Press "Enter" to skip to content

Space Falcon привлекает 4 миллиона долларов, чтобы открыть новую эру блокчейн-игр

Игровая метавселенная блокчейна следующего поколения на базе Solana предоставляет глобальному игровому сообществу полные возможности децентрализованного владения активами, а также многопользовательскую версию классического космического шутера, в которую можно играть в браузере.

Space Falcon привлекла 4 миллиона долларов, чтобы произвести революцию в традиционных играх с помощью технологии блокчейн и разработать микроэкономическую метавселенную исследования космоса и премиальных межзвездных NFT. Довольно полезно для проекта, стартовавшего 25 октября 2021 года.

Инвестиционный раунд возглавляли  такие гиганты венчурного капитала, как Solar Eco Fund Partners, Momentum6, Maven Capital, Lavender Capital, OKEx Blockdream Ventures и Magnus Capital. Другими крупными инвесторами являются Unanimous Capital, Basics Capital, Exnetwork Capital, Peech Capital, Good Games Labs, Cyclical Ventures и ZBS Capital.

Space Falcon также вступила в стратегическое партнерство с ведущими в отрасли метавселенными и проектами DeFi, такими как  SoliceRaydiumRoseon Finance и  Cyclos ,  для более быстрого роста экосистемы Solana. Недавно было объявлено о предварительном просмотре партнерства с Solice.io.

Space Falcon — это первая в мире межгалактическая метавселенная P2E нового поколения, представляющая классический космический шутер с научно-фантастическими NFT, охватывающими космос. Еще на ранней стадии Space Falcon использует технологию Blockchain, чтобы позволить пользователям исследовать две разные вселенные, охватывающие поколения:

  • Ретро-пространство 1980-х и

Проекту P2E удалось создать сообщество из более чем 400 000 участников в своих каналах социальных сетей, и он стремится предложить своим игрокам низкие комиссии за транзакции и молниеносную скорость всех действий на основе цепочки блоков Solana. За короткий промежуток времени у Space Falcon уже есть около 5000 активных пользователей в месяц, а общая продолжительность игры составляет более 50 000 минут.

Space Falcon — это идеальный продукт, созданный на основе современного блокчейна, графики в реальном времени, классических иммерсивных многопользовательских видеоигр и децентрализованных финансовых технологий. Видение компании состоит в том, чтобы создать вселенную, основанную исключительно на блокчейне, которая навсегда изменит игровую индустрию. Space Falcon позволяет игрокам своего классического многопользовательского космического шутера играть в браузере, который не требует дополнительных графических ресурсов.

Происхождение космического сокола

Идея Space Falcon воплотилась в жизнь из-за недостатков традиционной модели игровой индустрии.

В традиционной модели геймеры могут получать прибыль только в том случае, если они тратят огромное количество времени в надежде стать профессионалами. Кроме того, высокая стоимость внутриигрового контента, предварительный заказ нескольких изданий, покупка карт, оружия, скинов и костюмов — все это часть этой неоптимизированной модели. При нынешнем традиционном устройстве игровые студии присваивают весь доход, лишая геймеров, которые являются ключевой частью их успеха, какой-либо договоренности о распределении доходов.

Экосистемы GameFi Blockchain, с другой стороны, полностью децентрализованы и не собирают личную информацию. В результате они с большей вероятностью будут процветать, поскольку все больше пользователей узнают о последствиях утечки персональных данных и о том, как транснациональные корпорации пользуются их доверием.

Space Falcon готова разрушить эту традиционную модель игровой индустрии, требующую больших затрат для пользователей, выпустив собственную версию бесплатной метавселенной P2E-игры. Эта революционная модель предоставляет всем игрокам звездный игровой опыт, одновременно позволяя им получать реальную прибыль. Игроки могут сделать это, зарабатывая токены FCON или FGOLD на протяжении всего игрового процесса или торгуя премиальными научно-фантастическими NFT в любое время в метавселенной Space Falcon.

Миссия Сокола: Игра Космического Сокола

Мини-игра Space Falcon в космическом шутере P2E уже запущена с устоявшейся базой игроков, и в ее амбициозной дорожной карте запланированы регулярные обновления. Единственная в своем роде космическая стрелялка на блокчейне Solana, Space Falcon представляет собой классический браузерный шутер, не требующий стороннего клиента или установки, что позволяет мгновенно играть на любом оборудовании.

С браузерными играми игрокам не придется беспокоиться о том, что игра будет внезапно удалена с платформы, что приведет к потере прогресса и, что еще хуже, к обреченным инвестициям в игровые активы.

Однако наиболее важным преимуществом игровой модели Space Falcon, основанной на блокчейне, является отсутствие строгих требований к оборудованию для браузерных игр, что снижает входной барьер для новых игроков и открывает дюжину дверей для глобального масштабирования. Кроме того, установка позволяет быстро и легко интегрироваться с существующими кошельками web3.

Не каждый начинающий геймер имеет или может позволить себе высокопроизводительные компьютеры с высокопроизводительными видеокартами. Однако браузеры используются всеми, что делает их самой социальной платформой, о которой только можно подумать. Итак, в своем стремлении разработать самый социальный космический шутер во вселенной команда Space Falcon разработала его для работы в браузере с минимальными системными требованиями и без сторонних установок. В игру можно буквально играть через общий URL-адрес.

Со временем компания представит в своей игровой метавселенной собственные игровые активы в виде космических кораблей, планет и галактик. И игроки смогут покупать и продавать эти активы, поскольку они являются NFT, которые используют безопасность и прозрачность цифровой книги блокчейна для аутентификации уникальных цифровых предметов. Также подпитывать микроэкономику Space Falcon будут токены FCON, которые позаботятся о полезности P2E.

Токен FCON будет запущен на  Raydium AcceleRaytor (ведущий DEX AMM Solana), а листинг состоится 25 января 2022 года, 12:00 UTC.

Таким образом, позаботившись о масштабируемости, Space Falcon направит собранные 4 миллиона долларов на дальнейшее развитие своей игры и сосредоточится на предоставлении пользователям превосходного опыта.

О SpaceFalcon

SpaceFalcon — это межгалактическая метавселенная нового поколения, включающая в себя классический космический шутер и премиальные научно-фантастические NFT из космоса и не только. Создан на основе экосистемы Solana для быстрых недорогих транзакций, чтобы обеспечить молниеносную скорость ваших космических приключений.

Веб -сайт  |  Твиттер  |  Телеграмма  |  Ютуб |  Ссылочное дерево  |  Фейсбук | Инстаграм

Телеграмма на китайском | Телеграмма вьетнамский |  Раздор

More from CryptocurrenciesMore posts in Cryptocurrencies »

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *