Как благотворительный проект с небольшой капитализацией может превратить любую небольшую инвестицию в судьбоносное состояние: Мета Кишу Ину в 1000-кратном увеличении – россия блокчейн новости Press "Enter" to skip to content

Как благотворительный проект с небольшой капитализацией может превратить любую небольшую инвестицию в судьбоносное состояние: Мета Кишу Ину в 1000-кратном увеличении

Это неоспоримый факт, что криптовалюты могут увеличиваться в цене за считанные минуты.

Некоторые могут умножить инвестиции людей на 100% или в два раза по сравнению с их первоначальной стоимостью. Иногда встречаются такие, которые могут достигать астрономических значений в 10, 50 и даже 1000 раз!

Всего один правильный шаг может обеспечить любому инвестору богатство на всю жизнь.

Мета Кишу Ину — любимый персонаж-дож, созданный в космической тематике, чтобы помочь инвесторам больше доверять покупке, хранению и, в конечном итоге, обмену на большую прибыль.

На рынке криптовалют монеты доге и ину зарекомендовали себя тем, что с начала февраля 2022 года приносят инвесторам значительную прибыль. Что касается Meta Kishu Inu, проект направлен на то, чтобы оседлать ажиотаж и обещания ведущих инвесторов присоединиться к сообществу «кишу». Kings», безопасно инвестируя небольшую сумму для многообещающей большой прибыли!

Meta Kishu Inu — это токен BEP-20 или крипто-токен, работающий в блокчейне Binance Smart Chain. Его уникальное предложение заключается в развертывании сильных маркетинговых стратегий в сообществе криптовалют, которые в конечном итоге создают покупательское давление из-за его небольшой предпродажной жесткой капитализации, которая, по расчетам, подталкивает его цену к взлету в 1000 раз.

После запуска проект будет генерировать средства для финансирования маркетинговых и благотворительных операций от каждой сделки купли-продажи. Команда Meta Kishu Inu стремится сотрудничать с более чем 10 неправительственными организациями и накормить более 10 000 детей на Филиппинах.

Разработчик команды разработал контракт так, чтобы он был безопасным и надежным для инвесторов, который был подтвержден Cyberscope на 100% проходной балл 2 мая 2022 года. Что касается команды, разработчик и основатель прошли проверку KYC с помощью SolidProof 1 мая. , 2022.

PS Американская группа Panic at the Disco, насчитывающая более 2,8 миллионов подписчиков, подписалась на официальный аккаунт Meta Kishu Inu в Твиттере. Почему? Потому что инвестирование с Meta Kishu Inu — это круто!

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *