Apollo Space Token запускает NFT, такой как Star Naming Registry, на BSC, мгновенно становится хитом в течение недели после запуска – россия блокчейн новости Press "Enter" to skip to content

Apollo Space Token запускает NFT, такой как Star Naming Registry, на BSC, мгновенно становится хитом в течение недели после запуска

Мания NFT в этот бычий сезон не ограничивается только криптоэнтузиастами и приобрела массовый характер благодаря тому, что ведущие спортсмены и знаменитые художники продают с аукциона свои редкие памятные вещи и искусство с использованием блокчейна. NFT превратились в крупнейшую историю успеха криптопространства в этом бычьем сезоне, и Apollo Space Token (AST) представляет уникальную итерацию того же самого в виде децентрализованного реестра имен звезд. Новый криптопроект направлен на оживление индустрии звездных регистров с помощью GenZ.

Проект AST обещает предложить межгалактические услуги людям, увлеченным космосом, солнечными системами и звездами. Проект был официально запущен всего пару недель назад и привлек внимание многих знаменитостей, его рыночная капитализация достигла 1,5 миллиона долларов в течение недели после запуска.

Что такое проект Apollo Space Token?

Поскольку правдоподобие человеческой жизни за пределами Земли становится все более вероятным из-за таких компаний, как SpaceX, основанная Илоном Маском, AST обещает запечатлеть имена заинтересованных лиц на одной из миллионов звезд в нашей галактике. В то время как SpaceX будет сосредоточена на космическом туризме и доставит избранных на Марс, AST предлагает возможность быть среди звезд уже сегодня, сохранив ваше имя в децентрализованной бухгалтерской книге.

Разработчики AST предоставляют своим пользователям первую возможность написать свое имя звездочкой. Apollo Space Token – это последний токен, запущенный в смарт-цепочке Binance, и в отличие от многих криптопроектов, все три разработчика в AST раскрыли свои личности и, похоже, имеют многочисленные связи с нынешними профессиональными спортсменами благодаря своему многолетнему опыту работы на различных спортивных аренах в своем сообществе. .

Разработчики Apollo Space Token воспользовались этой возможностью, чтобы стать ведущим звездным реестром именования в умной цепочке Binance. Apollo Space Token находится в процессе разработки децентрализованного звездного реестра именования, который позволит его пользователям приобретать и передавать право собственности на любые звезд, названных в их реестре. Это уникальное качество, которое раньше не наблюдалось в других реестрах, придает каждой звездочке базовую ценность. Стоимость каждой звезды, указанной в их реестре, будет увеличиваться по мере увеличения спроса, как и у нефинансовых токенов или NFT; еще один развивающийся сектор, который позволяет пользователям покупать, продавать и торговать аутентифицированными цифровыми активами.

База данных звездного реестра (SRDB1) будет первой версией базы данных AST для космоса. Эта база данных блокчейнов будет создаваться и поддерживаться через фонд AST. Фонд AST будет исключительно поддерживаться и управляться держателями AST. Протоколы управления будут введены вскоре после создания SRDB. База данных будет содержать информацию об огромном космосе и названиях прав на звезды / планеты / галактики, которые будут проданы фондом AST.

Apollo Space Token постоянно проходит важные этапы развития своего DApp или децентрализованного приложения и продолжает привлекать большую аудиторию с течением времени. Вы можете узнать больше об этом криптографическом проекте и быть в курсе последних событий, посетив их веб-сайт Apollospacetoken.com.

Как максимально использовать экосистему AST?

Проект AST может показаться уникальной идеей сам по себе, однако экосистема предлагает гораздо больше возможностей, чем децентрализованный реестр именования звезд, поскольку ее собственный токен AST может использоваться для получения пассивного дохода вместе с системой сжигания токенов, которая увеличивает потенциал родной токен подорожает.

Сжигание токенов – лучший способ повысить минимальную цену токена, поскольку сжигание – это хорошо, но количество и скорость сжигания должны иметь смысл. Экосистема AST предлагает скорость сжигания 2% для каждой транзакции и фиксированный предел предложения всего в 13 миллиардов, таким образом, значимое изменение цены будет происходить ежедневно для AST. Давайте разберемся на примере, текущее предложение AST составляет 13 миллиардов с

Скорость сжигания 2%, где начальное значение 1 BNB = 13 000 000 AST. если мы примем потенциальный дневной объем в 1000 BNB, то потенциальное ежедневное сжигание составит около 20 BNB или 26 000 000 AST. Это равняется сжиганию более 100 миллионов AST каждые 4 дня.

При этом не учитываются изменения цен, изменения количества транзакций или общее сокращение токенов. Количество сожженных AST может быть медленным, но процент никогда не изменится. С каждой транзакцией AST будет становиться все более редким и в конечном итоге более ценным. Скорость сжигания AST будет действовать как ракетное топливо по символической цене.

Токены не просто сжигаются при каждой транзакции, они возвращаются сообществу! Просто удерживая AST, пользователи получат обратно токены. Эта функция автоматического размещения ставок позволяет пользователям получать доход в виде токенов AST, просто будучи частью банды лунных людей (держателей AST). Разработчики проекта стремятся расширить систему реестра за счет растущего сообщества и добавить такие функции, как права на присвоение имен планетам и даже галактикам. Проект направлен на то, чтобы вывести NFT на совершенно новый уровень.

Чтобы узнать больше о Apollo Space Token, посетите сайт www.apollospacetoken.com.

Twitter: https://twitter.com/apollomoonmen

Телеграмма: https://t.me/ApolloSpaceToken

Facebook: https://www.facebook.com/ApolloSpaceToken/

 

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *