Press "Enter" to skip to content

2local запускает L2L-токен в смартчейне Binance

Дриберген-Райсенбург, Нидерланды – Недавно 2local с гордостью объявила о запуске своего L2L-токена в Binance Smart Chain (BSC). Она была проверена CertiK и получил почти идеальный счет 95. А 22 марта – го , 2local начнется второй и заключительный этап повышения цены из L2L-токен в общей сложности на 45% за счет уменьшения общего количества L2L -токены. Кроме того, 2local также переключает систему возврата денежных средств 2local на новое будущее выращивания урожая и ставок.

Возможно, люди слышали об Airdrop от 2local. Он привлекает много внимания, и люди наверняка хотят узнать, кто станет победителем 20 марта. Лотерея 2local все еще проводится на ChainX, и победители получат призы до 3 ETH. Лотерея завершится 20 марта.

Сейчас 2local по-прежнему планирует обмен, фермы урожая и пулы ставок.

Флаер для соединяющихся компаний готов к использованию их представителями. Механизм смарт-этикеток CertiK применяет 100% формальную проверку исходного кода. Инженеры 2local просканировали исходный код с помощью запатентованного инструмента статического анализа и методологий проверки кода.

CertiK, официальный партнер Binance, провел полный аудит L2L-токена и дал почти высшую оценку 11 марта 2021 года. Только 2 другим проектам удалось получить более высокий балл. У них есть надежный партнер. Подробнее на https://certik.org/projects/2local

L2L-токен развернут в Mainnet BSC по адресу

https://bscscan.com/address/0x609cc6919c41bd8b15d9b7a94d8aba12519ee655#code 

Переход с их блокчейна на BSC-цепочку продвигается вперед. Листинг состоится чуть позже. Сейчас это запланировано на 2 квартал-2021. За эту задержку 2local вознаградит своих нынешних пользователей более высокой ценой L2L-токена, повысив обменный курс на 45,9%. 2local сократит общее количество токенов с 42 млрд до 28,8 млрд. Цена будет повышена до 0,0020 доллара (+ 16,7%) 1 марта и снова до 0,0025 доллара (+ 45,9%) 22 марта. Общее изменение вызвало положительные отзывы инвесторов из 2local.

Система возврата денег 2local переключается на новое будущее – выращивание урожая и стейкинг. Чтобы объяснить, как 2local собирается это сделать, компания в ближайшее время обновит технический документ и одностраничник.

Кроме того, вскоре появится поясняющий фильм ( https://2local.io/airdrop ).

Детали раздачи

  1. БЕСПЛАТНО 1000 токенов L2L
  2. ПЛАТНЫЙ ПАРТНЕР ПОЛУЧИТЕ 7300 L2L-токенов
  3. СОРЕВНОВАНИЕ ПОЛУЧИТЕ ДО 3 РАЗ ОПЛАТИТЬ СУММУ

Ажиотаж в соревнованиях по раздаче растет ближе к дате окончания, 20 марта. Табло результатов в реальном времени на https://sec.2local.io/airdrop

В ChainX лотерея идет полным ходом. Пользователи могут выиграть призы до 3 ETH. Дата окончания 20 марта – го . Посетите ChainX, чтобы присоединиться: https://chainx.kr/chainvest-detail/2806

Помимо разработки собственной и новой биржи DeFi, фермы по урожаю и пулы ставок разрабатываются, как и планировалось. 2local планирует запустить к концу марта и будет проходить непосредственный аудит CertiK. Ожидается, что доходные фермы и пулы для ставок будут запущены в начале апреля.

Флаер для соединительных компаний готов для использования представителями и получит карточку с инструкциями «Как соединить компании».

Компании и представители могут зарегистрироваться на сайте: https://2local.in/AF5

Воспользуйтесь возможностью стать видимым на карте мира 2local на их веб-сайте или в Marketplace в приложении для Android или iOS: https://2localh7369.app.link/twolocal

2local приветствует инвесторов на своем официальном сайте ( https://sec.2local.io/ ) и сообществах на 19 языках.

Социальные ссылки

Facebook: https://www.facebook.com/2local2
Instagram: http://instagram.com/2local_1
Twitter: https://twitter.com/2local1
Pinterest: https://nl.pinterest.com/2localofficial/
YouTube : https://www.youtube.com/watch?v=UJ7Z43No6Z8

Контакт для СМИ

Компания: 2local
Контактное лицо : Энтони Чанг
Телефон: +31622464281
Электронная почта: [email protected]
Веб-сайт: https://2local.io

ИСТОЧНИК: 2local

More from Пресс-релизMore posts in Пресс-релиз »

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *