Press "Enter" to skip to content

Vault Hill интегрируется с Polygon для более быстрых и дешевых криптовалютных транзакций.

Более быстрое и надежное получение веб-3 данных с помощью Polygon

Vault Hill рада объявить о сотрудничестве с платформой масштабирования Ethereum — Polygon, помогая транзакциям web3 и поддерживая экосистему первой в мире метавселенной, ориентированной на человека.

Vault Hill — это технологическая компания, основанная на блокчейне, с экосистемой, состоящей из Vault Hill City, торговой площадки NFT, аватаров с носимыми устройствами и XR-консалтинга. Эта интеграция позволяет пользователям совершать транзакции в нашей экосистеме, чтобы покупать виртуальные земли ($VLAND), торговать NFT или создавать и монетизировать метавселенную Vault Hill City быстрее, потребляя меньше энергии, что приводит к снижению платы за газ при каждой транзакции.

Vault Hill City — это первая в мире метавселенная, ориентированная на человека, в основу которой положены человеческие потребности и которая основана на семи человеческих инстинктах. Мы стремимся улучшить человеческий опыт, предоставляя все средства обучения, упражнений, отдыха и общения в мире, далеком от шума повседневной жизни, с помощью технологии виртуальной реальности.

Экосистема Vault Hill построена на Polygon, чтобы подключиться к динамичной экосистеме, поддерживающей пользователей и окружающую среду. Присоединяясь к экосистеме Polygon, мы входим в число ведущих проектов web3, таких как Aave, Uniswap, OpenSea, и известных предприятий, включая Stripe и Adobe.

Посетите Vault Hill и найдите нас в социальных сетях , чтобы узнать больше о нашей метавселенной, ориентированной на человека, нашем рынке NFT и нашей криптовалюте — токене $VHC .

О полигоне

Polygon — ведущая платформа для разработки блокчейнов, предлагающая масштабируемые, доступные, безопасные и устойчивые блокчейны для Web3. Масштабирующие решения Polygon получили широкое распространение: размещено более 53 000 децентрализованных приложений, обработано более 2,1 млрд транзакций, 174,9 млн уникальных адресов пользователей и защищены активы на сумму более 5 млрд долларов.

Polygon является углеродно-нейтральным с целью возглавить экосистему Web3, чтобы стать углеродно-отрицательным, и является домом для некоторых из крупнейших проектов Web3.

Если вы разработчик Ethereum, вы уже разработчик Polygon! Используйте быстрые и безопасные txns Polygon для своего dApp, начните здесь .

Веб -сайт | Твиттер | Экосистема Twitter | Разработчик Твиттер | Студии Твиттер | Телеграмма | Линкедин | Реддит | Дискорд | Инстаграм | Фейсбук 

More from Пресс-релизMore posts in Пресс-релиз »

Comments are closed.