Ticket2Lambo – лотерея. Как ваша ставка влияет на ваши шансы на победу – россия блокчейн новости Press "Enter" to skip to content

Ticket2Lambo – лотерея. Как ваша ставка влияет на ваши шансы на победу

Ticket2Lambo – это лотерейный проект на основе блокчейна, в котором можно выиграть большие призы. Каждая монета Ticket2Lambo или T2L, которую вы покупаете, является билетом для участия в нашей великой лотерее, пока вы держите их в своем ETH-кошельке. Самое приятное то, что чем дольше вы держите его, тем дороже ваш билет. лотерея предназначена. Таким образом, вы получаете выгоду от того, что ваши монеты со временем становятся все более ценными, и вы получаете шанс выиграть большие призы, удерживая свои вложения. Это также означает, что вам не нужно постоянно покупать новые билеты для участия в нескольких раундах розыгрыша. Вы, конечно же, можете купить больше, чтобы иметь больше шансов выиграть джекпот!

Как указывалось выше, в отличие от ежедневных лотерей, система Ticket2Lambo является траншированной, что означает, что призы будут выдаваться после продажи заранее установленного количества монет (транша). Когда цена монеты повысится и заранее определенное количество жетонов будет продано снова, будет проведен второй раунд, и так далее, всего десять раундов. Победители получат свои призы на свои кошельки.

Как работает система лотереи

Предварительная продажа токенов T2L начнется 1 июня. Чтобы иметь право участвовать в лотерее, у вас должна быть как минимум одна монета T2L и она должна храниться в вашем кошельке Ethereum, пока не состоится розыгрыш. Каждый транш лотереи будет состоять из 7,5 миллионов монет.

Когда необходимое количество монет будет продано и монета достигнет заранее определенной цены, система соберет кошельки всех участников, и лотерея начнется. После каждого раунда Ticket2Lambo будет отображать снимок победителей. Как упоминалось ранее, все призеры получат свои призы в свои кошельки.

Первый транш монет будет доступен для покупки на различных криптовалютных биржах по цене 0,1 доллара за монету после предварительной продажи. Общий призовой фонд первого раунда розыгрыша составит 675 000 долларов. Эта сумма будет распределена между победителями после каждого раунда.

Дальнейшие раунды лотереи будут проводиться по мере повышения стоимости монеты T2L на каждые 5 центов. Это означает, что общий призовой фонд десятого и последнего раунда игры составит 0,55 доллара, а джекпот – 3,4 миллиона долларов.

Можно ли увеличить свои шансы на победу?

В отличие от других лотерей, Ticket2Lambo дает вам шанс увеличить ваши шансы на выигрыш одного из призов. Вы имеете право участвовать только в том случае, если храните монеты в своем ETH-кошельке (T2L рекомендует использовать метамаску ). Монета похожа на ключ активации для вашего кошелька, и чем больше у вас ключей активации, тем выше шанс выигрыша вашего кошелька в лотерее. Это также означает, что есть шанс, что владелец билета может выиграть два или более приза в одном розыгрыше.

Это работает следующим образом. Наша лотерейная система проверяет, сколько токенов находится в обращении. После этого он вычисляет ставку каждого держателя по отношению к монетам в обращении, исходя из этого процента. Например, если в обращении находится 1000 токенов, а у вас 100 токенов, ваш шанс на выигрыш составляет 10%. В отличие от обычной лотереи, где ваши шансы на выигрыш не увеличиваются, когда вы покупаете больше билетов. На основе этих входных данных наше программное обеспечение случайным образом выбирает победителей.

Финансовая прозрачность Ticket2Lambo

Ticket2Lambo обещает прозрачность во всех своих операциях и заранее сообщает, как вся система розыгрыша и выплат работает в их лотерее. Они даже сделали трекер на своем веб-сайте, где любой может отслеживать количество проданных монет и их стоимость. Это даст людям представление о количестве монет, оставшихся для розыгрыша, что будет вызывать интерес к лотерее каждый раз, когда будет достигнут транш.

В техническом документе проекта также четко говорится о том, что 10% от общей доходности каждого транша будет зарезервировано в качестве вознаграждения учредителя. Итак, для первого транша это 675 000 долларов, а затем до 3 712 500 долларов для 10-го и последнего транша.

Все вместе взятые, общий призовой фонд лотереи Ticket2Lambo составляет 21 937 500, без учёта вознаграждения учредителя. Общее количество билетов, которые будут доступны для покупки, составляет 95 000 000.

Ticket2Lambo с гордостью сообщает, что T2L теперь котируется на криптовалютной бирже Bilaxy. Торги начнутся 1 июля. Трейдеры Bilaxy получат доступ к торгам T2L / USDT после листинга.

ICO работает до 30 июня 2021 года, для получения дополнительной информации посетите: ticket2lambo.io

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *