Press "Enter" to skip to content

Как Baller Club создаст ценность для масс

Иерархия потребностей Маслоу гласит, что у людей есть пять уровней потребностей, которые необходимо удовлетворить: физиологические (еда и одежда), безопасность (гарантия занятости), потребности в любви и принадлежности (дружба), уважение и самореализация. Даже в продвинутом и тесно связанном мире не у всех есть привилегия или знания, чтобы извлечь выгоду из потенциала технологий и торговли.

Своевременно культурная и социальная платформа Baller Club объявила, что она будет осмысленно приносить пользу от торговли в массы посредством своих социальных торговых и развлекательных предложений для сообщества.

Аспект социальной торговли в Baller Club принесет пользу как новым трейдерам, так и занятым трейдерам с Baller AI Bot. Используя стратегию Мартингейла, AI Bot предназначен для увеличения шансов на получение прибыли для своих пользователей. Стратегия французского математика включает в себя удвоение размера сделки каждый раз, когда возникает убыток, торговля результатом с вероятностью 50:50 и помощь пользователям вернуть свои убытки и превратить их в прибыль. Поскольку торговля опционами имеет схожие шансы, стратегия Мартингейла имеет смысл быть только одной из стратегий, используемых AI Bot. Различные пакеты, предлагаемые Baller Club, удовлетворят потребности трейдеров любого уровня.

С другой стороны, когда вы нашли свою зону комфорта и хотите двигаться дальше, Глобальный культурный и социальный клуб — это место, где собираются успешные и единомышленники, чтобы вместе насладиться искусством и культурой. Через NFT, мероприятия и многое другое культурный клуб поможет пользователям во всем мире стать ближе к своему наследию и лучше понять других и их корни. Все NFT, которые будут существовать на платформе, курируются отраслевыми экспертами на предмет их художественной ценности и потенциального роста цен, где пользователи могут зарабатывать культурные очки, чтобы выкупить NFT известного восточного и западного искусства и культуры на платформе.

Благодаря своим предложениям, включающим лучшее из обоих миров и поощряющим сообщество принимать старое и учиться на новом, неудивительно, что Baller Club медленно, но верно набирает обороты в мире трейдинга и NFT.

More from Пресс-релизMore posts in Пресс-релиз »

Comments are closed.