Press "Enter" to skip to content

Раздача подписки на ShowMeta | Начните новое путешествие в Web3

ShowMeta — это игровая платформа Web3, которая соединяет игроков с их любимыми играми Web3 и Метавселенными. В качестве приложения оно позволяет сообществу играть в свои любимые игры, синтезировать NFT и зарабатывать криптовалюту. В качестве платформы ShowMeta позволяет разработчикам создавать свою собственную метавселенную и экономику токенов, которые интегрируются с большой экосистемой ShowMeta.

Платформа ShowMeta  предоставляет разработчикам полный доступ ко всем функциям Web3, которые им необходимы для запуска и запуска блокчейн-игры, включая мобильный кошелек, торговую площадку NFT и другие инструменты. Компания также предоставит экспертов, которые помогут разработчикам ускорить развитие игровой экономики.

ShowMeta помогает геймерам начать играть без предварительных вложений и без проблем. Затем он постепенно знакомит их с миром Web3, помогая создавать бесплатные NFT, покупать премиальные NFT и открывать больше ценности в Web3.

Раздача подписки на ShowMeta

Теперь ShowMeta запускает регистрационную кампанию. 2000 адресов, которые успешно зарегистрируются, получат аирдропы NFT, а приобретенный NFT сможет добывать $SHOW для получения дохода. NFT — это лопата для выживания, около 200–300 долларов за штуку, так что этот аирдроп беспрецедентен. Просто зарегистрируйтесь на официальном сайте, чтобы получить аирдроп NFT.

Сайт ShowMeta: https://showmeta.io/

Этот аирдроп увеличивает масштабную регистрационную кампанию ShowMeta и позволяет большему количеству пользователей войти в мир Web3, чтобы исследовать больше возможностей. Участникам нужно только зарегистрироваться на официальном сайте ShowMeta, чтобы стать пользователем, простой адрес электронной почты и адрес Binance Smart Chain Testnet сделают все, операция проста и удобна. ShowMeta, которая стремится стать всеобъемлющей платформой для Web3, надеется, что больше пользователей присоединятся к Web3 и получат больше возможностей и производительности.

Играйте, общайтесь, создавайте веб3 -игры и метавселенную

Платформа ShowMeta имеет очень большое количество функций, которые делают ее особенно удобной и гладкой для пользователей и игроков.

НФТ-хаб

NFT Hub упрощает просмотр, поиск и открытие новых и популярных коллекций. Отслеживайте и получайте свои награды или обменивайте и покупайте новые предметы, чтобы повысить свои навыки или заработок. 

Центр NFT создан для того, чтобы помогать игрокам и трейдерам ускорять и использовать внутриигровые активы для создания окружающих их экономик. Синтезируйте, создавайте, покупайте или продавайте предметы и ресурсы, которые вы можете использовать в игре, чтобы максимизировать свой доход.

Вы можете найти эксклюзивные цифровые предметы коллекционирования и их невзаимозаменяемые токены на рынке NFT. Это для новичков, экспертов и всех, кто хочет стать частью невероятного мира NFT.

Центр гильдии

Guild Hub — это универсальный социальный и информационный центр для игровых гильдий и их стипендиальных программ. Предоставление пользователям места, где они могут легко проверять последние обновления и проверять, что им нужно делать, если и когда они будут готовы присоединиться к игровой гильдии.

В Центре гильдий у каждой гильдии есть собственный раздел для отображения новостей и информации о ролях и игроках, которых они ищут. Игроки смогут отслеживать свои любимые и не пропустить ни одной детали.

По мере роста ShowMeta будет расти и индустрия, и ее база игроков. Центр гильдий станет социальным центром, который самым значимым образом свяжет игроков и гильдии.

Это городская площадь для ваших друзей и вашей гильдии. Общайтесь с другими гильдиями и их членами, сравнивайте статистику, игры, события и даже объединяйтесь, чтобы улучшить свою стратегию заработка.

Игровой центр

Play Hub — это универсальный магазин для всех ваших игр Web3.

По мере роста индустрии и создания большего количества метавселенных возникнет необходимость в организации и легком доступе к вашим любимым играм. Именно для этого и существует Play Hub.

Выступая в качестве интерфейса управления ShowMeta, он выполняет свою функцию агрегатора, предоставляя доступ ко всем самым популярным метавселенным, делая их доступными у вас под рукой.

Здесь, в Hub, вы сможете получить доступ к новым играм, проверить и сравнить статистику среди друзей, не отставать от своих ежедневных задач и многое другое!

Это простой в использовании интерфейс, который позволяет вам легко исследовать и находить новые игры, а также быть в курсе как игр, в которые вы уже играете, так и сообществ, которые вы любите.

Хаб Метавселенной

В метавселенной ShowMeta вы можете добывать материалы, синтезировать активы, представленные в виде NFT, и зарабатывать криптовалюту.

ShowMeta Metaverse — это социальный центр, где вы можете общаться с другими игроками и получать доступ к другим играм Web3. Это ваши ворота и возможность войти в Метавселенную, что дает вам доступ ко многим возможностям Метавселенной.

Короче говоря, ShowMeta — это ваша комплексная платформа для доступа к Web3. Это позволяет пользователям в полной мере использовать преимущества технологии распределенного реестра безопасным и прозрачным образом. Он предоставляет разработчикам интуитивно понятный и удобный интерфейс, который устраняет трудности, обычно связанные с созданием игр на основе блокчейна. Посетите их домашнюю страницу , чтобы зарегистрироваться и получить одно из 2000 бесплатных мест NFT для майнинга $SHOW!

Сайт ShowMeta: https://showmeta.io/

More from Пресс-релизMore posts in Пресс-релиз »

Comments are closed.