Познакомьтесь с TABOO, уникальным токеном, который дает вознаграждение за каждую транзакцию – россия блокчейн новости Press "Enter" to skip to content

Познакомьтесь с TABOO, уникальным токеном, который дает вознаграждение за каждую транзакцию

TABOO – это проект под руководством сообщества с абсолютной надежностью защиты, позволяющий всем участникам участвовать в полностью защищенной экосистеме с полностью заблокированным пулом ликвидности.

Они передают часть каждой покупки своим верным владельцам в подарок. С каждой транзакцией ваши токены TABOO будут расти!

Держатели TABOO пассивно зарабатывают токены с помощью статических стимулов с установленным налогом в размере 5%, который распределяется между их держателями ”. TABOO – это дефляционный токен MEME с 7% налогом на транзакции. 2 процента сжигаются из запаса на неопределенный срок, что означает, что количество токенов в природе все еще уменьшается, что затрудняет получение этого токена и повышает его цену. 5 процентов выделяется всем нашим держателям, а это означает, что количество токенов в вашем кошельке постоянно увеличивается!

Токены команды обеспечиваются аукционом DX, а ликвидность обеспечивается, что обеспечивает нашим инвесторам полную безопасность.

Люди, стоящие за TABOO 

Команда TABOO – это развлекательная и издательская платформа блокчейн-платформы, которая использует NFT для создания вдохновенного и, что наиболее важно, удовлетворенного долгосрочного держателя!

Это дефляционный мем-токен, который принесет вам уникальный, никогда ранее не встречавшийся без цензуры материал NFT от всемирно известных красавиц!

Персонал TABOO понимает, что основой хорошей монеты должен быть МАРКЕТИНГ! Им нужна толпа, ценности которой разделяются, и нет никаких сомнений в том, что как группа они в кратчайшие сроки вытеснят эту монету далеко за пределы рыночной капитализации в 100 миллионов долларов.

Дорожная карта 

2 квартал 2021 года:

  • Запустить веб-сайт
  • Предпродажа
  • Капли
  • Белая бумага
  • CoinMarketCap листинг

3 квартал 2021 года:

  • Лучшие листинги CEX
  • Разверните эксклюзивный контент NFT для премиум-владельцев TABOO
  • Баннерные рекламные кампании
  • Гламурная модель / порнозвезда-маркетинг
  • Начните переговоры с ведущими онлайн-сайтами только для взрослых

Токеномика

Как купить ТАБУ

Чтобы купить TABOO, вы должны сначала приобрести немного BNB и перевести его в свой кошелек. Затем TABOO можно получить через PancakeSwap.

ОТПРАВИТЬ BNB НА КОШЕЛЕК

1. Войдите в свою учетную запись binance.com. выберите кошелек и нажмите «Обзор».

2. В обзоре кошелька нажмите «снять».

3. Как только вы окажетесь в меню вывода средств, выберите bnb, введите адрес вывода (полученный из метамаска), выберите интеллектуальную цепочку binance в качестве сети передачи и введите сумму, которую вы хотите снять.

4. После выбора интеллектуальной цепи binance в качестве сети передачи появится всплывающий экран. выберите «Я понимаю».

5. Следующие шаги такие же, как и при любом другом выводе. Появится экран подтверждения, который проинформирует вас о курсе конвертации, комиссиях и позволит вам еще раз просмотреть детали транзакции.

6. После подтверждения вам будет предложено ввести проверочный код для подтверждения вывода.

Ваша транзакция будет обработана в ближайшее время. Средства должны появиться на балансе вашего кошелька в метамаске (в смарт-цепочке) в течение нескольких минут после того, как вы получите электронное письмо с подтверждением вывода.

КУПИТЬ ТАБУ НА PANCAKESWAP

1. Доступ к www.taboo.community.

2. Купить табу при обмене блинов.

Присоединяйтесь к TABOO в Telegram

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *