Что такое токен АТС? Почему цена выросла на 100% всего за 3 месяца? – россия блокчейн новости Press "Enter" to skip to content

Что такое токен АТС? Почему цена выросла на 100% всего за 3 месяца?

Происхождение токена PBX

Токен PBX был разработан PolarBearX , тайско-канадским стартапом в области технологий, который получил множество наград в Азии, в том числе Top 1000 Global Startups , Slingshot 2021 Deep-tech Startup Pitching Singapore , Top 6 Jumpstart China — Overseas Elite Innovation & Entrepreneurship, и 10 лучших на конкурсе стартапов Spark Ignite 2021 в Таиланде . PolarBearX в настоящее время фокусируется на модуле пяти продуктов, который напрямую связан с токеном PBX. Обзор продукта 5 модулей:

  1. Лаборатория AlgoQuant — это часть подразделения исследований и разработок (НИОКР) в группе PolarBearX, которое занимается разработкой полностью автоматизированных финансовых роботов для замены человеческого труда с использованием новейших технологий искусственного интеллекта (ИИ) и машинного обучения (МО).
  2. Social ROBO Investing Network — инновационная платформа для копи-трейдинга, которая подключается к автоматическим торговым роботам PolarBearX для расширения инвестиций в различные финансовые продукты, включая оффшорные финансовые рынки Forex и фьючерсы.
  3. Hedge Fund Robotics (BlockFundX) — глобальный фонд управления активами, объединяющий традиционные и цифровые активы. Как и другие продукты, он также включает роботов-советников и автоматическую торговлю. BlockFundX использует технологию блокчейна для управления и позволяет фонду подключать любой тип активов.
  4. DeFi ROBObank — система финансовых услуг, использующая технологию блокчейна для помощи вносить, снимать и передавать цифровые активы в будущем.
  5. Robotics X Capital — венчурный капитал, предназначенный для создания новых возможностей и увеличения отдачи от инвестиций для глобальных стартапов.

Токены PBX поступили в предпродажу в конце 2021 года и были перечислены во время IEO (Initial Exchange Offering) на централизованной бирже P2PB2B. Он также доступен на PancakeSwap, децентрализованной бирже. В обозримом будущем АТС будут зарегистрированы на многих других централизованных биржах.

Особенности и преимущества токена PBX

Токен PBX основан на стандарте токенов Binance Smart Chain (BEP-20). Ключевой особенностью токена является то, что владельцы АТС награждаются дополнительными токенами каждый раз, когда происходит транзакция. Когда происходит транзакция, комиссия за транзакцию распределяется между держателями токенов. Мы называем этот процесс генератором пассивного дохода. В частности, транзакция в размере 6% от комиссии за транзакцию делится следующим образом:

  • 3% делится с пулом ликвидности
  • 2% автоматически распределяются между всеми держателями АТС и перечисляются напрямую на их кошельки
  • 1% используется для операционных и маркетинговых расходов

Чем больше транзакций в сети, тем больше токенов распределяется между держателями токенов. По мере роста числа пользователей токенов АТС будет расти и сумма вознаграждений, получаемых держателями. Этот механизм будет стимулировать пользователей токенов АТС удерживать свои токены.

Кроме того, владельцы АТС смогут делать стейкинг своих токенов, чтобы увеличить свой пассивный доход. Это даст им возможность получать гораздо более высокую прибыль. Первоначально ставки будут основываться на продолжительности времени, и держатели смогут получать следующую годовую процентную ставку (годовая процентная ставка):

  • 180 дней – 60% годовых (заблокированный пул с ограниченной общей стоимостью)
  • 120 дней — 45% годовых (ограниченная общая стоимость заблокированного пула)
  • 90 дней – 30 % годовых (заблокированный пул с ограниченной общей стоимостью)
  • 60 дней – 20% годовых (неограниченный заблокированный пул общей стоимости)

Чем больше сумма ставки, тем больше ваш пассивный доход.

Преимущество владения токеном АТС можно резюмировать следующим образом:

  • Генерация пассивного дохода: комиссия 2% с каждой транзакции
  • Ставка для заработка токенов PBX: 20-60% годовых (заблокировано на 60-180 дней)
  • Делайте ставки, чтобы заработать Binance USD (BUSD) с блочными проектами от автоматизированного распределения прибыли Инвестиции на мировых финансовых рынках
  • Прирост капитала от инвестирования в другие предприятия (Блок-компании) в форме участия в прибылях от разницы цен на рынке CEX.
  • Может использоваться с продуктом PolarBeaX BlockFundX.

BlockFundX

В марте прошлого года была запущена система BlockFundX. Он подключается к модулю 3 Hedge Fund Robotics, создает важный вариант использования монеты PBX и помогает розничным инвесторам получить доступ к многочисленным инвестиционным возможностям по всему миру.

BlockFundX — это система, используемая для привязки токена PBX к инвестициям в глобальные активы. Это позволяет вам легко зарабатывать стабильные монеты, такие как BUSD. Владельцы АТС, инвестирующие свои токены в BlockFundX, смогут получать прибыль на рынках акций, форекс, золота, фьючерсов и криптовалют. Они также могут инвестировать больше блочных активов в свои активы.

Кроме того, BlockFundX значительно упрощает и делает более удобным процесс распределения активов, поскольку доход в BUSD выплачивается автоматически и немедленно. В будущем BlockFundX также позволит инвесторам получать прибыль в виде других монет и токенов.

На следующей диаграмме сравнивается инвестирование в глобальные активы с помощью частного банкира и BlockFundX:

Будущее токенов АТС и заключение

Как показывает дорожная карта, у токенов PBX еще есть много возможностей для роста. Такие проекты, как PBX Hackathon SG, а также предстоящие партнерские отношения со стартапами, создающими проекты GameFi, Metaverse и NFT, могут превратить PBX в глобально значимый блокчейн-проект. Еще одна вещь, на которую стоит обратить внимание, — это DeFi ROBObank, система финансовых услуг, сочетающая технологию блокчейна с искусственным интеллектом.

В целом, токен PBX определенно является одной из самых многообещающих новых криптовалют. Он имеет очень прочную технологическую основу, в частности, высокотехнологичные алгоритмы, используемые для создания финансовых роботов и включения полностью автоматизированной торговли и советников ROBO. Сочетание искусственного интеллекта, блокчейна и облачных технологий — это вариант использования на триллион долларов, который может произвести революцию на мировом финансовом рынке. Инвесторы должны изучить информацию о проекте, прежде чем инвестировать:

Сайт: https://polarbear100x.co/

Новости: https://polarbear100x.co/news

Фейсбук: https://www.facebook.com/PolarBear100X

Биржа P2PB2B: https://p2pb2b.com/trade/PBX_USDT/

БлинСвап: https://swap.arken.finance/tokens/bsc/0x5c19c499a08e6bdc148d80b71686f2f2f33e7b63

 

Контактное лицо: DeFiman Thailand x Eventpass

Оригинальный источник: https://www.eventpass.co/event/f4gUQ1

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *