Press "Enter" to skip to content

CryptoCocktail coins – новое приложение криптовалюты и будущее цифровых денег

обзор

CryptoCocktail coin – это специальная цифровая валюта, выпущенная в качестве токенов. Это создало новую шумиху на рынке и уже получило широкое признание на арене цифровой валюты. Монета CryptoCocktail может использоваться в качестве валюты для покупки продуктов питания и напитков или продуктов, продаваемых в различных заведениях. Эти места включают в себя различные бары, грили, ночные клубы, социальные клубы и т. Д. Монета CryptoCocktail выступила с инициативой охватить более 60 различных заведений. В будущем, как ожидается, будет процветать все больше и больше.

О CryptoCocktail монета

CryptoCocktail coin – это новая криптовалюта, которая поставляется с уникальным приложением. Это показывает новый способ мышления, новое применение криптовалюты. Они покажут публике, что такое криптовалюта и как ее использовать. Монета CryptoCocktail помогает людям понять процессы использования криптовалют. Рано или поздно мир будет использовать цифровые деньги во всех отраслях и на всех платформах, и монета CryptoCocktail может стать настоящим лидером.

Монета CryptoCocktail находится на пути изменения мнения людей о криптовалюте. Монета CryptoCocktail предназначена для людей, которые почти ничего не знают о криптовалюте. Они здесь не для того, чтобы внести огромные изменения в индустрию криптовалюты, но чтобы принести совершенно новое применение криптовалюты.

Партнеры CryptoCocktail Coin

Монета CryptoCocktail сотрудничает с colossalenterprisesllc.com, которая предназначена для принятия программы Merchant. Они собираются запустить его в Соединенных Штатах в индустрии продуктов питания и напитков. Кроме того, они вступают в индустрию развлечений. Скорее всего, их увидят в мультиплексах, кинозалах, живых шоу, мероприятиях, спортивных матчах и театрах.

Это партнерство поможет монете CryptoCocktail распространять информацию о криптовалюте. Таким образом, они собираются, чтобы люди знали, что такое криптовалюта и все способы, которыми люди могут использовать это в своей повседневной жизни. Пусть это будет в ресторанах, грилях, ночных клубах или даже барах и т. Д. На этом список не заканчивается.

Почему миру нужны монеты CryptoCocktail

Ожидаемый доход от монеты CryptoCocktail в 2020 году составляет 50 миллиардов долларов и имеет 100 миллионов потенциальных клиентов по всему миру. Там нет границы для международных платежей, что означает, что вы можете платить всем, кто живет в любой части мира. Пользователи получат в 20 раз большую скорость транзакции при использовании монет CryptoCocktail.

Потребители получат выгоду, если они будут использовать монеты CryptoCocktail для покупки продуктов. Они получат красивые скидки на свои покупки. Кроме того, они получат бесплатные товары от различных рекламных мероприятий и подарков от участвующих учреждений. И, конечно, потребители будут наслаждаться более быстрой скоростью транзакций. Обработка платежей также дешевле, чем другие.

Торговцы получат выгоду, если они примут монеты CryptoCocktail. Они получат бесплатную рекламу своего бизнеса, если примут токен утилиты через:

● Рекламные баннеры

● Распознавание таблички с жетонами

● Местная телевизионная реклама.

● радио реклама

● рекламные щиты

● реклама в социальных сетях

● Интернет-геомаркетинг

● пресс-релиз

● Товары для участвующих клиентов.

Монета CryptoCocktail предоставит продавцу целую платежную систему с оборудованием для транзакций. Транзакции будут обрабатываться по торговому договору с colossalenterprisesllc.com. С помощью этой платежной системы и оборудования процесс оплаты будет быстрее и дешевле, чем другие.

Есть еще одна вещь о процессе оплаты. Colossalenterprisesllc.com является партнером биржи p2pb2b.io и electropay.com. Чтобы заставить POS работать, они интегрируют свои системы.

Цель монеты CryptoCocktail

И клиенты, и продавцы получат выгоду от использования монет CryptoCocktail. Обработка будет намного более мгновенной. Пользователям не обязательно знать индустрию криптовалюты, чтобы использовать монеты CryptoCocktail.

Заключение

Монета CryptoCocktail – это будущее цифровых денег. Так как это очень безопасная платформа, все потребители получат защиту от манипуляций, чтобы они могли использовать монеты CryptoCocktail в своих ежедневных платежах. Поскольку монета CryptoCocktail сотрудничает с Colossalenterprisesllc.com, процесс оплаты стал быстрее и дешевле.

More from Пресс-релизMore posts in Пресс-релиз »

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *