Press "Enter" to skip to content

Как на самом деле зарабатывать и получать прибыль в P2E

P2E или Play To Earn — это концепция, которая звучит как мечта многих, кто вырос, играя в игры. С преобладанием блокчейна и децентрализованных финансов (или DeFi) сегодня эта мечта стала реальностью не только для киберспортсменов или в качестве побочного хобби посредством потоковой передачи, но и через GameFi, который сочетает в себе лучшие стороны игр и DeFi. Это позволяет пользователям зарабатывать криптовалюты и NFT с помощью игр, тем самым создавая прибыльную экосистему как для пользователей, так и для разработчиков игр.

Тем не менее, один вопрос, который задают многие: как именно вы делаете это прибыльным? Конечно, это великолепная концепция и изобретение, которое открыло возможности, но слишком часто многие берутся за это и либо выбирают неправильные проекты, либо участвуют не самым идеальным образом, и это приводит к тому, что они не получают столько прибыли, сколько могли бы. имеют или даже теряют деньги, инвестируя и продавая свои криптовалюты в неподходящее время.

В этой статье мы рассмотрим некоторые проекты P2E или GameFi с потенциалом большой отдачи, которые стоит изучить, вложить в них свое время и ресурсы.

Децентралэнд

Decentraland — проект метавселенной, который недавно возглавил чарты. Игроки могут создавать, исследовать и торговать в первом в истории децентрализованном виртуальном мире, который принадлежит его пользователям. Игроки покупают участки под названием LAND и строят на них бесконечный список возможностей — у них могут быть здания, фермы, мини-игры в метавселенной и многое другое. В Decentraland также есть районы, которые относятся к тематическим областям, которые игроки могут исследовать. Благодаря своим бесконечным возможностям, Decentraland не только интересно исследовать и развивать, но и может быть прибыльным, когда токен MANA можно использовать для торговли или даже использовать для торговли LAND и аукциона NFT в рамках экосистемы.

Песочница

Песочница похожа на Decentraland, но также имеет свое уникальное предложение, что объясняет, почему у нее много поклонников и значительная доля рынка, когда дело доходит до GameFi. В The Sandbox игроки создают трехмерные игровые миры и цифровые активы, сохраняя эти активы на ЗЕМЛЕ, что относится к недвижимости в мире. Токен SAND позволяет игрокам приобретать LAND, а также другие цифровые активы, что позволяет им не только развлекаться в этом мире 3D-игр, но и зарабатывать на владении и торговле NFT, а также криптовалютой SAND. Его постоянные события поддерживают интерес пользователей, а токен SAND со временем растет.

МетаПокет

MetaPocket — это кошелек, оптимизированный для GameFi, который призван стать универсальным цифровым кошельком, поддерживающим мультивалютные, многоуровневые и межсетевые транзакции. Кошелек MetaPocket позволяет пользователям исследовать и взаимодействовать с различными децентрализованными играми в одном приложении, а также предлагает функцию Yield Farming, где пользователи могут размещать свои токены GameFi для получения дохода. Некоторые функции в кошельке включают бота-снайпера, с помощью которого пользователи могут снимать токены при запуске или предпродаже, чтобы получить максимальную прибыль. Токен METAPK предлагает пользователям и разработчикам специальный доступ, привилегии и защиту внутри приложения, а также является формой инвестиций для его держателей. Благодаря потенциалу объединения сообщества с совместимостью между платформами и играми наличие MetaPocket в вашем кармане определенно сделает ваш опыт работы с GameFi более прибыльным.

PlayDapp

PlayDapp — это платформа GameFi и торговая площадка NFT в одном. Его основным токеном является PLA, который позволяет пользователям и разработчикам игр совершать транзакции в PlayDapp, например, когда разработчики игр получают PLA, когда пользователи совершают внутриигровые покупки. PlayDapp работает на Ethereum и продается по низкой цене на момент написания. Однако, учитывая его популярность в мире криптовалют и зависимость системы GameFi и NFT от платформы, вполне вероятно, что PLA будет существовать некоторое время, и со временем его стоимость будет расти.

More from Пресс-релизMore posts in Пресс-релиз »

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *