Press "Enter" to skip to content

Прогноз цены на биткойны: BTC сильно истекает кровью, а восстановление замедляется до $ 36 000

Биткойн еще больше отошел от $ 40 000 во время сессии выходных. Поддержка, ожидаемая на уровне 36000 долларов, мало что сделала, чтобы остановить потери, поскольку Биткойн расширил медвежью ногу до 33000 долларов. На сцену вышло восстановление, когда биткойн вырос до 36000 долларов.

Однако скопление продавцов на этом уровне было слишком интенсивным для быков, что подготовило почву для продолжающегося отступления. Биткойн торгуется на уровне 35000 долларов на момент написания на фоне призывов к восстановлению.

Выдержит ли Биткойн восстановление до 40 000 долларов?
Падение до 33000 долларов привело к тому, что Биткойн столкнулся с областью перепроданности, что видно по Индексу относительной силы (RSI) на четырехчасовом графике. Инструмент для восстановления рефлексов имел место, но было сложно поддерживать восходящий тренд. RSI не смог подняться выше средней линии и в настоящее время отражает краткосрочное движение вниз. Другими словами, трудно удержать восходящий тренд.

С другой стороны, расхождение сходимости скользящих средних (MACD) может стать бычьим в предстоящей сессии. Этот инструмент импульса тренда находится в отрицательной области, но MACD может подняться выше сигнальной линии, тем самым высвечивая сигнал на покупку. Восходящий тренд будет усилен пересечением MACD обратно в положительную область, что, возможно, подтолкнет Биткойн к 40 000 долларов.

Поддержка на уровне 33 000 долларов должна удерживаться, чтобы избежать дальнейшего падения до 31 000 и 30 000 долларов соответственно. С другой стороны, барьер в 36 000 долларов должен снизиться, чтобы позволить быкам сосредоточиться на прибыли выше 40 000 долларов.

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *