Press "Enter" to skip to content

CrazyBunny взлетает на 22200% с момента запуска, в ближайшем будущем ожидается появление новой развлекательной платформы

По мере того, как мы говорим, идея «зарабатывать во время игры» становится все более и более зрелой, а также в корне изменила модель оплаты за игру. Этот феномен создал свою собственную микроэкономику и превратил большинство игр из Pay2Earn в Play2Earn. Таким образом, у всех теперь есть возможность получать пассивный доход, играя в эти игры с блокчейном. Следуя этой новой игровой тенденции, CrazyBunny создала множество платформ для торговли виртуальными валютами, чтобы использовать потенциал игровых монет и повысить их ценность.

Блокчейн-децентрализованные развлечения стали следующей волной экономического тренда

Одним из различных преимуществ блокчейна является то, что он позволяет пользователям получать пассивный доход. Первый случай – это технология DeFi, которая позволяет пользователям получать огромную прибыль, инвестируя активы с помощью различных децентрализованных методов. Термин «GameFi», который можно рассматривать как «геймифицированный DeFi», означает, что игроки имеют право полностью контролировать свои игровые активы и оптимизировать их доход с помощью различных решений.

Игры со структурой «зарабатывания во время игры» позволяют пользователям получать доход за счет использования их соответствующих

внутриигровая валюта. Эта новая игровая тенденция блокчейн порождает модель «Play2Win», сигнал, знаменующий великое наступление эры GameFi в нашем мире. На этом этапе большинство игр с блокчейном вводят контракт DeFi в свою систему и продвигают торговлю игровыми активами в соответствии с подходом DeFi + NFT. Со временем мы считаем, что на рынке будет появляться все больше и больше «игр с блокчейном», и они будут не просто развлечением, а новой экономической системой, которая может приносить огромную прибыль.

Автономная развлекательная платформа: взлет или падение? Это решение игроков 

CrazyBunny – это первый в истории проект DAO (Децентрализованная автономная организация), который обеспечивает полную автономию. Эта децентрализованная игровая платформа принадлежит любому человеку, даже команда основателей не имеет на нее никаких привилегий. Таким образом, взлет и падение CrazyBunny полностью зависят от активности его игроков.

Как только токены платформы будут выпущены, план развития CrazyBunny также будет официально объявлен, и DAO решит, как будут использоваться токены. Если кто-то надеется получить токен $ CBUNNY, единственный способ – купить его на рынке. По сути, организация, которая действительно имеет право говорить и принимать решения, – это DAO, что еще раз доказывает, что CrazyBunny – это 100% автономная развлекательная онлайн-платформа.

Skyrockets при запуске, $ CBUNNY активно запускается на различных платформах

$ CBunny – это токен, который CrazyBunny построил на Binance Smart Chain (BSC). Он проходит профессиональный аудит CERTIK, чтобы гарантировать полную компетентность и прозрачность децентрализованной платформы. Все результаты аудита можно изучить в CERTIK, чтобы убедиться, что CrazyBunny – это развлекательная онлайн-платформа, полностью находящаяся под управлением DAO.

$ CBUNNY активно работает на различных торговых платформах и при запуске получил бурные аплодисменты от большинства из них. Стоимость токена взлетает на 22200% с первоначальных 0,000000031 долларов США до 0,0000069 долларов США. Статистику цен можно найти на COINGECKO и COINMARKETCAP, что доказывает, что будущее $ CBUNNY является сильным и многообещающим.

Для новичков CrazyBunny также предлагает бесчисленные неожиданные награды и более разнообразный список игр, чтобы они могли повеселиться и поиграть в более интересные игры, одновременно зарабатывая. В середине ноября состоится специальный розыгрыш счастливых розыгрышей, в ходе которого 100 счастливым участникам будут разыграны призы в размере 50 000 долларов США.

Gitbook:

https://crazy-bunny.gitbook.io/

Блинный обмен:

https://pancakeswap.finance/swap?outputCurrency=0xaec23008b1098e39c0f8de90bf7431d185efe8b3

Канал объявлений Telegram:

https://t.me/crazybunnychannel

Дискуссионная группа Telegram:

https://t.me/crazybunnygroup

Twitter:

https://twitter.com/crazybunny2021

Раздор:

https://discord.gg/MKJHm28MhK

Середина:

https://medium.com/@crazybunny

Facebook:

https://www.facebook.com/crazybunnypage/

Instagram:

https://www.instagram.com/crazybunnyinsta/

More from Пресс-релизMore posts in Пресс-релиз »

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *