Press "Enter" to skip to content

Генеральный директор Block.one считает, что влиятельные лица могут получить от 50 до 100 миллионов долларов на голос

Генеральный директор Block.one Брендан Блумер считает, что сеть блокчейнов Voice может принести влиятельным лицам доход в размере от 50 до 100 миллионов долларов. Это согласно недавно опубликованному изображению разговора с мистером Блюмером.

Лучшие влиятельные лица могут заработать до 100 миллионов долларов на голосе
На недавнем скриншоте сообщения, распространенного в Интернете, Брендан Блумер говорит, что влиятельные лидеры в конечном итоге могут заработать от 50 до 100 миллионов долларов США за переход на новую платформу. Это больше, чем собственный капитал, чем у многих из этих влиятельных лиц.

Сообщение гласит следующее:

«Подумайте об этом так … если кто-то с 100 миллионами подписчиков переключится на голос, а 50 миллионов последуют, мы ожидаем, что они могли бы заработать от 50 до 100 миллионов долларов только за переключение… это больше, чем у многих из этих влиятельных лиц».

В начале июня Block.one запустил платформу для работы в социальных сетях под названием Voice. Компания утверждает, что Voice является более прозрачной платформой для социальных сетей, в которой загруженный на нее контент немедленно регистрируется в сети EOS.

Ожидается, что платформа будет использовать токен VOICE, который вознаградит создателей контента по всему миру и позволит им продвигать свой контент.

Технический директор компании Дан Лаример сказал:

«Мы считаем, что каждый заслуживает голоса. Вот почему голосовой токен имеет самое справедливое распространение в мире ».

Чтобы свести к минимуму спам, пользователи должны быть зарегистрированы и предоставить действительный идентификатор. Люди также не смогут добывать или приобретать токен напрямую, им придется ежедневно получать жетоны VOICE.

Это показывает, что Block.one пытается привлечь на свою платформу больше пользователей и влиятельных лиц. Тем не менее, охват большого количества подписчиков на новой платформе в социальных сетях не кажется легкой задачей. Были и другие попытки создания крупной сети социальных сетей на основе блокчейнов, но ни одно из них не смогло охватить большое количество пользователей. Steemit, например, запущенный в 2016 году, имеет менее миллиона пользователей.

В настоящее время EOS является шестой по величине виртуальной валютой на рынке с оценкой в ​​5,94 миллиарда долларов, согласно данным, предоставленным CoinMarketCap. Кроме того, каждую монету EOS можно купить почти за 6,5 доллара.

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *