Press "Enter" to skip to content

PGPay enters IEO phase with token sale live on Tokpie and another scheduled on Sistemkoin

PureGold – это бизнес, ориентированный на золото, с 10-летним опытом работы по чеканке золотых монет и слитков, который был основан в Сингапуре в 2010 году и внедрил технологию цепочки блоков для создания шлюза для оплаты криптовалюты с золотым покрытием. Токен позволит пользователям осуществлять платежи против реального физического золота.

Шлюз децентрализованной оплаты, называемый PGPay, будет работать с двумя токенами, а именно токеном Pure Gold (PGPay), служебным токеном с ограничением на поставку 50 миллионов и другим токеном под названием Pure Gold «Gold» (PGG), который представляет собой цифровую форму золотого эквивалента стоимость 1 грамма золота. Рыночная капитализация маркера PGG будет зависеть от количества золота в резерве.

Фирма в своем заявлении сказала:

«Мы являемся первыми в Азии, кто внедрил комплексные решения для экосистемных блоков с поддержкой физического золота. В настоящее время вы можете использовать токен PGPay, чтобы купить эксклюзивную ограниченную серию физического золота Сингапура в нашем розничном магазине. В ближайшем будущем Вы можете легко использовать токен PGPay для покупки эксклюзивного физического золота в Сингапуре с минимальным количеством монет непосредственно в нашем банкомате Gold. ”

PgPay основан на платформе Ethereum, а его токены основаны на ERC-20, что означает высокую совместимость и простоту использования. Платформа была открыта для публичных продаж с ноября. Токен PGPay имеет общую рыночную капитализацию в 50 миллионов, из которых только 45% выставлены на продажу во время сессий до IEO и IEO.

PGPay IEO в прямом эфире на Tokpie

Токен PGPay в настоящее время доступен через общедоступную IEO, размещаемую на бирже Tokpie, и софт-лимит для IEO был установлен в размере 1 млн. Долларов, в то время как жесткий размер составляет 3 млн. Долларов. Токен будет доступен против стабильной монеты USDC, Ethereum и TKP, родного токена обмена. Значение токена PgPay для каждого способа оплаты:

PGPAY / USDC: 0,45 USDC
PGPAY / ETH: 0,003 ETH
PGPAY / TKP: 90 TKP

Продажа IEO началась в Tokpie 2 декабря и продлится до 31 января 2020 года. На бирже Sistemkoin запланировано еще одно IEO, которое должно начаться 15 декабря и продолжаться до 15 января.

Помимо этих двух биржевых списков и продажи IEO, токен PgPay также будет включен в следующие 5 бирж,

Tokpie: IEO & Листинг
Coinlim: список токенов
Whitebit: список токенов
Vindax: IEO и листинг
Citex: IEO и листинг
SistemKoin: IEO & Листинг

Фирма планирует использовать большую часть своего финансирования для расширения своего бизнеса и инфраструктуры за пределами Сингапура. Фирма надеется вернуть золото в качестве основной формы валюты, используя технологию блокчейна, и обещает безопасный, неопровержимый, децентрализованный и открытый платежный шлюз с глобальным охватом.

Платежный шлюз, обеспеченный настоящим золотом

Блокчейн – это технология, которая распределяет открытую книгу по всем узлам, подключенным к сети. В мире финансового управления источник главной книги формирует основу доверенной системы, из которой происходят все связанные транзакции. То же самое можно сказать и о блокчейне. Но вместо того, чтобы существовать в большом кожаном томе или в приложении для управления финансами, блокчейны управляются распределенным набором вычислительных ресурсов, работающих вместе для поддержания этой книги. Именно здесь отношения между Puregold Tokens и хранителем золотых активов образуют основу для операции PG-Pay – шлюза для оплаты золота.

Puregold является опытным игроком в бизнесе по предоставлению чеканившегося золота пользователям в течение десятилетия, но также понимает меняющиеся времена и развивающиеся технологии. Золото, являющееся самой старой формой оплаты, по-прежнему актуально, и PureGold стремится сделать золото основной формой бартера с использованием технологии блокчейна. Токен PGPay на основе токена ERC-20 может использоваться для осуществления розничных платежей, оплаты комиссий за транзакции на платформе PGPay, а также может быть обменен на второй токен PGG, который представляет цифровую стоимость 1 г золота.

Физическое золото не может быть легко перемещено или транспортировано для ежедневного использования, поэтому, используя современную технологию блокчейна, золото может оставаться в запасах фирмы, и его стоимость может передаваться от одного человека другому.

Платежный шлюз PG будет доступен для клиентов в виде приложения мобильной коммерции puregold. Приложение будет использовать лучшие платежные сети и технологии во всем мире, чтобы предоставлять своим клиентам лучшие платежные услуги.

More from CryptocurrenciesMore posts in Cryptocurrencies »

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *