлагающая такой продукт, Snowball опирается на сложные стратегии торговли и хеджирования, выполняемые ведущей в отрасли командой трейдеров, которая тесно сотрудничает с одним из самых известных торговых центров в мире.

По данным coinmarketcap.com, капитализация мирового рынка криптовалют составляет почти 1 триллион долларов. Несмотря на то, что на текущем рынке наблюдаются медвежьи настроения, а потенциал роста в значительной степени ограничен, Биткойн и Эфириум по-прежнему доминируют в экосистеме блокчейна. Следовательно, Snowball использует эти доминирующие валюты в качестве базовых активов с тщательно разработанным механизмом защиты от падения.

На благо инвесторов, которые беспокоятся о волатильности рынка криптовалют или ищут безопасную и предсказуемую доходность, доходность Snowball гарантирована почти с 95% уверенностью, а Биткойн и Эфириум служат базовыми активами голубых фишек, используемых в торговле EasyCoin. команда.

«EasyCoin гордится тем, что теперь предлагает Snowball десяткам миллионов пользователей криптовалюты по всему миру», — говорит Харш Шетиа, директор EasyCoins. «Мы твердо верим, что Snowball — отличный продукт, который может помочь нам в выполнении нашей миссии по оказанию помощи нашим инвесторам в росте и приумножении их богатства».

Шетия добавил: «Мы также считаем, что Snowball может быть идеальным финансовым продуктом для инвесторов, которые либо еще не рассматривали пространство криптовалюты, либо уклонялись от него из-за того, что это нестабильный сектор. Благодаря этому продукту и технологии, лежащей в его основе, Snowball предлагает большую прибыль инвесторам всех мастей с низким уровнем риска из-за того, как он снижает волатильность, которой известны некоторые криптовалютные рынки. Короче говоря, инвестирование в Snowball похоже на то, как если бы команда топ-трейдеров в ведущем международном банке или хедж-фонде управляла вашими деньгами без комиссии за управление в ближайшем будущем».

Чтобы узнать больше о Snowball, нажмите здесь или инвестируйте напрямую в Snowball на   странице https://www.easycoins.com/en/snowball .

О EasyCoins

EasyCoins — это ваша надежная одношаговая криптовалютная платформа, предлагающая самые разнообразные и передовые инвестиционные продукты. Благодаря своим опытным ветеранам отрасли и руководителям криптовалют с более чем пятидесятилетним опытом работы в отрасли, EasyCoins предлагает один из лучших в отрасли способов обмена криптовалютами. Платформа может обрабатывать миллионы транзакций в секунду, а ее система безопасности мирового класса обеспечивает пользователям наиболее безопасную торговую среду.

Подключиться к EasyCoins

Сайт l Facebook l Twitter l Instagram l Telegram l Discord l Reddit

More from Пресс-релизMore posts in Пресс-релиз »

Comments are closed.