Press "Enter" to skip to content

Звезды празднуют следующую эволюцию фэндома на первом ужине метавселенной Anotoys Collectiverse

Anotoys Collectiverse, первый фандомный бизнес на Филиппинах, сделавший основной шаг к Web 3.0, провел первый обед в метавселенной. Какую бы форму ни принял фандом в ходе революции Web 3.0, в ее центре всегда будет одна вещь: сообщество. Anotoys Collectiverse поставила восклицательный знак на эту идею, пригласив свое звездное сообщество знаменитостей и партнеров на свой первый ужин Metaverse 28 июня 2022 года в кулинарной точке M Dining. Ужин был проведен в качестве благодарственного мероприятия для личностей, которые помогли Anotoys Collectiverse взять на себя инициативу в создании следующей эволюции фэндома.

Anotoys Collectiverse расширяет свой бизнес по коллекционированию физических предметов до полноценной фандомной экосистемы. После шести успешных лет продажи премиальных предметов коллекционирования поп-культуры фанатам в более чем 21 стране через Anotoys Collectibles, компания начала свой первый набег на цифровые предметы коллекционирования с The Collectiverse, безопасной торговой площадкой NFT, на которой представлены эксклюзивные цифровые произведения искусства, одобренные знаменитостями. Это ранняя часть большой дорожной карты, в которой они стремятся установить неразрывную связь между действиями фандома в реальном мире и в метавселенной.

На первом ужине Metaverse Dinner присутствовали звезды дебютных коллекций The Collectiverse: икона комедии Пиной Майкл Ви, рок-звезда Марк Абая и влиятельная пара социальных сетей Даг и Ческа Крамер. На мероприятии также присутствовали другие популярные личности, которые недавно вступили в партнерские отношения с Anotoys Collectiverse, в том числе Тирсо Риполл из Razorback, Мануэль Легарда из Wolfgang и другие гости, такие как ди-джей и модель Саня Смит, актер Микой Моралес, ди-джей и создатель контента Дебби Тэн. и актер Дино Империал. 

К ужину присоединились команда Anotoys Collectiverse, а также Бутч Грегорио III из FTI Consulting и известная знаменитость и технический юрист Этти. Марк С. Горрисета, управляющий партнер Gorriceta Law.

Гостей угощал впечатляющий ужин из семи блюд от известного шеф-повара Тома Баскона, который обучался во Французском кулинарном институте и работал во всемирно известном ресторане Nobu в Нью-Йорке, прежде чем стать шеф-поваром M Dining. В перерывах между укусами гости оживленно обсуждали фандом, метавселенную и все возможности, которые предоставляет Web 3.0, такие как лицензированные знаменитостями внутриигровые предметы для игр, в которых можно заработать деньги, интимные фан-мероприятия, эксклюзивные для владельцев NFT, и частные концерты для членов сообщества Anotoys Collectiverse.

«Я рад, что это действительно происходит, — говорит Оскар Тан-Абинг-младший, генеральный директор Anotoys Collectiverse. — То, что началось как раннее обновление бизнеса, превратилось в излияние поддержки со стороны наших знаменитостей, инвесторов и партнеров. ».

Миртл Рамос, соучредитель и генеральный директор сингапурской PR-компании Blocktides и советник Anotoys Collectiverse, разделяет волнение. 

«Я в восторге от того, как Anotoys Collectiverse строит и соединяет Web 2.0 с Web 3.0, — говорит она. «Мне нравится тот факт, что Anotoys Collectiverse искренне поддерживает свои сообщества».

Имея в запасе еще много обедов Metaverse, Anotoys Collectiverse устанавливает стандарт того, как развивать сообщество на базе Web 3.0. По мере того как все больше знаменитостей и партнеров присоединяются к Anotoys Collectiverse, мероприятия становятся все масштабнее и лучше, а отношения между звездами, фанатами и коллекционерами становятся еще крепче.

Контакты для СМИ:
Контактное лицо: Мигель Пацио
Компания: Anotoys Collectiverse
Электронная почта: [email protected]
Город: Гонконг
Страна: Гонконг
Веб-сайт: https://thecollectiverse.com/

More from Пресс-релизMore posts in Пресс-релиз »

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *