Press "Enter" to skip to content

BSCTrades: разработан и создан для повышения вашей торговой эффективности в сети BSC

Binance Smart Chain в настоящее время является самой быстрорастущей сетью блокчейнов в децентрализованном пространстве, которая стала спасением для экосистемы Defi и торговцев токенами ERC-20 на фоне значительно высоких транзакционных издержек в сети Ethereum. В результате большинство трейдеров ERC-20 использовали BSC для снижения транзакционных издержек, а в нескольких проектах Defi, как новых, так и старых, была добавлена ​​поддержка кросс-цепочки BSC для обеспечения бесперебойных транзакций.

На фоне растущей популярности сети BSC как основной торговой сети, BSCTrades разработала комплексную платформу, состоящую из нескольких инструментов и сервисов для улучшения опыта торговли, а также повышения производительности. Некоторые из ключевых функций, которые позволят трейдерам, использующим платформу, извлечь максимальную пользу, включают:

  • Добавление маркера запуска Snipper, чтобы пользователи и держатели $ BSCTD могли быть в курсе и сначала попадать в новые списки на блинной свопе, чтобы позволить им получить максимальную прибыль. Чтобы получить доступ к этой функции, пользователям необходимо иметь как минимум 5 $ BSCTD.
  • Платформа также добавила инструмент лимитного ордера на платформу BSCTrades. Пользователи и трейдеры могут пользоваться платформой, поскольку они используют лимитные ордера на блинный своп, поскольку это быстро, эффективно и масштабируемо.

Растущая популярность BSC также может быть оценена по тому факту, что общая стоимость заблокированной BSC достигла 45 миллиардов долларов против 65 миллиардов долларов в сети Ethereum. Для контекста бум defi на ETH начался в 2020 году, и к концу прошлого года TVL на Ethereum уже превысил 45 миллиардов долларов, и для сравнения, всплеск популярности BNB начался в марте этого года.

Что делает BSCTrades выгодным вариантом для трейдеров?

Платформа BSCTrades сочетает в себе несколько удобных функций, которые помогают трейдерам сделать наилучшую ставку при следующей сделке, некоторые из ключевых функций платформы включают в себя:

Монитор : трейдеры могут отслеживать движение цены в режиме реального времени на

Анализ : торговые инструменты, такие как линии и индикаторы, доступны для эффективного анализа вместе с несколькими таймфреймами для лучшего обзора движения цены.

Отзывчивость : BSCTrades работает на любом устройстве: настольном компьютере, мобильном телефоне или планшете. Пользователи могут следить за сделками на любом доступном устройстве.

Торговые боты : трейдеры могут создавать уникальных торговых ботов со своими торговыми стратегиями для максимизации прибыли.

Список наблюдения : вы можете отслеживать свои любимые криптовалюты; криптовалютный рынок насчитывает более 3000 криптовалют. Сделайте свой выбор и держите эти пары под рукой для сделок.

Удобство для пользователя : удобная панель запуска для удобной навигации для инвесторов и разработчиков с соответствующими функциями безопасности для успешной работы IDEOS.

Консультации : разработчики проектов поддерживают партнерские отношения с нашими опытными консультантами по маркетингу, токеномике, аудиту, KYC и листингам.

Явление, которое было довольно распространенным во время продолжающегося бычьего сезона, а также на пике повального увлечения Defi, любой новый проект, указанный в пространстве Defi, использовался для мгновенного успеха с миллионами ликвидности в течение нескольких дней, таким образом инвестируя такой новый проект в сети BSC является ключом к получению хорошей прибыли в этот бычий сезон. BSCTrade предлагает множество таких инструментов анализа, которые позволяют пользователям платформы отслеживать множество факторов, которые многие могут не учитывать при торговле, включая листинг новых проектов на связанных протоколах BSC и BSC, таких как Pancake.

BSCTrades – это универсальная платформа для каждого трейдера

Торговые функции и инструменты на BSCTrades действительно позволяют трейдерам увеличивать свою прибыль и торговые показатели, но платформа также предлагает стартовую площадку для новых проектов и интегрированных в систему IDO. Он также становится весьма привлекательным для инвесторов в различные децентрализованные проекты. Инвесторы и проекты получали широкую прибыль от услуг и преимуществ экосистемы. BCS Trades стремится создавать ценность для всех заинтересованных сторон, и эта приверженность проявляется в эксклюзивных услугах и вознаграждениях.

Некоторые из ключевых преимуществ платформы для инвесторов включают эксклюзивный раунд первоначального частного предложения для каждого принятого проекта на BSCTrades, и каждый держатель IDO должен передать 5% от общего количества BNB, привлеченного в токен $ BSCTD, что, в свою очередь, гарантирует, что принятые на BSCTrades проекты проходят строгую идентификацию. – требования к защите и аудиту. Это создает безопасную и прибыльную экосистему как для трейдеров, так и для инвесторов.

Трейдеры могут использовать BSCTrades, чтобы максимально использовать свой торговый опыт и получить преимущество над другими с помощью мощных торговых инструментов. С другой стороны, инвесторы, желающие запустить свой проект в сети BSC, могут присоединиться к сети и развиваться в соответствии с требованиями платформы, получая всю необходимую помощь от опытных участников для обеспечения успеха. Платформа IDO помогает собрать необходимые средства для проекта без необходимости покидать платформу.

BSCTrades гарантирует, что большинство предстоящих проектов defi , которые ищут беспрепятственный запуск и правильную аудиторию для торговли, соответствуют правильной целевой аудитории, чтобы максимально использовать возможности. Платформа BSC также стала растущим выбором, учитывая феноменальный рост собственного токена, который вырос в 13 раз за последние пару месяцев из-за растущей тяги сети BSC.

Запуск Token Snipper

BSC TRADES добавит Snipper для запуска токенов, чтобы пользователи и держатели $ BSCTD были в курсе и сначала попадали в новые списки на Pancakeswap, чтобы получить максимальную прибыль.

Для использования этой функции пользователям необходимо иметь как минимум 5 $ BSCTD. Держа 5 $ BSCTD также даст пользователям доступ к инструменту лимитных ордеров на платформе BSC TRADES, как и Pancakeswap.

Контакт для СМИ:

Название компании: BSCTrades
Контактное лицо: Химаю
Электронная почта: [email protected]
Номер телефона: +91 9835470747
Город: Патна
Страна: Индия
Веб-сайт: https://bsctrades.app/
Twitter: https://twitter.com/BSCtrades
Telegram: https://t.me/bsctrades
Medium: https://medium.com/@bsctradenow
Github: https://github.com/bsctrades/web

More from Пресс-релизMore posts in Пресс-релиз »

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *