Press "Enter" to skip to content

Hector Network стала партнером дортмундской «Боруссии»

Недавнее объявление Hector Network о том, что они являются чемпионским партнером BVB, одной из самых знаковых и любимых команд Бундеслиги в Германии, является огромным достижением для компании. Боруссия Дортмунд — один из самых традиционных и популярных немецких футбольных клубов. Основанная в 1909 году, BVB может похвастаться более чем 10 миллионами поклонников в Германии и, кроме того, рассчитывает на быстро растущую базу поклонников по всему миру. Восьмикратный чемпион Германии и пятикратный победитель DFB-Pokal в 1966 году стал первым немецким клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов. BVB также стал первым клубом Бундеслиги, выигравшим Лигу чемпионов УЕФА в 1997 году, а в том же году – Межконтинентальный кубок. Боруссия Дортмунд с оборотом более 400 миллионов евро в настоящее время также является одним из самых экономически сильных футбольных клубов в мире.

Для Hector Network важность этой сделки невозможно переоценить. Игры, транслируемые в прямом эфире, массовое присутствие в социальных сетях и непревзойденная известность означают, что партнерство с BVB выведет Hector Network за пределы криптосообщества и сделает ее широко известной. Ассоциация также обещает открыть для компании целый мир возможностей для развития бизнеса, расширив сферу их общения и предоставив им доступ к важным отраслевым мероприятиям. Команда уже начала налаживать связи, которые будут продолжаться по ходу сезона.

Члены команды Hector Network недавно имели честь совершить поездку по невероятному стадиону и встретиться лицом к лицу с членами маркетинговой команды BVB, чтобы согласовать детали партнерства. Прогулка по священному стадиону была настоящей честью, и личное общение со своими коллегами из BVB вдохновило команду Hector Network больше, чем когда-либо, на то, чтобы максимально использовать эту исключительную возможность.

Hector Network также поделится опытом BVB со своим сообществом! На все регулярные матчи этого сезона, домашние и выездные матчи будут разыгрываться билеты. Кроме того, множество подарков для фанатов и членов сообщества, для которых путешествия могут быть сложными, включая товары, специальные мероприятия, уникальные персонализированные впечатления и многое другое. Позднее в этом сезоне также можно будет разыграть солидные главные призы!

Тем временем команда Hector Network заботится о том, чтобы каждый аспект этого партнерства был максимально раскрыт. Они будут в значительной степени сосредоточены на вовлечении и освещении сообщества. Hector Network невероятно гордится тем, что присоединился к семье BVB, и им не терпится начать взаимодействовать с исключительно преданными болельщиками футбольной команды.

Чтобы узнать больше о Hector Network, посетите официальный сайт: https://hector.network/ 

Телеграмма: https://t.me/Hector_Network

Твиттер: https://twitter.com/Hector_Network

Дискорд: https://discord.gg/hector

Инстаграм: https://instagram.com/hector_network

Среда: https://medium.com/@Hector_Network

Объявление в Telegram: https://t.me/HectorNetworkAnn

More from Пресс-релизMore posts in Пресс-релиз »

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *