Press "Enter" to skip to content

Филиппинский технический пионер представляет инновации Fandom на крупнейшей конференции Web3 в ЮВА

Основатель Anotoys Collectiverse Оскар Дж. Тан-Абинг-младший представляет инновации Pinoy на мировой арене на Web3 Con.

Кларк Куэй, Сингапур . Следующая эволюция глобального фэндома начинается на Филиппинах. На самом первом Web3 Con основатель и генеральный директор Anotoys Collectiverse Оскар Дж. Тан-Абинг-младший обнародовал планы своей компании изменить то, как мир наслаждается фандомом, с помощью новых технологий web3. Создав экосистему , которая переносит знаменитостей в метавселенную, Тан-Абинг стремится предоставить поклонникам со всего мира новые захватывающие возможности для общения со своими любимыми звездами.

Web3 Con — крупнейшая на сегодняшний день конференция по веб3 и криптографии в Юго-Восточной Азии, объединяющая тысячи футуристов, венчурных капиталистов, новаторов, поклонников финансовых и веб-технологий со всего региона. На его дебютном мероприятии выступили более 20 приглашенных докладчиков, среди которых были одни из самых влиятельных мыслителей в сфере web3.

В своем программном выступлении «Фандом, знаменитости и предметы коллекционирования в Web3» Тан-Абинг рассказал, как фандом вокруг популярных знаменитостей сыграет решающую роль в широком распространении web3.

«По мере того, как мы приближаемся к массовому внедрению Web3, все больше и больше проектов будут зависеть от эффекта знаменитости для просвещения аудитории и повышения доверия», — сказал он. «Платформа, подобная нашей, в партнерстве с несколькими знаменитостями из списка лучших, станет жизненно важным инструментом для достижения целей этих проектов».

Фэндом знаменитостей , добавил Тан-Абинг, также открывает уникальные возможности в индустрии коллекционирования – области, в которой он имеет многолетний опыт. До Anotoys Collectiverse Тан-Абинг был человеком, стоящим за Anotoys Collectibles, одним из крупнейших на Филиппинах продавцов предметов коллекционирования поп-культуры. 

С появлением web3 Тан-Абинг понял, что ему нужно соответствующим образом изменить свой бизнес по коллекционированию, и увидел возможность расширить возможности коллекционеров с помощью невзаимозаменяемых токенов (NFT). Вместо того, чтобы быть просто цифровыми произведениями искусства, он хотел создать NFT, которые позволили бы фанатам отмечать своих любимых звезд несколькими интерактивными способами.

«Эти [NFT] уже сами по себе пользуются большим спросом, но мы также связываем их с несколькими играми P2E [Play-to-Earn], а также с виртуальными мирами для фанатов», — сказал он в своем обращении.

В начале 2022 года Тан-Абинг запустил Anotoys Collectiverse, полную фандомную экосистему на базе web3, где коллекционеры могут покупать, продавать и обменивать предметы коллекционирования , которые открывают множество возможностей как в реальном мире, так и в метавселенной.

Поклонники могут, например, получить доступ к частным концертам своих рок-звезд, просто владея одним из своих NFT. Они могут получить цифровые версии своих статуэток супергероев для демонстрации в своих домах в метавселенной. Они могут играть в игры в суперприложении Collectiverse и зарабатывать монеты, которые можно использовать для покупки дополнительных предметов коллекционирования. 

Чтобы начать реализацию этого видения, Тан-Абинг подписал несколько филиппинских знаменитостей из списка А на рынке NFT Anotoys Collectiverse.

Однако местные знаменитости — это только начало. Тан-Абинг объявил, что Anotoys Collectiverse готова открыть свою экосистему для звезд со всего мира, и это стремление было встречено бурными аплодисментами на Web3 Con. Гости выстроились в очередь у выставочного стенда Anotoys вскоре после выступления Тан-Абинга, чтобы изучить многочисленные возможности, которые The Collectiverse представила за рубежом.

«Мы ошеломлены приемом и поддержкой стольких первопроходцев в международном сообществе Web3», — поделился Тан-Абинг после своего выступления. 

С глобальным дебютом экосистемы Anotoys Collectiverse гости Web3 Con смогли заглянуть в будущее фандома. Благодаря растущей поддержке лидеров международного веб-пространства, фанаты по всему миру, возможно, впервые ощутят радость раньше, чем они думают.

О коллективе Anotoys:

Anotoys Collectiverse — это главная стартовая площадка и торговая площадка NFT для знаменитостей, зарегистрированная в Гонконге, с дополнительным офисом на Филиппинах. Компания специализируется на создании коллекционных NFT, одобренных знаменитостями, которые также предоставляют владельцам множество других впечатлений, как в реальной жизни, так и в метавселенной. Свяжитесь с Лией Мемие по адресу [email protected] для получения дополнительной информации.

More from Пресс-релизMore posts in Пресс-релиз »

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *