Press "Enter" to skip to content

Это оно! Первый раунд нашего IEO был ошеломительным успехом после того, как мы превзошли наши собственные ожидания.

От имени всех нас здесь, большое СПАСИБО всем, кто участвовал в Баунти, НОО, и в целом помогал нам краудфандом сверх того, что мы ожидали!

Но это не значит, что мы здесь остановились! Нашим следующим шагом будет проведение ПОСЛЕДНЕГО КРУГА нашего НОО, который начнется в понедельник, 22 июля, и закончится в пятницу, 26 июля, непосредственно перед началом листингов.

Как и в первом раунде, покупатели получат бонус на свои токены SWACE, если они сделают покупку через выбранные биржи. Инвесторы, покупающие через Probit, получат бонус в размере 15% за покупки в PROB и 10% в BTC / ETH / XRP / USDT. Тем временем, те, кто покупает через Shortex, получат 10% на свои токены.

Помните, что последний раунд IEO продлится всего пару дней, и ожидается быстрая распродажа! – не забудьте сохранить дату и время начала IEO, чтобы не упустить последнюю возможность получить Swace с бонусом.

И это не последняя хорошая новость от нас!

После успешного первого раунда нашего IEO мы переключаем наше внимание на листинг на нескольких биржах сразу после IEO. Дорожную карту листинга вы можете найти здесь. Кроме того, нашей основной целью остается разработка приложения Swace, запуск которого запланирован на конец этого года! Часть этого этапа будет включать масштабирование по всему миру.

Первая часть этого этапа – открытие нашего южнокорейского офиса, в котором мы в настоящее время ищем BizDev (менеджера по развитию бизнеса), поэтому, если вы хотите помочь нам продолжить пересматривать отношения между потребителями и брендами с помощью блокчейна и геймификации, свяжитесь с нам, отправив письмо на [email protected]

О, и если вам не удалось присоединиться к нам на этот раз, не волнуйтесь! В следующем году мы будем нанимать новых сотрудников по всему миру.

Еще раз, большое спасибо за помощь нам, и если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам через наши социальные каналы, перечисленные ниже.

Говори скоро, Team Swace

Если вы чувствуете, что на ваши вопросы нет ответа, пожалуйста, свяжитесь с нами по официальным каналам связи Swace ниже:

More from Пресс-релизMore posts in Пресс-релиз »

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *