Press "Enter" to skip to content

WestWallet, современный мультивалютный крипто-кошелек с интеграцией Telegram, мгновенные переводы с низкой комиссией за транзакцию

Westwallet, принадлежащий европейской компании WestGroup Inc, представляет собой современный криптовалютный кошелек с поддержкой множества популярных криптовалют, таких как Биткойн, Эфириум, XRP, Биткойн Кэш, Лайткойн, Биткойн С.В., Эфириум Классик, Стеллар и многие другие. Переход к поддержке нескольких валют может реально помочь трейдерам, которые инвестируют в несколько крипто-активов, диверсифицировать свои инвестиции.

West Wallet

Осведомленность и принятие криптовалют за последние пару лет значительно возросли, так как все больше людей рассматривают цифровое пространство как жизнеспособную инвестиционную возможность. С ростом спроса на криптовалюты, существует равная потребность в безопасном хранении этих цифровых активов на фоне растущих случаев киберпреступлений, и Westwallet обещает предоставить лучшие функции безопасности, чтобы помочь пользователям безопасно хранить все свои криптовалюты в одном месте.

Хотя на рынке доступно множество криптовалютных кошельков, большинство из них предназначены либо для одного конкретного токена, либо для пары похожих токенов. Мulticurrency Cryptowallet Westwallet обещает обеспечить быстрые переводы с минимальной комиссией за транзакцию и API, который может быть легко интегрирован на ряд платформ, включая Telegram. Пользователь может легко интегрировать API с открытым исходным кодом в свой мессенджер Telegram и управлять своими крипто-активами из своих.

API-интерфейс WestWallet может быть легко интегрирован на любой веб-сайт для отправки и получения криптографических платежей непосредственно оттуда. В настоящее время 734 веб-сайта уже интегрировали API и осуществляют быстрые крипто-транзакции.

WestWallet позволяет вам эффективно управлять своими цифровыми средствами с помощью нескольких функций

По мере роста популярности и принятия криптовалют, росли и преступления, связанные с ними. Таким образом, обеспечение безопасности этих цифровых активов стало одной из самых сложных задач. WestWallet обеспечивает первоклассные функции безопасности наряду с двухфакторной аутентификацией перед обработкой транзакций из кошелька. Это помогает пользователям защитить свои цифровые активы, даже если кто-то получает доступ к данным своей учетной записи.

Крипто-кошелек поставляется с мгновенными переводами средств с кошелька на кошелек, что означает, что если обе стороны транзакции используют WestWallet, то нет необходимости в подтверждении сети, прежде чем сумма будет зачислена. Кошелек также поддерживает масштабируемое решение второго уровня Биткойн в форме стандарта SegWit Bech32, что делает транзакции Биткойн быстрыми. В настоящее время платформа обрабатывает более 30 000 транзакций в день.

Платформа также обещает значительную экономию средств на транзакциях, так как транзакции между пользователями WestWallet не взимаются, в то время как даже транзакции с другими кошельками значительно ниже. Кошелек поставляется с встроенным обменом P2P, который позволяет пользователям на платформе обмениваться криптовалютами друг с другом по взаимовыгодному курсу.

WestWallet Pro для большей экономии

Мультивалютный кошелек поддержки также поставляется с версией Pro, предназначенной для коммерческих и корпоративных пользователей, чтобы помочь им воспользоваться фиксированными ежемесячными платежами. Большинство из этих коммерческих пользователей совершают несколько транзакций в день, что может составлять значительную сумму комиссионных за транзакции, поэтому фиксированная ежемесячная плата может помочь в значительной экономии средств.

С версией WestWallet Pro трейдеры не обязаны платить какую-либо комиссию за обслуживание, в результате чего они не привязываются к проценту от своего оборота в обмен на оплату. WestWallet обещает помочь крипто-трейдерам в управлении длинным портфелем крипто-активов из одного места. В ближайшем будущем планируется запустить версию кошелька для Android и iOS, что сделает управление крипто-активами более удобным.

West Wallet Logo

WestWallet в социальных сетях

https://www.facebook.com/WestWallet.official/

https://twitter.com/WalletWest

https://t.me/westwalle_info

More from Пресс-релизMore posts in Пресс-релиз »

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *