Press "Enter" to skip to content

Ведущий Utility Token YES WORLD добавляет игровой проект в экосистему Utility, поддерживает сторонних издателей игр на своей платформе

Блокчейн-технологическая компания, владеющая токеном YES WORLD Token ($YES), объявляет о запуске утилиты игрового проекта Play2Earn для членов сообщества. YES WORLD’s Play2Earn будет новым игровым подразделением, ориентированным на игры как услугу, что позволит издателям игр продвигать свои игры через платформу – PlayGame.guru .

Токен YES WORLD является ведущим токеном полезности, и игровая утилита расширит свой портфель утилит. Он создает ажиотаж в криптоэкосистеме благодаря своей инновационной платформе gameFi, которая позволяет пользователям получать вознаграждение и криптовалюту в играх. Игровая платформа поддерживает сторонних издателей, которые могут размещать свои игры, продвигать и вознаграждать пользователей своими собственными токенами в дополнение к токену YES WORLD.

«Мы запускаем PlayGame.guru , потому что рассматриваем игры как захватывающий вариант использования криптовалюты, и это добавляет большую ценность экосистеме YES WORLD», — сказал глава глобальных операций YES WORLD Правин Хайрвал в своем заявлении членам сообщества во время запуска. событие. «В мире есть миллиарды геймеров, у которых теперь есть возможность с Playgame.guru играть в различные игры с цифровым активом по своему выбору и получать вознаграждение».

В прошлом месяце YES WORLD запустила глобальный портал коммунальных услуг, который доступен более чем в 80 странах, и всплеск транзакций показывает, что пользователи приветствовали возможность использовать YES TOKEN для своих регулярных покупок в дополнение к хранению токена для капитала. прибыль. Основываясь на данных CoinMarketCap, YES WORLD уже принесла трехзначную прибыль для первых пользователей, которые все еще держат токен криптовалюты в своих портфелях.

Токен YES WORLD торгуется на нескольких ведущих централизованных биржах, включая XT.com и Coinsbit.io, а также на децентрализованной бирже PancakeSwap. YES WORLD планирует быть зарегистрированным на более чем 50 ведущих криптовалютных биржах до своего глобального запуска. Также в качестве ведущего служебного токена YES WORLD планирует подключить 10 миллионов продавцов по всему миру к глобальному запуску, запланированному на апрель 2024 года.

YES WORLD Token управляется YES WORLD Climate Tech Pte Ltd, базирующейся в Сингапуре. Это компания, основанная на блокчейне климатических технологий, которая работает над экологическими технологиями для сокращения углеродного следа. $YES — это собственный токен для миссии YES WORLD по спасению Земли и служебной экосистемы. Он задуман для повышения осведомленности о проблемах глобального потепления, чтобы довести их до критической массы, чтобы присоединиться к миссии и предпринять шаги в направлении сокращения углеродного следа в атмосфере.

Буквально на прошлой неделе компания YES WORLD запустила линейку специализированного стекла для окон и стеклянных фасадов. Специализированное решение для стекла, которое компания называет Energy Efficient Window Solution, имеет слой запатентованного материала, который отражает 85% солнечного тепла, а также блокирует 92% проникновения УФ-лучей в здание. Энергосберегающее стекло представляет собой прозрачное оконное решение, которое блокирует попадание большей части солнечного тепла в здание и значительно снижает потребление энергии с точки зрения нагрузки ОВиК.

YES WORLD создан и продвигается активистом «Спасем Землю» доктором Сандипом Чоудхари, который постоянно работает над повышением осведомленности о глобальном потеплении и последствиях изменения климата. Под видением и руководством доктора Чоудхари YES WORLD отстаивает благородное дело сокращения углеродного следа и поднимает проблему глобального потепления и изменения климата.

Важные ссылки:

Твиттер: https://twitter.com/yesworld24

CMC: https://coinmarketcap.com/currencies/yes-world-token/

сайт: www.yesworld.io

More from Пресс-релизMore posts in Пресс-релиз »

Comments are closed.