TRON DAO и другие лидеры блокчейна совместно запускают USDD – россия блокчейн новости Press "Enter" to skip to content

TRON DAO и другие лидеры блокчейна совместно запускают USDD

5 мая Джастин Сан, основатель TRON, объявил в Твиттере, что TRON DAO Reserve выпустил децентрализованный стейблкоин под названием USDD, который до сих пор числился на Sunswap, Sun.io, Curve, Uniswap, Ellipsis, Pancakeswap, Kyberswap, д., с первоначальным общим предложением в сто миллионов. Благодаря кроссчейн-протоколу BTTC оборотное предложение Ethereum и BSC составляет около двадцати миллионов.

USDD — это децентрализованная алгоритмическая стабильная монета, запущенная совместно резервом TRON DAO и ведущими блокчейн-учреждениями высшего уровня. Протокол USDD работает в сети TRON, подключен к Ethereum и BNBChain через межсетевой протокол BTTC и в будущем будет доступен для большего количества блокчейнов. USDD привязан к доллару США (USD) через TRX и сохраняет стабильную цену, чтобы обеспечить пользователям доступ к стабильной и децентрализованной цифровой долларовой системе, которая гарантирует финансовую свободу. Веб-сайт USDD теперь онлайн ( http://usdd.io ). Адрес контракта подлежит объявлению на официальном сайте. Адреса Tron, Ethereum и BSC:

https://tronscan.org/#/token20/TPYmHEhy5n8TCefYGqW2rPxsghSfzghPDn

https://etherscan.io/token/0x0C10bF8FcB7Bf5412187A595ab97a3609160b5c6

https://bscscan.com/token/0xd17479997f34dd9156deef8f95a52d81d265be9c

USDD — это криптовалюта, выпущенная резервом TRON DAO, с очень стабильной ценой и разнообразными вариантами использования. Он основан на TRON и привязан к доллару США в соотношении 1:1, что означает, что независимо от волатильности рынка протокол USDD будет поддерживать стабильность USDD на уровне 1:1 по отношению к доллару США с помощью надлежащих алгоритмов децентрализованным образом. Как и другие токены TRC-20, USDD можно торговать без брокеров; это зависит исключительно от смарт-контрактов в сети TRON. Отсутствие контроля со стороны какого-либо лица или организации делает USDD более способным выполнять свою роль стабильной монеты. Будучи быстрым криптоактивом с низкой комиссией, имеющим большой запас и пригодным для трансграничных транзакций, USDD приносит своим держателям огромные преимущества технологии блокчейна без риска волатильности.

Согласно имеющейся информации, децентрализованный стейблкоин USDD на основе TRON был создан с миссией построения современной финансовой системы на блокчейне. Его разрешениями управляет резерв TRON DAO, который действует как его ранний хранитель. Кроме того, резерв TRON DAO обеспечивает ценовую стабильность и децентрализацию USDD, обеспечивая эту криптовалюту резервами. Эта организация стремится защитить всю индустрию блокчейнов и рынок криптовалют, предотвратить паническую торговлю, вызванную финансовыми кризисами, и смягчить серьезные и долгосрочные экономические спады. Устанавливая безрисковые процентные ставки и регулируя рынок посредством предоставления ликвидности, он может стабилизировать обменные курсы централизованных и децентрализованных стейблкоинов на TRON и других блокчейнах.

21 апреля основатель TRON Джастин Сан опубликовал в Твиттере открытое письмо, в котором говорится, что резерв TRON DAO на начальном этапе будет обеспечивать хранение высоколиквидных активов на сумму 10 миллиардов долларов, привлеченных от инициаторов индустрии блокчейнов в качестве резерва на ранней стадии. , и все они поступят в резерв TRON DAO через шесть-двенадцать месяцев. Резерв будет продолжать привлекать больше ликвидных активов в свои резервы, чтобы лучше выполнять свою роль децентрализованного учреждения.

После четырех лет роста TRON зарегистрировал более 88 миллионов пользователей в сети и 3 миллиарда транзакций в своей экосистеме. В настоящее время оборотное предложение TRC-20 USDT превышает количество ERC-20 USDT, что делает TRON крупнейшей в мире сетью стейблкоинов, которая может похвастаться финансовыми активами на сумму более 55 миллиардов долларов, включая стейблкоины в сети, и провела расчеты и клиринг на 4 доллара. трлн активов. В декабре 2021 года сеть TRON стала полностью децентрализованной и была преобразована в сообщество TRON DAO, крупнейшую децентрализованную автономную организацию (DAO) в мире.

В конце 2021 года Джастин Сан был официально назначен правительством Гренады своим послом и постоянным представителем при ВТО и уполномочен представлять Гренаду на заседаниях ВТО в течение срока своего мандата. Джастин сказал, что будет активно продвигать интеграцию криптовалют и суверенных государств для создания новой финансовой системы, которая будет безопасной, эффективной и инклюзивной. Тем временем он также будет использовать свой опыт в области цифровых валют для совместного ответа на новые вызовы, связанные с цифровой трансформацией в постпандемическую эпоху.

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *