Press "Enter" to skip to content

Synergy объединяет социальные сети и электронную коммерцию для создания платформы, которая изменит мир к лучшему

Блокчейн нашел множество применений за последние несколько лет, и несколько отраслей полагаются на него, чтобы добиться революционных изменений. Тем не менее, два домена остались практически нетронутыми: социальные сети и электронная коммерция. Это можно объяснить перенасыщением рынка и почти монополизмом, созданным существующими игроками. Это изменится с выпуском Synergy, платформы, которая предложит лучшее из обоих.

Synergy позволяет пользователям делать гораздо больше, чем просто болтать или обмениваться фотографиями. Это платформа, на которой пользователи узнают, что в тренде по всему миру, делятся заветными воспоминаниями, смотрят видео, делятся контентом со своим кругом общения, просматривают широкий ассортимент интересных продуктов, покупают их и даже размещают свои продукты для продавцов по всему миру. Это отличное место для влиятельных лиц в социальных сетях, пытающихся добиться успеха в пространстве с беспощадной конкуренцией. Synergy предлагает все, о чем только можно мечтать!

Интеграция социальных сетей и электронной коммерции в значительной степени приносит пользу сообществу во многих отношениях. Во-первых, это позволяет пользователям выполнять каждое действие через одно приложение, что избавляет от необходимости устанавливать отдельное приложение для каждого из них. Кроме того, потенциал электронной коммерции еще не был полностью использован, и именно к этому стремится Synergy. Это упростит торговлю предметами, обеспечив при этом более высокую прибыль и экономию для продавца и покупателя соответственно. Это беспроигрышная ситуация для всех!

Synergy предлагает покупателям привлекательный и удобный опыт, сочетая его с преимуществами блокчейна, которые в первую очередь включают в себя безопасность, жизненно важный аспект, который часто отсутствует на платформах. Кроме того, благодаря тому, что пользователи могут узнавать о последних тенденциях и покупать их на одной и той же платформе, все становится еще проще и устраняется необходимость перемещаться между приложениями. На «Синергии» можно найти то, в чем любимый актер был вчера вечером на престижном мероприятии, купить это сразу и опубликовать фото, как только оно будет доставлено. Просто, не правда ли!

В дополнение ко всему этому, Synergy стремится предоставить пользователям наилучшие возможности и помочь им установить стабильный поток доходов. Для этого Synergy будет делиться с пользователями 30% дохода от рекламы. Кроме того, платформа включает в себя принципы DAO (децентрализованной автономной организации), когда дело доходит до принятия решений, позволяя пользователям высказывать свое мнение по критическим вопросам и предлагаемым изменениям. 

Synergy также планирует выпустить нативный токен, разработанный с учетом волатильности рынка и других критических факторов. Токен следует дефляционной механике, при которой 25% наличных денег в конце каждого года будут использоваться для выкупа токенов, тем самым удаляя их из обращения. Впоследствии стоимость оставшихся в обращении будет расти. Общее количество токенов, которые будут выпущены, ограничено 92 233 720 368, из которых 74 176 480 будут доступны во время ICO (первичное размещение монет). Стоимость каждого токена в ICO привязана к 0,5 доллара США, что является разумной суммой, учитывая потенциал проекта и недавние рыночные прогнозы. Наконец, помимо прибыли от увеличения стоимости токена Synergy, инвесторы также получат стабильный пассивный доход и множество вознаграждений, предлагаемых Synergy. 

Для тех, кто еще не сделал этого, присоединяйтесь к Synergy сегодня и убедитесь в безупречной интеграции социальных сетей, электронной коммерции и блокчейна. 

Для участия в ICO перейдите по ссылке: https://synergy.bid/  

Чтобы узнать больше о Synergy, посетите официальный сайт: https://www.synergy.surf/

More from Пресс-релизMore posts in Пресс-релиз »

Comments are closed.