Press "Enter" to skip to content

DakoLabs — Представляем инициативу, объединяющую возможности блокчейна, NFT и реальной полезности

Являясь первопроходцем в области Web3, DakoLabs лидирует в появлении NFT, предоставляя своему сообществу возможность контролировать свой финансовый успех и создавая NFT с реальной полезностью. Избегая венчурного финансирования и стремясь к открытости и честности, DakoLabs создает надежное и активное сообщество, которое может определить будущее сектора NFT.

DakoLabs была основана в ответ на растущую распространенность мошеннических действий в индустрии NFT. Соучредители, трое друзей, которые также были инвесторами в NFT, были недовольны бесчисленными мошенничествами, обманом и невыполненными обещаниями, с которыми они столкнулись. OpenSea , один из крупнейших онлайн-рынков NFT, сообщил, что 80% NFT, созданных с использованием его бесплатного инструмента создания, являются спамом, мошенничеством или иным образом мошенническими действиями. Следовательно, эта общая неудовлетворенность побудила их к совместной работе над продуктом, который выделялся бы в индустрии NFT как символ доверия и надежности.

Обзор структуры DakoLabs

DakoLabs — передовая компания, решившая произвести революцию в мире NFT (невзаимозаменяемых токенов) и пространстве Web3. DakoLabs позволяет своим членам определять свой финансовый успех, развивая предприятие, управляемое сообществом. В этом стремлении всеобъемлющая миссия состоит в том, чтобы способствовать доверию и сотрудничеству между разработчиками, производителями и широкой общественностью, позволяя им расти и управлять стоимостью своих NFT.

В целом, акцент на предложении NFT с реальной ценностью отличает DakoLabs от других поставщиков NFT. DakoLabs предоставляет уникальный вид NFT с реальной ценностью, в отличие от обычных NFT, которые часто рассматриваются исключительно как предметы коллекционирования. Это не только побуждает больше людей присоединиться к арене Web3, но также обеспечивает более устойчивую и прибыльную экосистему для всех вовлеченных сторон.

DakoLabs стремится избегать всех форм венчурного финансирования, позволяя сообществу развиваться в своем собственном темпе. Одна из основных целей компании — избегать ложных обещаний своим потребителям, поскольку она понимает важность открытости и честности в секторе NFT.

Представляем финансовое подразделение DakoLabs — $DAK

Запуск токена Dakari ($DAK) превращает цель DakoLabs в инициативу сообщества в реальность. Комиссия за покупку/продажу в размере 10%, связанная с токеном Dakari, служит движущей силой экосистемы, поддерживая развитие и расширение пула билетов, что дает возможность получить большие скидки при бронировании авиабилетов.

Таким образом, токен Dakari становится ключом, дающим сообществу полномочия на разработку проекта. Кроме того, 5% налога на покупку/продажу, отнесенные к пулу билетов, помогут финансировать сокращенную часть бронирования авиабилетов, сделав путешествие доступным для всех. Впоследствии оставшиеся 5% будут использованы для финансирования разработки и маркетинга DakoLabs, обеспечивая дальнейшее расширение и развитие проекта.

Размещение токенов Dakari имеет важное значение для успеха инициативы. Он устанавливает нижний предел, который сообщество может использовать для установления планки утилиты NFT, гарантируя, что стоимость токена останется неизменной. Создатели DakoLabs разработали несколько стейкинговых хранилищ, чтобы снизить опасность ликвидации и дать возможность инвесторам получить преимущества от участия в проекте. Разместив токен Dakari, вы получите право на сокращение бронирования авиабилетов, низкие цены и возможность увеличения стоимости.

Согласно отчету предприятия Invest in Blockchain , менее 50% блокчейн-проектов приносят пользователям какую-либо реальную ценность или практическую пользу. Было обнаружено, что только 36 из 100 самых ценных криптовалют (на основе рыночной капитализации), рассмотренных в исследовании, имеют операционные инициативы с реальной полезностью. И наоборот, DakoLabs стремится создавать ценность и полезность для всех участников экосистемы.

Раскрытие беспрецедентной полезности DAKO NFT

Появление DAKO NFT делает путешествия по всему миру более доступными, чем когда-либо прежде. В сочетании с известным бизнесом в области технологий для путешествий DAKO NFT обеспечивают своим владельцам беспрецедентную экономию на бронировании авиабилетов. Несмотря на то, что средняя стоимость международного отпуска составляет 2600 долларов и более, по оценкам Zippia , дни, когда только богатые могли позволить себе путешествовать, давно прошли.

С помощью этого пути на дисплее системы ограничения билетов отображается текущий предел ограничения количества билетов и количество раз, когда владельцы NFT могут использовать свои NFT. Лимит билетов будет определять размер скидки. Если у вас есть NFT, который предоставляет вам скидку 50 %, потолок билетов установлен на уровне 800 долларов США, а стоимость бронирования составляет 500 долларов США, вы получите 50-процентную скидку на ограничение в 800 долларов США, в результате чего общая стоимость вашего бронирования составит 100 долларов США. Этот механизм гарантирует, что все держатели NFT получат скидки в равной степени.

Благодаря партнерству с ведущей компанией в области технологий для путешествий DAKO NFT обеспечивает своим держателям экономию на бронировании авиабилетов в диапазоне от 10% до 100%. Системный дисплей Ticket Cap является неотъемлемой частью платформы DAKO NFT, отображая текущий лимит билетов и частоту, с которой можно использовать NFT. Масштабирование механизма лимита билетов с 300 до 800 долларов имеет решающее значение для жизнеспособности платформы. Этот диапазон лимитов билетов гарантирует, что владельцы NFT могут получать скидки на авиабилеты, не ставя под угрозу пул билетов. Это связано с тем, что механизм лимита билетов действует как защита от ликвидации.

Кроме того, чтобы гарантировать успех платформы DAKO NFT, были включены многочисленные меры безопасности для снижения вероятности неплатежеспособности. Текущий лимит билетов, которым управляют разработчики DakoLabs, гарантирует, что система справедлива для всех держателей NFT. Частота, с которой могут использоваться NFT, также регулируется инженерами DakoLabs, обеспечивая безопасность пула билетов. Только лица с DakoLab NFT могут использовать виджет бронирования, гарантируя, что только владельцы NFT имеют право на скидки при бронировании авиабилетов.

Изучение царства DAKO Den

В метагалактике киберпространства планета DAKARI является домом для биолюминесцентных тропических лесов, известных как Логово DAKO. Жители известны как DAKO, которые провели всю свою жизнь в джунглях, учась перемещаться по деревьям и собирая $DAK, которые являются редкими племенными драгоценностями. Эти драгоценные камни не только служат торговым механизмом, но также содержат мощные ингредиенты, которые подпитывают силы каждого DAKO.

Каждый DAKO по достижении зрелости украшается племенными эмблемами, выражающими их индивидуальность. Тем не менее, каждый DAKO задается вопросом, что находится за плотной стеной лиан, окружающей его нору. Никто не знает, были ли лозы помещены туда, чтобы держать DAKO внутри или чтобы они не подвергались опасности. Многие DAKO фантазировали о том, что находится за пределами тайн, окружающих виноградные лозы. Они не подозревают, что этот день может наступить раньше, чем они ожидают.

Присоединяйтесь к инновационной экосистеме DakoLabs и будьте в курсе последних событий, используя следующие цифровые каналы:

Сайт: https://www.dakolabs.io/

ДакоЛабс Твиттер: https://twitter.com/dakolabs

ДАКО НФТ Твиттер: https://twitter.com/DAKONFT

ТикТок: https://www.tiktok.com/@dakolabs

Дискорд: https://discord.com/invite/dako

Открытое море: https://opensea.io/collection/dako-nft

More from Пресс-релизMore posts in Пресс-релиз »

Comments are closed.