Press "Enter" to skip to content

Joint Cap Venture Limited ведет переговоры с девелоперской фирмой о совместной разработке жилого проекта в провинции Биньзыонг, Вьетнам

Планы Joint Cap Venture Limited по дальнейшей диверсификации своего бизнеса, похоже, накаляются, и компания подтверждает сообщения о том, что в настоящее время она ведет переговоры с ведущей фирмой в реальном секторе Вьетнама о создании партнерства в отношении развития жилого проекта. в Бинь Дуонге.

В заявлении Joint Cap Venture Limited говорится, что «обе стороны изучают планы по использованию сильных сторон друг друга, чтобы добиться большего роста и развития за счет сотрудничества в разработке жилых проектов». Представитель компании также добавил, что «мы находимся в процессе обсуждения, дела продвигаются, и пока все выглядит позитивно».

В ответ на запросы о дополнительной информации в отношении девелоперской компании или рассматриваемого объекта, Joint Cap Venture Limited не предоставила информацию, кроме того факта, что компания является «важным игроком в секторе недвижимости во Вьетнаме и что рассматриваемая застройка расположена в идеальном месте с отличной окружающей инфраструктурой». Также известно, что данный проект одобрен для застройки как квартир, так и домов-магазинов.

Такой шаг со стороны Joint Cap Venture Limited последовал за тем, как компания вошла в сектор предметов роскоши через свое подразделение по торговле предметами роскоши, JCV LUXE, и является убедительным признаком того, что компания выходит за рамки своего основного бизнеса, предоставляя широкий спектр товаров. актуарные и стратегические консалтинговые услуги для предприятий, а также разработка систем, программ и алгоритмов, использующих искусственный интеллект и актуарную науку.

Отраслевые аналитики отмечают, что любое партнерство между Joint Cap Venture Limited и девелоперской фирмой станет значительным шагом вперед для обеих сторон и станет беспроигрышной ситуацией для обеих сторон.

Отраслевые аналитики отмечают, что партнерство, скорее всего, будет включать в себя девелоперскую фирму, использующую капитал и опыт Joint Cap Venture в области управления рисками, в то время как Joint Cap Venture выиграет от опыта своего партнера в области девелопмента недвижимости.

Хотя подробности о каком-либо сотрудничестве между обеими сторонами на данный момент остаются скудными, мы можем быть уверены в том, что Joint Cap Venture Limited и любой потенциальный партнер смогут дополнять друг друга и реализовать значительный синергетический эффект благодаря своему партнерству.

More from Пресс-релизMore posts in Пресс-релиз »

Comments are closed.