Press "Enter" to skip to content

Успешно прошел шестой ежегодный саммит World Web3 Summit, на котором было объявлено об официальном глобальном запуске LeToken

Шестой ежегодный саммит World Web3 Summit и конференция LeToken Global Launch Conference успешно прошли 29 мая 2023 года в Гонконге. Саммит собрал высокопоставленных лиц, ученых и лидеров отрасли со всего мира с целью изучения и продвижения технологии Web3, а также объявления об официальном глобальном запуске LeToken.

В 15:00 конференция началась в задорной атмосфере. Ведущий представил глав государств и высоких гостей, после чего последовала церемония открытия. Во время церемонии награждения г-н Ван Цзяньчэн, выступая в качестве лауреата, вручил знаки признательности Тан Яозуну, Лу Вэньдуаню и другим видным деятелям. Затем с красноречивыми речами выступили Его Превосходительство Петар Стоянов, бывший президент Болгарии, Его Превосходительство Борис Тадич, бывший президент Сербии, и Дмитрий Брагиш, бывший премьер-министр и нынешний посол Молдовы в Китае. Они отметили ключевую роль технологии Web3 в продвижении и инновациях глобальной цифровой экономики, приветствуя успешный глобальный запуск LeToken за его выдающийся вклад в реализацию универсальных платежей с помощью QR-кода.

В 15:40 саммит перешел к сегменту провозглашения политики. Послы в Китае из Мальты, Таиланда, Эквадора, Багамских островов и Сальвадора соответственно изложили политику своей страны в отношении индустрии Web3. Эти презентации дали участникам полное представление о возможностях развития глобальной индустрии Web3 и заложили основу для будущего сотрудничества и инноваций.

В 16:10 начался долгожданный круглый стол. В течение получаса нам посчастливилось стать свидетелями поучительной беседы между президентами. Участие глав государств и послов, в том числе Его Превосходительства г-на Джона Бусуттила, посла Мальты в Китае, д-ра Цая Чжичуаня, президента Азиатской ассоциации блокчейнов, д-ра Сюй Цзингана, эксперта по инвестициям в метавселенную, Демпси, главы SBE Group. Asia Pacific Investment и Реджинальд, главный операционный директор White Swan Foundation LeToken, способствовали коллективному обсуждению перспектив и потенциала технологии Web3.

Во время форума они вели глубокие диалоги, делясь своим пониманием и ожиданиями от Web3, предоставляя бесценные идеи и направления для продвижения развития глобальной цифровой экономики. Они исследовали создание более открытой, прозрачной и безопасной экосистемы цифровой экономики с использованием технологии Web3.

Эта дискуссия за круглым столом предоставила участникам платформу для диалога и размышлений, вызвав более глубокое понимание и инновационные идеи в отношении технологии Web3, а также поощрение международного сотрудничества и обмена знаниями. В ходе этих дискуссий наша убежденность в важности и потенциале технологии Web3 еще больше укрепилась, а также вера в то, что она станет предвестником новой эры глобальной цифровой экономики.

В 16:40, после оценки комитетом из более чем тысячи глобальных инновационных предприятий Web3, LeToken была награждена премией Web3.0 Global Economy Innovation Award на этом глобальном саммите Web3. Думитру Брагиш, бывший премьер-министр Молдовы, вручил LeToken награду Web3.0 Global Economy Innovation Award, награду LeToken Global Partner Award и награду LeToken Global Ambassador, отмечая отдельных лиц и команды, которые внесли выдающийся вклад в развитие технологий Web3 и Продвижение LeToken.

В 17:10 Чрезвычайный и Полномочный Посол Сальвадора в Китае, исполнительный директор LeToken и другие соответствующие партнеры совместно объявили об официальном запуске LeToken. После этого представители LeToken и бизнес-делегаты выступили с интересными речами, продемонстрировав концепцию LeToken по внедрению платежей с помощью QR-кода во всем мире и свои планы на будущее. Это еще раз продемонстрировало силу и перспективы LeToken как ведущего бренда для глобальных платежей с помощью QR-кода.

Президентский приветственный ужин в 18:00 в сочетании с президентской фотосессией стал теплым и запоминающимся завершением мероприятия, продемонстрировав уважение и благодарность участникам и создав важную платформу для развития международного обмена и сотрудничества.

Благодаря этому саммиту участники получили более глубокое понимание важности и потенциала технологии Web3. Они участвовали в обстоятельных дискуссиях и обменах мнениями по таким темам, как развитие отрасли Web3, формулирование политики и деловое сотрудничество. Как ведущее предприятие в области технологии Web3, LeToken благодаря этому глобальному запуску еще больше укрепила свое лидерство в области глобальных платежей с помощью QR-кода. Мы считаем, что с развитием технологии Web3 в будущем появится больше инноваций и возможностей. LeToken продолжит развивать отрасль, способствуя процветанию и прогрессу глобальной цифровой экономики.

More from Пресс-релизMore posts in Пресс-релиз »

Comments are closed.