Press "Enter" to skip to content

Floki Pet World объявляет о запуске IDO, вот почему это может стать следующим SHIBA

Flokipetworld, мем-монета, вдохновленная Floki и NFT, объявила о запуске своего IDO 12 ноября на платформе IDOScan. Проект Meme NFT представляет самых очаровательных домашних животных Floki на блокчейне. Пользователи могут торговать, собирать и диверсифицировать свой портфель с помощью токенизированной экономики мемов. $ Fpet – это настоящая монета Defi, у которой есть потенциал, чтобы добиться успеха и стать следующим сиба-ину. Floki Pet World – это не просто еще одна мем-валюта, созданная для развлечения, она была построена на принципах Defi и включает в себя NFT, чтобы получить лучшее из обоих миров.

Валюты мемов также стали мейнстримом в этом бычьем сезоне среди различных других типов криптоактивов. Валюты мемов доказали, что проектам, управляемым сообществом, предстоит долгий путь. Сначала Dogecoin вырос более чем на 5000%, а затем в октябре его обогнала сиба-ину с ежегодным ростом более чем на миллион процентов. Валюты мемов превратились из простой монеты для шуток в грозный вариант инвестирования, где многие новые инвесторы, которые держали свои валюты мемов, стали криптомиллионерами. Таким образом, очевидно, что валюты мемов также имеют рынок, и Floki Pet World стремится вывести экосистему валюты мемов на новый уровень.

Сегодня невзаимозаменяемые токены, также известные как NFT, стали настоящей модой, когда люди тратят миллионы на JPEG, но, как бы странно это ни звучало, это новая норма, и в ближайшие годы они станут значительной частью цифровых предметов коллекционирования. NFT были впервые созданы еще в 2016 году как форма токенизации ценных бумаг и использования их в качестве токена поклонников для ведущих спортивных клубов. Однако в 2017 году NFT стали мейнстримом, когда цифровая живопись Bepple принесла 69 миллионов долларов, и, что более важно, она дала возможность выйти на рынок NFT во всем мире. С тех пор старые коллекции наскальных изображений NFT собрали миллионы. Теперь Floki Pet World переносит эту концепцию в мир валюты мемов и стремится стать первой платформой, которая принесет NFT в экосистему валюты мемов.

Почему Floki Pet World – это будущее мем-валют?

Floki Pet World сочетает в себе лучшее из обоих миров, то есть это будет отличная мем-валюта, но с целью объединить шумиху вокруг NFT. Фактически, если посмотреть на концепцию мем-валют и NFT, кажется, что обе они идеально подходят друг другу, и Floki Pet World здесь, чтобы обновить это и сделать это возможным. Он будет предлагать ряд редких коллекций Floki NFT, которые трейдеры могут покупать и перепродавать для получения прибыли, в то время как национальная валюта также может использоваться в качестве формы пассивного дохода с множеством возможностей. Некоторые из ключевых функций платформы включают:

  • Ставки : каждый NFT имеет свою уникальную редкость и награды. Участникам предлагается покупать больше, давая им право собирать более редкие и редкие NFT с течением времени и, в конечном итоге, получать еще более высокие ставки вознаграждения.
  • Торговая площадка NFT: каждый приобретенный NFT может быть продан на рынке желающим покупателям. Пользователи могут продавать своих питомцев по отдельности или стопкой на торговой площадке Floki Worldpet, а цены определяются токенами продавца FPET и всеми транзакциями в блокчейне.
  • Отражения с автоматическим вознаграждением: получайте прибыль от всех покупок и продаж, совершенных с помощью нашего автоматического отражения, смотрите, как растет ваш портфель без ваших усилий.
  • Управляется сообществом: платформа для голосования сообщества, где владельцы Fpet могут голосовать за предстоящие разработки и за будущее направление.

В то время как большинство валют мемов сегодня предлагают возможности получения дохода только во время бычьего рынка, который многие упускают из-за наличия сотен токенов. Floki Pet будет предлагать услуги стейкинга, где пользователи могут делать ставки на уникальные NFT, чтобы заработать собственный токен, а затем использовать собственный токен для покупки, продажи или обмена.

Floki Pet World скоро запустит игру P2E

Игры Play to Earn или P2E стали последней яростью на рынке NFT, поскольку они сочетают в себе лучшее из игровой индустрии и рынка криптовалют. Пользователи могут играть в игры и зарабатывать внутриигровые токены, а также редкие NFT, которые можно использовать для получения дополнительного дохода. Floki с планом завоевать рынок NFT и мемов также запустит игру на блокчейне 2d, чтобы заработать игру, в которой пользователи floki pets будут получать награды Fpet! Он уже находится в разработке и будет выпущен в первом квартале 2022 года.

Игра привлекает на платформу новых пользователей, а также помогает расширить пользовательскую базу. После запуска игры экосистема мира домашних животных Floki станет более прибыльной для трейдеров. Платформа направлена ​​на создание экосистемы, ориентированной на сообщество, чтобы можно было получить как можно больше объектов из одного места.

Чтобы узнать больше о мире Floki Pet, посетите Flokipet.shop.

Социальные ссылки: 

Twitter: https://twitter.com/flokipetworld

Сообщество tg : T.me/Flokiworldpet1

Информационный канал: T.me/flokiworldpet2

More from Пресс-релизMore posts in Пресс-релиз »

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *