Press "Enter" to skip to content

Новое революционное приложение упрощает управление криптовалютой

Команда разработчиков запустила новое приложение, которое упрощает процесс использования блокчейна, веб 3.0 и управления криптографией. Приложение объединяет все сети и учетные записи в единый интерфейс, что позволяет пользователям легко отслеживать свою криптовалюту и торговать ею на нескольких платформах.

Приложение позволяет пользователям получить доступ к основным биржам DEX и выбрать ту, у которой самые низкие комиссии за свои сделки. Они также могут размещать свои криптовалюты и получать вознаграждение через приложение, которое подключено к основным DEX и предлагает пользователям самые высокие варианты доходности. Приложение также позволяет пользователям видеть, есть ли у них какие-либо защищенные или стейкинговые криптовалюты на других платформах, например, HERO на их собственной платформе.

Приложение показывает NFT всех пользователей в одном месте и имеет встроенную функцию истории, которая компилирует транзакции из блокчейна более удобным для пользователя способом. В дополнение к своим основным функциям приложение включает в себя пул ликвидности, который позволяет пользователям обмениваться криптовалютой между сетями. Он также имеет панель запуска для новых проектов, которые пользователи могут отправлять и поддерживать.

По мере того, как приложение превращается в децентрализованную автономную организацию (DAO), пользователи получат еще больший контроль и право собственности на направление приложения и смогут использовать свои токены для управления его развитием. Мультизнаковая авторизация будет необязательной, а структура DAO сделает приложение более безопасным.

С технической точки зрения приложение построено на основе инфраструктуры метамаски и использует смарт-контракты для различных функций. Он совместим со всеми основными сетями блокчейнов и использует децентрализованную архитектуру для обеспечения безопасности и неизменности данных.

Приложение представляет собой значительный прогресс в управлении криптографией и призвано произвести революцию в том, как пользователи взаимодействуют с блокчейном и сетью 3.0. Он предлагает ряд полезных функций для управления криптографией, таких как стейкинг, торговля и просмотр всех ваших NFT в одном месте. Кроме того, пул ликвидности приложения и панель запуска для новых проектов предоставляют пользователям дополнительные возможности для взаимодействия с криптоэкосистемой.

Мы с нетерпением ждем дальнейшего роста и успеха этого инновационного приложения.

Для получения дополнительной информации о проекте посетите их веб-сайт www.chainteract.io.

More from Пресс-релизMore posts in Пресс-релиз »

Comments are closed.