Press "Enter" to skip to content

10 000 уникальных NFT, запущенных NFT FC для футбольных фанатов!

NFT FC – это коллекция из 10 000 NFT для футбольных фанатов. Видение NFT FC – оказывать финансовую поддержку молодым игрокам и создавать контент на их пути к профессиональному развитию. Они стали партнерами Overtime для своего первого совместного проекта NFT и будут создавать DAO (децентрализованную автономную организацию), цель которой – облегчить молодым игрокам по всему миру возможность стать профессиональным футболистом. Это видение близко сердцу их основателя, Финли Хейхерста, который на собственном опыте убедился, насколько сложно стать профессиональным футболистом. Он провел время в Англии, пробуя себя с такими командами, как Bristol City и Bristol Rovers, и обнаружил, что поездка из Австралии в Англию с небольшими деньгами затруднительна.

Их партнерство с Overtime позволит спортсменам со всего мира, которых они поддерживают, заявить о себе и получить признание некоторых из крупнейших клубов мира. Опыт Overtime в социальных сетях и создании контента подчеркнет путь к тому, чтобы стать профессионалом. NFT FC будет налаживать партнерские отношения с агентствами и тренерами по всему миру, чтобы у спортсменов, которых они поддерживают, есть наилучшие шансы подняться на вершину. Поскольку их владельцы смогут активно участвовать в пути, они увидят ценность в возможности чеканить «карты игроков» этих молодых игроков, ценность которых будет расти по мере продвижения.

В рамках первоначального выпуска NFT FC 24 ноября они выпустят 1000 NFT, в которых каждый чеканщик получит бесплатный набор. Их общий запас в 10 000 будет разбит на мини-дропы, второй раз будет 15 декабря, и будет выпущено еще 2 000. С 15 декабря и каждый месяц до 15 марта они будут выпускать больше NFT, чтобы позволить Overtime создавать контент вокруг игроков, которых они будут предлагать сообществу для голосования.

NFT FC

Процент их вторичных продаж также будет возвращен их держателям в виде бесплатных товаров с намерением создать один из первых магазинов футбольных фанатов с блокчейном. Это будет включать в себя сначала покупку NFT, при этом физический комплект будет отправлен держателю в той же транзакции. NFT FC – это проект сообщества DAO и NFT для каждого футбольного фаната во всем мире, при этом каждый владелец принимает непосредственное участие в предоставлении молодым игрокам более легкого пути к тому, чтобы стать профессиональным футболистом.

Drop Mechanics & Giveaways для пользователей, чеканящих NFT FC:

VIP начальное падение

– Когда: 24 ноября

– Релиз: 1,000 / 10,000 (максимальное количество в белом списке 600)

– Преимущества для владельцев: бесплатный комплект NFT FC 21 для всех, кто чеканит

Вторая капля

– Когда: 15 декабря

– Релиз: 3,000 / 10,000

– Преимущества для владельцев: раздача NFT для профессиональных игроков и поддержка игроков.

Третья капля

– Когда: 15 января

– Релиз: 5,000 / 10,000

– Преимущества для владельцев: раздача NFT для профессиональных игроков и поддержка игроков.

Четвертая капля

– Когда: 15 февраля

– Релиз: 7,000 / 10,000

– Преимущества для владельцев: раздача NFT для профессиональных игроков и поддержка игроков.

Пятая капля

– Когда: 15 марта

– Релиз: 10,000 / 10,000

– Преимущества для владельцев: раздача NFT для профессиональных игроков и поддержка игроков.

Подробная информация о NFT FC Drop

-0,05 ETH за выпадение OG

-Повторно оцените каждую каплю, чтобы убедиться, что она равна $ value

– Редкость такая же, как и у любого другого выпадающего PFP (каждый NFT уникален и разная редкость)

-Каждый 2000 мини-дроп у нас будут игроки, за которых сообщество сможет проголосовать

NFT FC

О NFT FC

NFT FC – это коллекция из 10 000 NFT для футбольных фанатов. Видение NFT FC – оказывать финансовую поддержку молодым игрокам и создавать контент на их пути к профессиональному развитию. Мы сотрудничаем с Overtime в их первом совместном проекте NFT и будем создавать приложение, которое позволит владельцам голосовать за игроков, которых они хотят, чтобы мы поддерживали. В рамках нашей акции мы разошлем 1000 бесплатных комплектов нашим держателям и планируем выпустить первый магазин футбольных фанатов на блокчейне. Часть наших вторичных продаж также будет возвращена нашим держателям в виде бесплатных товаров. В будущем запланировано еще много раздач, которые принесут пользу нашим держателям в долгосрочной перспективе, поскольку мы стремимся сотрудничать с профессиональными игроками по всему миру.

Веб-сайт: https://www.nftfc.club/
Twitter: https://twitter.com/NFTFC21
Discord: https://discord.com/invite/EzXM4kpKqq
Instagram: https://www.instagram.com/nftfc21/

More from Пресс-релизMore posts in Пресс-релиз »

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *