Press "Enter" to skip to content

CreataChain: будет запущен ориентированный на будущее блокчейн

Блокчейн считается жизненно важным инструментом, с помощью которого создаются новые и инновационные решения. Все больше компаний выражают свои планы выхода на арену блокчейнов, но это было довольно давно, когда они сосредоточились исключительно на положительных сторонах блокчейна в различных областях – с точки зрения децентрализации, безопасности, прозрачности и неизменности.

Поскольку блокчейн сопряжен с изрядной долей проблем, внимание теперь переключено на различные проблемы и узкие места, которые препятствовали его широкому распространению. Что касается приложений, то стали заметны новые проблемы крупномасштабного блокчейна. Наиболее важными препятствиями являются технические, такие как отсутствие масштабируемости, отсутствие взаимодействия, меньшее удобство использования и ограниченные языки программирования. Следовательно, новая система блокчейнов, которая может устранить все эти ограничения, является актуальной необходимостью – именно поэтому блокчейн CreataChain был разработан в первую очередь.

CreataChain ( https://creatachain.com ) – это самая передовая технология в экосистеме блокчейнов, которая обеспечивает все: масштабируемость, совместимость с другими экосистемами, суверенитет и разнообразное удобство использования. Это одна из самых безопасных и усовершенствованных систем, которая может повысить ценность различных отраслей. CreataChain представляет новый стандарт безопасности, а также справедливое представление криптоэкономических стимулов.

Эта экосистема позволяет разработчикам и энтузиастам блокчейнов стать частью сообщества, которое связывает независимые цепочки блоков друг с другом, что позволяет им общаться и обмениваться ценностями и данными. Механизм консенсуса CreataChain Creata Consensus и независимый Creata SDK позволяют разработчикам безопасно создавать высокопроизводительные децентрализованные приложения. Следовательно, с CreataChain разработчикам блокчейнов не нужно беспокоиться о хакерах, нарушающих их безопасность, поскольку система уже построена для защиты от таких атак. Что наиболее важно, CreataChain предназначен для эффективного решения двух основных проблем масштабируемости: времени, необходимого для добавления транзакции в блок, и времени, необходимого для достижения консенсуса. Экосистема продолжает работать бесперебойно, даже когда сеть блокчейнов расширяется.

Все вышеперечисленные функции, несомненно, полезны, но что делает CreataChain революционным? Это инновационные варианты использования. Вот несколько:

Создание безопасных DApps

DApps, созданные на CreataChain, будут инновационным программным обеспечением с открытым исходным кодом, которое будет безопасным и отказоустойчивым по отношению к ядру. Эти dApps могут быть созданы как малыми, так и крупными предприятиями в системе ICP для отслеживания транзакций и обеспечения трансграничных финансовых транзакций без посредника для выполнения этой задачи. Короче говоря, Creata Chain предлагает безопасный доступ к каналам данных, API и платежам.

Мониторинг криптобирж

Creata Chain может помочь финансовым учреждениям и правительствам в создании инструментов и приложений для мониторинга обмена криптовалютами. Прилежное программное обеспечение Creata Chain будет отслеживать и обнаруживать любые мошеннические действия, которые могут произойти, и строить доверительные отношения с пользователями. Платформа для инвестиций и денежных переводов Creata Chain достаточно совместима, чтобы использовать несколько криптовалют и осуществлять торговлю с различными блокчейнами.

Не взаимозаменяемые токены

Creata Chain поможет в изучении повального увлечения одним из самых популярных приложений блокчейна из когда-либо существовавших – NFT. CreataChain предложит разработку торговой площадки NFT, где покупатели смогут стать владельцами цифровых медиа от своего любимого влиятельного человека. Мало того, это поможет людям создать свой собственный цифровой актив всего за несколько минут. Цель состоит в том, чтобы стать местом, куда покупатели и продавцы обращаются за активами NFT.

Заключительные мысли

CreataChain – действительно мощная и революционная экосистема, которая может полностью преобразовать пространство блокчейнов, не только путем предоставления решений существующих проблем, но и путем улучшения критических аспектов сети. Это дало направление к гораздо более масштабируемой, безопасной, функционально совместимой и удобной цепочке блоков. Эта экосистема поощряет взаимодействие между гетерогенными блокчейнами, поддерживает разработку DApps, а также повышает совместимость с Ethereum.  

Веб-сайт CreataChain: https://creatachain.com

More from Пресс-релизMore posts in Пресс-релиз »

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *