Press "Enter" to skip to content

Эксклюзивные лицензионные NFT Mona Lisa будут выпущены в 3D и дополненной реальности на ElmonX

Самая известная картина в мире; Мона Лиза выходит как NFT 26 февраля на ElmonX.

Лондон, Великобритания, 21 февраля 2023 г., ElmonX , ранее называвшаяся Vtail, потрясла весь сектор NFT новостью о предстоящем выпуске захватывающей коллекции Mona Lisa NFT, запуск которой состоится в воскресенье, 26 февраля, в 9:00 по тихоокеанскому времени .

«Мона Лиза» Леонардо да Винчи — настоящий шедевр искусства эпохи Возрождения, который продолжает очаровывать публику во всем мире, известный своим техническим мастерством, загадочной улыбкой и вневременной красотой. Это первая официально лицензированная Mona Lisa NFT в качестве цифрового произведения искусства премиум-класса в 3D от ElmonX. Владельцы могут просматривать и взаимодействовать с NFT в дополненной реальности.

Их известные предыдущие выпуски NFT включают одного из самых влиятельных художников этого поколения, Патрика Хьюза.

В коллекции Mona Lisa NFT есть два разных цифровых предмета коллекционирования:

В коллекционную часть коллекции Моны Лизы входят:

  • Mona Lisa Original Edition: 330 NFT по цене 150 фунтов стерлингов.
  • Mona Lisa Artist Proof Edition: 10 NFT по цене 900 фунтов стерлингов.

Покупатели могут оплатить Ethereum или кредитной картой на https://elmonx.com/drops/

Разблокировка физических иллюстраций для владельцев Artist Proof NFT:

  • Владение изданием Artist Proof открывает доступ к соответствующему изображению музейного качества. Размеры отпечатка 77 х 53 см, такого же размера, как и оригинальная Мона Лиза. Физическая печать AP: печать использует глубокий черный цвет, яркие цвета, поразительные контрасты и идеальное воспроизведение деталей.
  • Физические и цифровые издания Artist Proof имеют индивидуальный номер на обратной стороне Mona Lisa.

О Моне Лизе:

Мона Лиза — это поясной портрет, созданный итальянским мастером эпохи Возрождения Леонардо да Винчи. Сюжетом картины считается Лиза Герардини, богатая флорентийская женщина. Картина имеет размеры 77 х 53 см и выполнена маслом на доске из тополя.

Мона Лиза известна своей загадочной улыбкой, которая меняется в зависимости от точки зрения зрителя. Взгляд модели направлен вовне, приглашая зрителя в картину, а тонкая лепка ее лица и рук компенсируется богатыми складками платья и фаты.

Мастерство Леонардо в сфумато, технике смешивания цветов для создания мягкого туманного эффекта, очевидно в Моне Лизе. Он использовал эту технику, чтобы создать сказочную атмосферу и придать картине ощущение глубины и яркости. Тонкое использование света и тени добавляет картине реалистичности и создает ощущение глубины, благодаря чему Мона Лиза кажется почти живой.

О ElmonX:

ElmonX, ранее известный как Vtail, без проблем работает с неизменяемой, неуязвимой для взлома распределенной базой данных цифровых активов. Децентрализованные и неизменяемые системы блокчейнов позволяют отслеживать продукт до его происхождения с отслеживанием на каждом этапе цепочки поставок. Коллекционеры могут использовать дополненную реальность для просмотра и взаимодействия с NFT с возможностью масштабирования актива в соответствии с их окружением.

Мобильные приложения ElmonX будут запущены в 2023 году с упором на лицензионные продукты, чтобы обогатить опыт сбора NFT, в частности искусства, с помощью: цифровых продуктов, анимации и опыта.

Об изображениях Бриджмена:

ElmonX сотрудничает с Bridgeman Images с явным разрешением перенести Мону Лизу в мир NFT, используя изображение сверхвысокого разрешения с невероятной детализацией, невидимой невооруженным глазом. Bridgeman — ведущие мировые специалисты по распространению художественных, культурно-исторических изображений и видеоматериалов для репродукции. С 50-летним опытом предоставления изображений из самых престижных музеев, коллекций и художников.

Дата запуска Mona Lisa NFT: 26 февраля 2022 г., 9:00 по тихоокеанскому времени / 17:00 по британскому времени. Доступно по адресу: https://elmonx.com/drops .

Чтобы оставаться в курсе, подписывайтесь на ElmonX в социальных сетях: https://linktr.ee/elmonx

Контакты для СМИ:

ЭлмонX

Вниманию: Связи со СМИ

Лондон, Великобритания

[email protected]

More from Пресс-релизMore posts in Пресс-релиз »

Comments are closed.