Press "Enter" to skip to content

Список обменов Binance Dogecoin (DOGE) после нескольких месяцев запросов сообщества

Binance, одна из крупнейших и наиболее часто используемых бирж криптовалюты на рынке, решила добавить поддержку Dogecoin (DOGE). Информация была опубликована биржей 5 июля в блоге. Дож – одна из самых популярных цифровых валют в космосе.

Binance предлагает поддержку Dogecoin
Binance будет перечислять Dogecoin и позволять пользователям торговать его против Binance Coin (BNB), Tether (USDT), Paxos Standard (PAX), Биткойн (BTC) и USD Coin (USDC). Это будет доступно 5 июля в 12:00 (UTC). Депозиты для DOGE в настоящее время открыты.

Согласно сообщению в блоге, опубликованном Binance, они не просили никакой платы за проект. Многие другие токены, которые хотят быть внесенными в список на бирже, должны заплатить листинговый сбор, который пожертвован через Binance Charity.

По словам Чангпенга Чжао, генерального директора и основателя платформы, они делают это не только для «технологий», но и для пользователей. Очевидно, что за последние 24 часа объем торговли Dogecoin составил 121 миллион долларов, что является 27-м по величине крипто-рынком. Тем не менее, по объему Dogecoin является 24-м по величине.

За последние 24 часа Dogecoin выросли более чем на 38% после объявления биржи. Согласно данным, предоставленным CoinMarketCap, Dogecoin в настоящее время торгуется на уровне 0,004404 доллара США, а его рыночная капитализация составляет 521 миллион долларов.

Doge был цифровой валютой, поддерживаемой Виталиком Бутерином, соучредителем Ethereum (ETH) и Джоном Макафи. В дополнение к этому генеральный директор Tesla Элон Маск изменил свою биографию в Твиттере и упомянул, что он является генеральным директором DOGE.

Dogecoin – это криптовалюта, которая была создана еще в 2013 году и была воспринята как монета пародии. Виртуальная валюта была запущена Билли Маркусом, Джексоном Палмером, а также «Shibetoshi Nakamoto», который ссылается на Сатоши Накамото, основателя Биткойна.

Намерение состояло в том, чтобы создать криптовалюту, которая была бы свободна от противоречий и которую было бы весело использовать.

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *