Press "Enter" to skip to content

Галерея экстремального искусства в Лас-Вегасе TWO TWO запускает серию аукционов NFT с торговой площадкой Binance NFT.

Лас-Вегас, США – TWO TWO с гордостью объявляет о своем сотрудничестве NFT Drop с торговой площадкой Binance NFT для запуска аукциона, на котором будут представлены невиданные ранее артефакты из легенд, таких как Дженис Джоплин, Джими Хендрикс и других. Компании также запустят эксклюзивные, ограниченные и чрезвычайно редкие портфели NFT. В основном состоящие из Extreme Art TM, которая включает в себя тщательно отобранный уличный, городской и поп-арт, NFT будут представлять собой необычные приобретения, созданные художниками, которые обычно не выставляют свои работы, кроме как в эксклюзивных и частных галереях. Их работы до сих пор иногда можно найти в каком-нибудь темном подземелье или на стороне здания от раннего граффити, «помеченного» задолго до славы.

Проект идеально вписывается в коллекцию Binance Genesis, поскольку он является продолжением художественного движения, которое началось с Энди Уорхола. Факел был передан современным художникам TWO TWO – это Уорхол, Баския, Дали и Харинг этого поколения. Изделия создаются или улучшаются исключительно для этого партнерства. Художники сотрудничают с TWO TWO, чтобы расширить свое видение движения, дополненной реальности и виртуальной реальности. Это также включает оцифровку и разработку 3D-изображений некоторых из лучших современных скульптур в мире. 

Первые 2 NFT Drops дебютирует 28 – го июля 2021 года с участием исполнителя Nick Walker. Родом из Бристоля, Ник Уолкер быстро стал одним из самых известных и интересных уличных художников, работающих сегодня. Настоящий визионер и крестный отец бристольской граффити 1980-х годов, виртуозная техника распыления баллончиков Уокера в сочетании с уникальным и тщательным стилем трафарета вдохновила целое поколение уличных художников по всему миру. Его новаторский метод также во многом основан на использовании черного юмора и иронии для создания множества смысловых слоев в поистине подрывной моде, характерной только для лучшего уличного искусства. TWO TWO запустит Digital Art Armor Plated и Headless Stars от Ника Уокера – первые две выпадения NFT исключительно на торговой площадке Binance NFT, выставленные на аукцион.

Рисунок 1: Цифровое искусство Ника Уокера – запуск Armor Plated исключительно на Binance NFT

Кроме того, TWO TWO будут работать с Binance над запуском серии FLASHBACK. Ежемесячно будут проводиться аукционы невиданных ранее изображений величайших исполнителей классического рока, которые когда-либо выходили на сцену. Сюда входят Джими Хендрикс, Дженис Джоплин, The Grateful Dead, The Who и многие другие, которые выступали на культовом фестивале поп-музыки в Монтерее в 1967 году. Изображения будут оцифрованными версиями никогда не печатавшихся фотонегативов, предоставленных ДВУМ ДВУМ собственностью фотографа. Негативы хранятся в хранилище в отличном состоянии. Пока резервы соблюдаются, победитель каждого аукциона также получит отрицательный результат. Эти изображения – бесценные фрагменты рок-истории, и все соответствующие права также сохранятся и у победителя.

Первые Flashback аукциона серии на Binance НМТ с участием Джими Хендрикса, среди прочего , будет иметь место на 4 – м августа и более подробную информацию можно найти на веб – сайтах ДВУХ ДВУХ и Binance NFT.

«Мы с нетерпением ждем возможности эксклюзивно представить эти очень ценные артефакты легендарных художников, которыми восхищаются во всем мире. Я считаю, что платформа Binance NFT – лучшее место для представления таких ценных и ценных активов, и мы с нетерпением ждем возможности привлечь больше художников такого уровня в Binance NFT », – сказал Стивен Мейстрих, соучредитель TWO TWO.

Рисунок 3: Артефакты легенды музыки Джимми Хендрикса, получившие американскую награду, будут доступны на серии аукционов Binance NFT

В рамках партнерства с торговой площадкой Binance NFT будет продолжено обсуждение возможности демонстрации цифрового искусства NFT в ДВА ДВА физической галерее, открывающейся в Resorts World в Лас-Вегасе этой осенью. Resorts World, собственность Genting, является новейшим и самым роскошным отелем на полосе Лас-Вегаса.

Рисунок 4: Мир курортов в Лас-Вегасе. TWO TWO представят свою художественную галерею этой осенью.

TWO TWO и Binance NFT действительно стирают все границы между галереей, виртуальными и цифровыми произведениями искусства. Галерея TWO TWO и доступ к Extreme Art tm и доступ Binance к криптосообществам делают это партнерство революционным в отрасли. ДВА ДВА и Binance. . . Искусство без границ.

О Binance NFT

Binance NFT – ведущая в мире торговая площадка и торговая платформа NFT . Его новая глобальная торговая площадка станет основным направлением для NFT и цифровых предметов коллекционирования в различных средах, от изобразительного искусства и игр до музыки и спорта.

Цель Binance NFT – создать наиболее привлекательную метавселенную с уникальными предложениями и эксклюзивным сотрудничеством в сочетании с легко спроектированной и интуитивно понятной цифровой платформой, объединяющей художников, создателей и энтузиастов криптовалюты со всего мира. Кроме того, Binance NFT будет использовать ту же систему учетных записей, что и Binance.com, что позволит пользователям получать доступ к рынку наряду с другими предложениями нашей экосистемы.

О ДВА ДВА

TWO TWO – первая в мире интерактивная художественная галерея, сочетающая NFT с DeFi. Он находится одновременно в конвергенции актуального и виртуального. Работы провидцев, признанных и начинающих художников объединены с многомерными технологиями, чтобы способствовать сосуществованию с иллюстративным воображением.

В сотрудничестве с Syncretism Worldwide первая Галерея TWO TWO будет расположена в Resorts World Las Vegas, самом роскошном, уникальном и инновационном отеле города, который только что открылся в июне этого года.

Тем не менее, ДВА ДВА также обитает в воображении. Запатентованная иммерсивная технология имитирует эмоциональные стимулы и передает их на любое мобильное устройство. Трансцендентальный круг от реального к виртуальному и реальному замыкается.

От Уорхола до мистера Промывки мозгов, от Баскии до Бэнкси, TWO TWO демонстрирует тщательно отобранные поп, урбан, граффити и уличное искусство.

Более подробную информацию о TWO TWO можно найти по следующим ссылкам:

Веб-сайт – https://www.twotwoart.com/
Twitter – https://twitter.com/Twotwoart
Telegram – https://t.me/TWOTWOofficial
Facebook – https://www.facebook.com/twotwoart
Medium – https : //medium.com/@twotwoart
LinkedIn – https://www.linkedin.com/company/twotwoart

More from Пресс-релизMore posts in Пресс-релиз »

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *