Press "Enter" to skip to content

Coinweb запускает платформу OnRamp для обеспечения полного доступа Fiat Rails к цифровым активам

OnRamp представляет собой новое платежное решение, основанное на технологии Coinweb, основанной на блокчейне.

Coinweb с гордостью объявляет о своем решении для ввода и вывода фиата OnRamp, признавая важность доступа к растущему внедрению криптовалюты через традиционные фиатные рельсы. В настоящее время, поддерживая Visa, MasterCard и JCB с SWIFT, SEPA и локальными сервисами Account-to-Account на поздней стадии разработки, OnRamp представляет собой индивидуальное решение для пользователей в Европе, Азии и Канаде. Платформы централизованной биржи (CEX), цифровые кошельки и корпоративные клиенты, подключенные и построенные на базе Coinweb, сегодня используют это решение.

Во всем мире фиат по-прежнему является наиболее распространенной формой валюты, что позволяет легко и интуитивно покупать криптовалюту с использованием фиата, что играет важную роль в массовом внедрении. Не менее важно обратное преобразование криптовалюты в фиат, что обеспечивает ликвидность экосистеме. Эти два решения дополняют друг друга в обеспечении бесперебойного функционирования и роста криптоиндустрии и позволяют пользователям гибко переключаться между фиатом и криптовалютой в любой момент времени.

Находясь на платформе Coinweb, OnRamp использует стабильный токен для отслеживания купленных криптовалют и передачи их в базовые цепочки. Этот стабильный механизм токенов значительно увеличивает скорость транзакций до менее чем 30 секунд и снижает сетевые сборы. Он также предоставляет круглосуточное локализованное решение для круглосуточного обслуживания клиентов «Знай своего клиента» (KYC) вместе с внутренним механизмом защиты от мошенничества.

«Многие люди не знают, что Coinweb была технологией, стоящей за платформой решения для ввода и вывода фиата под названием OnRamp, поддерживающей более 160 000 уникальных клиентов с конца 2020 года в качестве доказательства концепции», — сказал генеральный директор Тоби Гилберт. «Одним из наших самых больших преимуществ является сбор лицензий и разрешений регулирующих органов, полученных по всему миру, что позволяет платформе создавать и расширять партнерские отношения с несколькими фиатами. На сегодняшний день OnRamp обработал более 2 миллионов транзакций на сумму более 160 миллионов долларов США. Платформа OnRamp также послужит основой для предстоящего выпуска кошелька Coinweb, который будет включать в себя дополнительные функции, такие как мультитенденциозные корпоративные кошельки и выпуск токенов между сетями».

О Онрампе: 

OnRamp — это бутик-платформа инфраструктуры цифровых платежей — группа компаний, работающих в Азии, Европе и Северной Америке, с различными лицензиями и разрешениями на использование цифровых активов. Платформа OnRamp обеспечивает индивидуальный поток платежей, обеспечивающий более быструю обработку с более низкими комиссиями, а также возможность отслеживать движение цифровых активов по блокчейнам.

О Coinweb: 

Coinweb.io — это кроссчейн-вычислительная платформа второго уровня, которая начала свою работу в середине 2017 года. Благодаря впечатляющему составу членов команды и совету консультантов из мира традиционных технологий, бизнеса и блокчейна Coinweb решает некоторые из наиболее важных проблем, существующих сегодня в технологии распределенного реестра. 

Контакты для СМИ:

Айн Мохд
Coinweb
[email protected]
Гонконг
https://coinweb.io/

More from Пресс-релизMore posts in Пресс-релиз »

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *