Press "Enter" to skip to content

World of Cryptoids — одна из самых инновационных устойчивых игр с принципами «играй, чтобы заработать», теперь с бесплатным режимом игры.

World of Cryptoids — это недавно запущенная устойчивая игра с p2e-блокчейном. Это пошаговая стратегическая карточная игра, в которой NFT используются в качестве внутриигровых персонажей, Cryptoids. Они действительно добились успеха как в игре, так и в обновлениях. Они распродали все 6K яиц на своей первой публичной продаже менее чем за 12 часов. Это просто показывает, насколько захватывающей и многообещающей является их игра, и насколько их сообщество взволновано созданием потрясающей команды криптоидов. 

Помимо успешного выпуска, они продолжают работать над улучшением своей игры и выпускают ранние обновления и улучшения!

World of Cryptoids — пионер в области sP2E

Недавно они анонсировали целый сегмент бесплатных игр, в котором игроки могут получить до 12 бесплатных криптоидов и использовать их в игре. Это действительно революционно, так как ни одна игра не сделала этого до сих пор. Есть даже возможность зарабатывать предметы с помощью квестов, получая недавно представленный предмет «Доллар» (WOCD) и обналичивая его, что может послужить средством покупки ваших собственных криптоидов для себя. 

Помимо сбалансированной и полезной токеномики, в игру действительно интересно играть, и она не требует много времени, если вы играете в нее только ради вознаграждения. Это удовлетворительно во всех возможных аспектах. 

Это, в сочетании с их устойчивостью p2e, а также предотвращением перенаселения NFT, безусловно, можно назвать прорывом в мире GameFi.

Недавно они провели свой первый IDO для своего токена $CAC. С тех пор цена токена $CAC значительно выросла, и люди очень довольны их общей производительностью.

Так как это делается впервые, давайте посмотрим, как они включили сегмент бесплатной игры в игру, подобную этой.

Бесплатная игра

Теперь вы можете играть в World of Cryptoids совершенно бесплатно! Вам не нужно сразу инвестировать в это, вы можете попробовать игру, и если вы чувствуете, что это то, что вам нравится, и вы хотели бы заработать на этом, вы можете пойти дальше и купить свои криптоиды без сомнения. 


Если вам интересно, как бесплатная игра будет представлена ​​в платной игре, вот как.

Как только вы создадите свою учетную запись, вы получите 3 бесплатных криптоида, чтобы начать играть, они называют эти бесплатные криптоиды – криптоидами-новичками, которых вы сможете разблокировать с помощью другого нового предмета, который они представили, под названием «молоток». Вы можете получить предметы «молот» через квесты, чтобы разблокировать дополнительных криптоидов-новичков.

Эти новички будут слабее обычных криптоидов, что вполне ожидаемо и справедливо, и вы сможете разблокировать до 12 из них.

Каждый из этих 12 новичков будет иметь разные комбинации навыков, эстетику, классы и расы, что позволит игрокам испытать игру так, как они хотят.

Это действительно выгодно для их игроков, так как вам не нужно принимать важные решения, не попробовав игру, спасибо им! 

Они также представили режим обучения, в котором вы можете опробовать своих криптоидов и создать команду, которая вам нравится больше всего.

Теперь вы, вероятно, задаетесь вопросом, собираетесь ли вы зарабатывать, играя, поскольку это бесплатная игра. Вот как это будет работать.

Игроки смогут использовать этих криптоидов-новичков во всех режимах игры, с той лишь разницей, что их использование не принесет вам mCGC, вам нужно будет использовать хотя бы один криптоид, купленный на торговой площадке, чтобы начать зарабатывать.

Таким образом, вы по-прежнему получаете наибольшую выгоду, инвестируя в свои собственные криптоиды, что настоятельно рекомендуется. 

Они также представили руководство для начинающих, где игроки могут научиться играть в игру, если они новички. Это быстрый, не требующий много времени туториал, в котором вы также познакомитесь с их знаниями! 

Это действительно похвала за то, что они сделали для игры и сообщества. Каждый может насладиться миром криптоидов по-своему. 

Мы получили краткий обзор истории, главных героев и злодеев. 

Прочтите сами, продолжение будет, и нам интересно, что еще произойдет в мире криптоидов.

Происхождение: Забытая метавселенная

В этой безграничной метавселенной бесчисленные альтернативные миры были созданы постоянно расширяющимся воображением человечества. В каждом уголке метавселенной каждый день раскрываются и забываются новые миры и сказки, поскольку цикл творения и забвения продолжается.

На одной из таких забытых планет обитает группа разумных существ — Криптоидов.

Жизнь на этой слаборазвитой планете никогда не была легкой для криптоидов, особенно для порочного вида — здесь также обитают дикие животные. Wildo — это группа неукротимых, агрессивных диких существ, которые путешествуют по этой планете через таинственную червоточину. Чтобы пережить эту угрозу, Криптоиды взяли в руки оружие и снаряжение человеческой цивилизации, поклявшись защищать планету, которую они называют домом.

Пролог: Битва на Начальном поле

Криптоидов возглавляли трое их лучших: Такаро, Эмо и Лозета, которые сопротивлялись безжалостному наступлению Уайльдоса. Война долгое время оставалась в тупике, пока МаФейда, один из криптоидов, не предал своих родственников Уайльдо.

МаФейда привела лидера Уайлдо прямо к базе криптоидов в Начальном Поле. Такаро, Эмо и Лозета отбиваются от лидера Уайлдо, привлекая его внимание и заставляя Уайлдо отступить.

Дезертировавшая МаФейда также скрылась с места происшествия. Трио решило выяснить причину мятежа МаФейды и защитить криптоидов.

Они даровали свою власть и трон Икуйо, которая стала первой действующей королевой Криптоидов.

Глава 1: Путь утерянной легенды (часть 1)

Икуйо построил королевство на руинах последней битвы, Криптодии, где троицу уважали как Генезиса.

Прошли годы, Криптодия стала процветающей страной, а Криптоиды жили в мире. Однако с тех пор о The Genesis никто не слышал. Королева Икуйо, которая уже не та маленькая девочка, которой была раньше, решила собрать поисковую команду из трех элитных криптоидов, чтобы пойти по стопам Генезиса.

Они организовали множество розыгрышей в честь успешного запуска! Если вам интересно то, что вы читаете, обязательно следите за их социальными сетями и присоединяйтесь к каналу Discord, чтобы не пропустить какие-либо события, которые могут произойти в ближайшем будущем!

ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО: https://game.cryptoids.world/infinity/ 

Найдите World of Cryptoids и узнайте, что это такое:

Сайт: https://cryptoids.world/#/ 

More from CryptocurrenciesMore posts in Cryptocurrencies »

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *