Press "Enter" to skip to content

BNB Gold придает новый смысл Hodling, вот все, что вам следует знать

Сегодня существуют сотни токенов, которые стремительно поднимаются к новым историческим максимумам, купаясь в лучах славы продолжающегося бычьего бега, но лишь немногие из них выдержат испытание временем. Большинство токенов пытаются выжить из тренда без долгосрочной цели, и это отражается либо в их крупном выпуске токенов, либо в очень централизованном функционировании. Помимо Биткойна, не было значительного претендента на токен сбережения, и Binance Gold, токен BEP-20 на основе BSC, стремится сделать именно это с помощью своего инновационного подхода defi.

Binance Gold ($ BNBG) – это коллекционный токен для долгосрочных инвестиций, при регулярном сжигании которого создается все более редкий актив. Вместо того, чтобы выбрать общий путь запуска квадриллиона токенов, а затем сжигания только нескольких токенов, чтобы заявить о дефляции, $ BNBG, с другой стороны, имеет очень ограниченный запас в 100 миллионов токенов. Из этих 100 миллионов 25% уже сожжены, а общее количество составляет 75 миллионов. $ BNBG стремится произвести революцию в индустрии ставок Defi и урожайности, которая в последнее время находится в упадке.

Дефицит и регулярное сжигание сделают токен более ценным, как видно из самого токена Binance. Ранее у токена Binance была программа ежеквартального сжигания, которая помогла увеличить количество токенов почти в 10 раз в марте этого года. Однако теперь Binance проголосовал за программу непрерывного сжигания, очень похожую на Ethereum Eip1559, которая сжигает токены с каждой транзакцией, что делает их более редкими. Дефицит оказался отличным стимулом для цены токена, о чем свидетельствует импульс цены Эфира после введения программы очистки токенов.

Что делает $ BNBG токеном, который стоит использовать в долгосрочной перспективе

$ BNBG выводит пассивный доход на новый уровень благодаря своей серьезной системе вознаграждений. Держатели токенов начинают зарабатывать напрямую из пассивного дохода, так как 9% от каждой транзакции делятся между держателями в $ BNB. Чтобы обеспечить достаточную ликвидность и безопасность средств, ликвидность блокируется и автоматически добавляется, а также сжигается при каждой транзакции, что делает ее вполне безопасной. 

Децентрализованные финансы или Defi приобрели популярность в 2020 году и за два года превратились в многомиллиардную отрасль благодаря своему пассивному доходу и децентрализованным банковским услугам, которые сделали ее популярной в мейнстриме. Теперь BNB Gold стремится вывести ставки и пассивный доход на новый уровень с его ограниченным предложением и продолжающимся выкупом и сжиганием. Собственный токен станет новым фаворитом держателей из-за качества, которым он обладает. Проект уже прошел первый KYC-аудит, так как проект был доксирован, что сделало его более надежным для инвесторов. Проект также завершил свою первую запись вручную и уже был внесен в список на Coin Arena, а также доступен для покупки на обмене Pancake.

Программа обратного выкупа BNB Gold – один из ключевых аспектов его ликвидности, стоимости токена и пассивного дохода. 3% от каждой транзакции покупается, а затем сжигается, таким образом, количество токенов уменьшается, так что этот становится все более и более редким, и это увеличивает стоимость всех ходлеров от каждой транзакции.Это также стабилизирует цену путем обратного выкупа токенов, это обеспечивает некоторую ликвидность, поскольку сжигаемые токены нельзя продать или рециркулировать. 

Проект рассчитан на долгосрочное инвестирование

Криптовалюты могут быть популярны из-за своей нестабильности и зарабатывания кучей денег на бычьих рынках. Однако многие игнорируют то, что количество людей, теряющих свои деньги на этих нестабильных рынках, выше, чем они делают большие, поэтому новые участники и долгосрочные инвесторы ищут токены и активы, которые могут оставаться активными и предлагать хорошие дивиденды на свои инвестиции. BNB Gold был разработан с учетом тех ходлеров, которые ищут долгосрочные инвестиции,

$ BNB Gold обеспечит длительный механизм ликвидности через процесс сжигания, чтобы поддерживать интерес держателей на протяжении всего процесса. Большинство трейдеров покидают проект, как только заканчивается ликвидность и доходность, однако с 9% автоматической системой пассивного вознаграждения и программой непрерывного сжигания $ BNBG может стать следующим токеном сбережения и хеджированием от инфляции для всех инвесторов. социальных слоев, будь то розничные или институциональные инвесторы.

Чтобы узнать больше о BNB Gold, посетите www.bnb-gold.org

Twitter: https://twitter.com/bnbg_official

Телеграмма: https://t.me/BNBG_official

More from Пресс-релизMore posts in Пресс-релиз »

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *