Press "Enter" to skip to content

SpaceSeven запускает рынок NFT, который меняет правила игры

Швейцария, Цуг, 24.11.2021: SpaceSeven – одна из немногих – если не единственная масштабируемая торговая площадка NFT для электронной коммерции, полностью соответствующая нормативным требованиям, как ожидается, будет запущена 23 ноября 2021 года . Новаторская платформа построена швейцарской компанией Tacans. на базе блокчейн-платформы Concordium . Согласно SpaceSeven, это позволяет рынку значительно снизить плату за газ – буквально до доли стоимости Ethereum или других протоколов доказательства работы, однако со скоростью транзакций, которые в десять раз выше.

Обладая несколькими функциями , которые меняют правила игры, такими как «Вселенные» , доставляющие уникальный опыт через эксклюзивные настраиваемые галереи, SpaceSeven, несомненно, переопределяет рынок NFT. Торговая площадка также позволит пользователям легко добавлять NFT из нескольких сетей и поддерживает оплату с использованием криптовалюты и кредитных карт.

Кто стоит за SpaceSeven?

SpaceSeven – это торговая площадка NFT с несколькими блокчейнами, созданная Tacans с Concordium в качестве основного блокчейна. Concordium идеально подходит для размещения NFT, поскольку он предлагает в 10 раз более быстрые транзакции, чем Ethereum, и имеет невероятно более низкую плату за газ.

В отличие от других блокчейнов, Concordium представляет собой блокчейн уровня 1, ориентированный на Reg-DeFi, с уровнем идентификатора на уровне протокола и быстрой и реальной финализацией. Это дает Concordium конкурентное преимущество, поскольку он может развернуть ориентированный на конфиденциальность дизайн KYT, который защищает законных пользователей, но в то же время позволяет ему отменять анонимность определенных транзакций, если это необходимо.

Уникальная экосистема Concordium дала возможность Tacans, создателю венчурного бизнеса, запустить SpaceSeven – рынок NFT, который является действительно устойчивым, безопасным и соответствующим нормативным требованиям. 

Ларс Зайер Кристенсен – соучредитель и председатель группы Concordium и SpaceSeven

«Я много лет был инвестором, коллекционером и ценителем искусства. Я никогда не видел большей возможности для инноваций, привлечения новых покупателей, новых творческих форматов и дополнительных источников дохода для галерей и художников, чем текущее развитие индустрии NFT. SpaceSeven – это наш вклад в эту историческую возможность ».

Какие проблемы решает SpaceSeven?

Несмотря на то, что рост рынка NFT открывает множество возможностей, отрасль все еще преследует серьезные проблемы. Эти вопросы вращаются вокруг правил, высоких комиссий, децентрализации, безопасности и устойчивости. Используя Concordium в качестве основной сети, SpaceSeven сразу же приступила к разработке решений для преодоления этих проблем.

Соответствие нормативным требованиям

Разработанный со встроенным уровнем идентификации пользователя на уровне протокола, Concordium обеспечивает подтверждение личности пользователя и отслеживание каждой транзакции. Его конструкция с нулевым разглашением информации гарантирует, что две стороны могут взаимодействовать и совершать сделки, не раскрывая невостребованную информацию о контрагенте.

Низкие и фиксированные комиссии

Комиссионные за транзакции Concordium четко определены и не связаны со стоимостью актива. Вместо этого они фиксируются и поддерживаются протоколом. Модель Proof-of-Stake в сочетании с механизмами стимулирования гарантирует, что транзакционные издержки останутся низкими и фиксированными.

Углеродный нейтралитет

Благодаря модели Proof-of-Stake Concordium, которая потребляет ничтожное количество энергии по сравнению с другими блокчейнами, такими как Ethereum и Bitcoin, SpaceSeven оказывается одной из лучших экологичных торговых площадок NFT.

Безопасность

Для лучшей защиты от мошенничества транзакциям Concordium присваивается зашифрованный идентификатор. Кроме того, благодаря двухуровневой структуре консенсуса Concordium SpaceSeven остается в безопасности, если киберпреступники захватят менее 50% ее доли.

Децентрализация

SpaceSeven стремится снизить входные барьеры на рынок NFT для цифровых художников, авторов и знаменитостей. Перечисленные выше функции, меняющие правила игры, позволили SpaceSeven разработать безопасную, экономичную и удобную платформу NFT, на которой все создатели могут чеканить и продавать свои NFT по фиксированной цене или на аукционе.  

Кошелек интеграции

SpaceSeven обеспечит поддержку CryptoX Wallet на нашей торговой площадке NFT. Этот кошелек будет поддерживать токен CCD, собственный токен Concordium. 

Как получить доступ к SpaceSeven

Наша платформа доступна для пользователей по всему миру. Чтобы чеканить, купить или продать NFT на торговой площадке SpaceSeven NFT, посетите наш веб-сайт .

Инновационное партнерство

УЧАСТИЕ В Art Fair 2021

ENTER Art Fair 2021 недавно подписала соглашение о партнерстве со SpaceSeven. Всемирно известная художественная ярмарка в Копенгагене насчитывает более 61 галереи, каждая из которых чеканит по одной NFT. ENTER Art Fair стремится выйти за рамки художественных условностей и экспериментировать с инновационными платформами. Это стремление идеально сочетается с тем, что означает SpaceSeven. В мероприятии приняли участие более 61 галереи. Каждая галерея выбирает только одного из своих лучших художников для чеканки и продажи премиальных NFT на торговой площадке SpaceSeven NFT. Мероприятие проходило с 26 по 29 августа 2021 года.

ДОРОФЕЕВА NFT ИГРА

NFT стали глобальным явлением, и запуск игры NFT с участием знаменитостей в Украине вызывает большой интерес в стране. Дорофеева, одна из лучших украинских поп-певиц, чьи треки находятся в топ-чартах цифровых платформ, модный авторитет, блогер, первой присоединилась к платформе. 27 ноября она представит разрабатываемую игру на торговой площадке The Conference.NFT совместно с SpaceSeven в Киеве.

О SpaceSeven

SpaceSeven – первая в мире торговая площадка NFT, построенная на экологически чистом и высокоэффективном блокчейне Concordium в качестве основной цепи. SpaceSeven позволяет художникам чеканить NFT за небольшую плату, демонстрировать свои работы в эксклюзивных вселенных и без особых усилий продавать их.

Контакты для СМИ

Компания: SpaceSeven AG

Контактное лицо: Филип Мостерт

Электронная почта:  [email protected]

Сайт: https://spaceseven.com

Space Seven

More from Пресс-релизMore posts in Пресс-релиз »

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *