Press "Enter" to skip to content

Bitcollar, инновационная блокчейн-платформа, ориентированная на глобальные платежи All-in-one, официально объявила о предстоящем IEO, который состоится в течение трех раундов с 1 ноября по 4 декабря на P2PB2B.

В наши дни мировая экономика только движется к полной цифровой экосистеме, и поэтому все, начиная от перевода денег до инвестиций, становится безбумажным. Таким образом, одна из основных концепций технологии блокчейн – предоставить пользователям непоколебимую конфиденциальность.

Bitcollar – это решение всех трений в бизнесе блокчейнов, которое позволяет не только быстро реализовать обещанные технологии блокчейнов, но и удовлетворить потребности бизнеса в совместимости и конфиденциальности. И вот некоторые преимущества и почему Bitcollar станет таким популярным в ближайшее время.

Генеральный директор Bitcollar Ашраф Вахид заявил: «Мы рады объявить, что в Bitcollar будет проведено начальное биржевое предложение (IEO) на p2pb2b. Средства IEO будут использованы для дальнейшего развития платформы и помогут нам запустить криптографический платеж All-in-one. и инвестиционная платформа с целью привлечения миллионов инвесторов “.

Для их предстоящего IEO, Bitcollar предлагает бонус 33% с 1 ноября по 10 ноября, бонус 25% с 13 по 23 ноября и бонус 15% с 26 ноября по 4 декабря. Эти раунды предоставят участникам скидку на стоимость IEO для токенов Bitcollar ERC-20, BOR. Стоимость софт-колпака составляет 100 тыс. Долларов США, а жесткого – 1 млн долларов.

Один BOR дебютирует на 0,034 доллара США во время IEO.

О Битколларе:

Миссия BitCollar состоит в том, чтобы радикально переделать денежные услуги, которые существуют в настоящее время, создав таким образом высокоразвитую и уникальную службу управления. Полученный эффект будет чрезвычайно удобным, доступным, но простым в использовании, глобальным клиентом, Финансовым и Инвестиционным сервисом.

Контактное лицо:

Email: [email protected]

Website: https://bitcollar.io

Telegram Official Channel: https://t.me/bitcollarchannel

Facebook: https://www.facebook.com/Bitcollar-468818457030506/

Twitter: https://twitter.com/BitcollarDApp

Medium: https://medium.com/bitcollar

Linkedin: https://www.linkedin.com/company/bitcollar

More from Пресс-релизMore posts in Пресс-релиз »

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *