Press "Enter" to skip to content

Mind Music объявляет о запуске нового лейбла

14 августа, 2021 / Mind Music Defi Project запускает свой музыкальный лейбл, чтобы расширить свою программу повышения осведомленности о психическом здоровье с помощью обновленной токеномики. Проект noble defi, направленный на повышение осведомленности о психическом здоровье с помощью музыки, запускает собственный лейбл. Ранее проект стремился выпустить набор каверов почти на 25 песен, которые будут выпущены под музыкальным лейблом компании.

Пандемия оказалась тяжелой для миллионов людей, некоторые из которых потеряли работу, многие потеряли своих близких и увидели, как их жизнь перевернулась. Проблемы психического здоровья, вызванные пандемией, разрушают жизнь людей. Психическое здоровье по-прежнему является запретной темой, поскольку немногие, кто от него молча страдает, когда-либо выходят на открытую, чтобы поделиться своими проблемами или обратиться за медицинской помощью. Одна из основных причин этого – недостаточная осведомленность широких масс о том, как бороться с людьми, страдающими психическими расстройствами, и помогать им. Продолжающаяся два года пандемия, которая продолжается до сих пор, также играет ключевую роль в обострении проблем психического здоровья, поскольку люди потеряли работу, однажды закрылись, а их жизнь стала стабильной.

Среди сотен новых криптопроектов, дебютирующих через день без реального использования и ложных обещаний сделать трейдеров богатыми за короткое время, токен Mind Music – это новый проект на основе Smart Chain, посвященный повышению осведомленности о проблемах психического здоровья. Проект был начат музыкальным композитором и продюсером Майком Гамильтоном, который сам потерял работу и концерты во время пандемии, приведшей к психической травме. Гамильтон решил работать над своими проблемами и сосредоточиться на создании своей музыки больше, чем на организации музыкальных туров для других. Он понял, что не только он потерял работу и плохо справлялся из-за ограничений, связанных с коронавирусом, и поэтому решил привлечь внимание к этой проблеме с помощью музыки.

Mind Music использует силу музыки, чтобы захватить воображение мира. Ежедневно миллионы людей страдают плохим психическим здоровьем. Mind Music намерена сотрудничать с ведущими мировыми артистами для повышения осведомленности в глобальном масштабе. Выпуская альбомы, Mind Music проведет #breakthestigma и объединит людей для невероятно важного, давно назревшего разговора. Присоединяйтесь к нам и станьте частью музыкальной революции!

Преимущества инвестирования в Mind Music Coin

Известно, что музыкальная терапия имеет множество терапевтических применений при некоторых психических состояниях и состояниях здоровья, таких как черепно-мозговые травмы. слабоумие, болезни Альцгеймера и т. д., Mind Music использует силу музыки, чтобы захватить воображение мира. Ежедневно миллионы людей страдают плохим психическим здоровьем. Mind Music намерена сотрудничать с ведущими мировыми артистами для повышения осведомленности в глобальном масштабе. Выпуская альбомы, Mind Music объединит людей для невероятно важного, давно назревшего разговора. Присоединяйтесь к экосистеме и станьте частью музыкальной революции. Mind Music в конечном итоге станет независимым звукозаписывающим лейблом, выпустив серию альбомов для сбора денег и повышения осведомленности о психическом здоровье. На данный момент у первого проекта уже записано 12 треков. 

  • АВТОМАТИЧЕСКАЯ ЗАЯВКА:

Как инвестор Mind Music Coin, пользователи получат выгоду несколькими способами. Помимо очевидных преимуществ, которые пользователи будут вносить в осведомленность о психическом здоровье, вложения также выиграют от множества различных источников дохода.

  • ПРИБЫЛЬ ОТ ПРОДАЖ:

В то время как 80% прибыли от продаж пластинок будет передано благотворительным организациям в области психического здоровья и предотвращения самоубийств, 20% прибыли от любых продаж пластинок будут использованы для покупки и сжигания монет Mind Music Coint и даже дальнейшего увеличения ее стоимости для держателей. По мере роста лейбла Mind Music будет расти и благосостояние инвесторов.

  • ОТРАЖЕНИЕ:

1% от каждой транзакции перераспределяется между держателями в зависимости от процента монет, которые они держат. Это означает, что количество монет Mind Music Coin будет постоянно увеличиваться.

У проекта есть транзакционный налог в размере 4% с каждой транзакции Mind Music Coin . Деньги, собранные от этого налога, будут направлены на дальнейшее развитие проекта. Запись, выпуск и продвижение первого альбома будет стоить около 40 000 долларов. 80% прибыли, полученной от рекордных продаж каждого выпуска, будут переданы благотворительным организациям в области психического здоровья и предотвращения самоубийств, а оставшиеся 20% пойдут на покупку и сжигание Mind Music Coin и повышение ее стоимости для увеличения количества держателей.

Монета Mind Music

Собственный токен резко вырос из-за растущего интереса и благородной цели, с которой он связан. Инвесторы нашли в MindMusic новую жемчужину с низкой капитализацией, которая может принести огромную потенциальную прибыль по мере того, как все больше людей узнают о ней.

Кроме того (при наличии разрешения covid), в 2022 году в разных местах Европы будет запланирована серия мероприятий по сбору средств с живой музыкой. Все кошельки, в которых хранится минимум 100 млрд монет Mind Music Coin, получат бесплатный билет для посещения любого из мероприятий, которые они выберут. .

Ключевые особенности и токеномика

Mind Music планирует построить крипто-экосистему, основанную на Благородном деле, которое может не только помочь тем, кто страдает психическими травмами, но и принести пользу инвесторам благодаря своей уникальной токеномике.

Некоторые ключевые особенности MindMusic Coin:

  • Защищено и безопасно: MindMusic использует распределенную одноранговую консенсусную сеть, которая криптографически помогает защитить каждую транзакцию.
  • Быстрый перевод: мгновенный перевод средств по всему миру доступен с помощью быстрого исполнения блока, в отличие от традиционных денежных переводов, непревзойденной скорости и платежных систем.
  • Децентрализованный: прямые транзакции между участниками сети без присутствия центрального посредника возможны с помощью децентрализованной технологии.
  • Простота в использовании: удобный интерфейс, предназначенный для беспрепятственного использования в реальных условиях.
  • Масштабируемость: обеспечивает масштабируемость для соответствия требованиям отрасли к транзакциям, тем самым облегчая массовое внедрение криптовалюты.

ТОКЕНОМИКА 

ИТОГО ПРЕДЛОЖЕНИЕ – 185 000 000 000 000

Налоги TXN (12% от общей суммы налога TXN)

  •   4% Mind Music Fund
  •   3% маркетинг
  •   2% обратный выкуп
  •   1% Авто ликвидность
  •   1% отражение
  •   1% ожога

Чтобы узнать больше о Mind Music Coin, посетите сайт mindmusic.finance.

Социальные медиа :

Telegram: https://t.me/mindmusicbsc
Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCIdXF8JeeYXNXcFFXysuK1g
Soundcloud: https://soundcloud.com/mark-hamilton-303951819
Spotify: https: //open.spotify .com / artist / 05GVMeplEuVRQ8SXTkJ5UI

More from Пресс-релизMore posts in Пресс-релиз »

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *