Press "Enter" to skip to content

The Lucky Cat – Новое начало

Принято брать небольшой кусок дерева и вырезать на нем номер. Число, указывающее на вашу удачу. Будь то здоровье, дружба, любовь, новая машина или дом. Почти у каждого человека в доме есть кусок дерева, спрятанный в большой буханке хлеба. Но на самом деле не для всех они на единицу меньше, чем люди, которые возьмут кусок.

Последний получает монету. И эта монета указывает на финансовый успех в течение года. Видите ли, в прошлом году великолепный зверь внизу получил эту монету, поскольку остался один последний кусок.

Маки охраняет вход своим отчетливым превосходством.

Отсюда и название нашей счастливой кошки, и сама монета. Честно говоря, это может быть удачей, что и у криптовалюты, и у нашего обычая есть общие монеты, и мы не против!

Команда, стоящая за Lucky Cat

Все трое – Николай, Янка и Алексей ( печатающий этот абзац ) работали вместе раньше. Но по ходу дела мы расстались в начале этого года, каждый ищет свой личный карьерный путь.

Однако великая команда не может долго оставаться в разлуке! Однажды вечером Ники написал мне и Янке из ниоткуда: « НТЦ потрясающие». Пару часов пролетели незаметно. И я, и Янка зацепились! Поскольку NFT – это то, что мы оба любим – искусство и создание собственных предметов.

Более традиционный стиль живописи от Алекса

Понимаете, у меня и Янки разные художественные стили и интересы, но мы не можем отрицать нашу любовь к хорошей пиксельной графике. Более того, мы не можем отрицать нашу любовь к Маки, счастливой кошке, с которой все началось.

Первоначальной идеей Янки было изобразить кошку в пиксельной графике, что, естественно, привело к созданию нашего первого набора NFT – Maneki Neko. Она быстро села за стол и начала заливать драгоценные пиксели на холст.

Белая карта Maneki Neko была первой, которая была разработана, и она очень похожа на наш Maci 🙂

«Речь идет об отправке сообщения»

Видите ли, мы знаем, что существует так много карт NFT и так много великих художников, создающих впечатляющие работы, которыми мы тоже очень восхищаемся. И мы черпаем от них вдохновение.

Но нельзя сказать, что нам действительно нравятся автоматизированные или сгенерированные. Действительно, они демонстрируют своим создателям отличные навыки программирования и искусства, но им не хватает прикосновения руки человека, помещающего пиксели на экран для каждой карты. Вот что мы здесь сделали -  мы буквально щелкнули по всем этим маленьким пикселям, чтобы превратить их в наши карты NFT .

Вечер Янки потратим на то, чтобы оживить кота, гоняющегося за монетами.

Мы считаем, что искусство может быть в любой форме и форме, и не нам решать, кто что может делать, и определять это или, что еще хуже, ограничивать его. Итак, у нас есть собственное понимание и цели, которые заключаются в том, чтобы обеспечить лучший опыт во всей нашей работе .

Мы тщательно работали над нашим сайтом https://theluckycat.io/ , который, конечно же, будет продолжать получать от нас много любви и работать, чтобы сделать его еще лучше.

После покупки каждой карты мы пишем сообщение, которое отправляется новому владельцу карты. Мы хотим, чтобы люди стали частью замечательного сообщества, в котором все « в самый раз » – хороший набор товаров, персонализированные сообщения, уникальные награды и даже веселые игры в ближайшем будущем!

Набор Maneki Neko – это приносить вам удачу! Точно так же наборы, которые мы запланировали и над которыми уже работаем, будут иметь схожее с ними значение. Мы не хотим просто регулярно выводить графику и пытаться продавать ее миллионами.

Взгляд в будущее The Lucky Cat

У нас уже есть так много замечательных идей, и мы не можем дождаться, чтобы поделиться ими с вами. Но так как все в порядке, дорога займет некоторое время, поэтому, пожалуйста, оставайтесь с нами!

Конечно, когда кто-то о чем-то расхваливает, они не могут перестать об этом говорить, и мы тоже виноваты в этом, поэтому поделимся с вами некоторыми нашими планами!

Товары Lucky Cat

У нас есть опыт разработки и печати большого количества футболок, курток, шляп, значков, значков и многого другого в прошлом. И нам не терпится разместить на них логотип Lucky Cat вместе с нашими работами. Для наших самых преданных членов мы запланировали необычную коробку со всем вместе и персонализированное сообщение от команды.

Картхолдер, чтобы вы могли любоваться ими в реальной жизни

Читать книгу на электронном ридере – это здорово, это просто, эргономично, но вы не можете отрицать ощущение, что вы просматриваете настоящие физические страницы. И запах свежей печати. Ах … Почему мы должны ограничиваться только цифровыми технологиями? Мы планируем распечатать наши карты и поделиться ими с вами после достижения определенного рубежа. А еще – картхолдер, чтобы держать их всех вместе и любоваться своими коллекциями.

Страница коллекции цифровых карт

Коллекционирование – это увлекательно. Довольно часто мы хотим продемонстрировать то, что у нас есть, не так ли? Мы планируем создать и предоставить каждому покупателю наших карт NFT персональную страницу на нашем веб-сайте, на которой будет выделена каждая ваша карта из всех выпущенных нами карт.

Игра против других

Мы имеем в виду многопользовательскую игру, в которой вы можете использовать свои карты, чтобы выделиться среди остальных. Вы можете почувствовать его художественный стиль, просматривая наш сайт . Он все еще находится на ранней стадии планирования, поэтому следите за обновлениями в будущем!

Мы заботимся о ваших мыслях!

Это правда, что двое думают лучше, чем один, поэтому трое должны думать лучше, чем двое. Из этого мы можем сделать вывод, что тысячи могут творить чудеса! Мы хотим знать, что вы думаете, что думаете, есть ли у вас какие-либо идеи или вопросы. Присоединяйтесь к нашему серверу Discord и не стесняйтесь спрашивать нас о чем угодно!

More from Пресс-релизMore posts in Пресс-релиз »

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *