Press "Enter" to skip to content

377,3 миллиона XRP, перемещенных Coinbase в виде монет, показали краткие признаки восстановления

Данные, предоставленные криптографическим трекером Whale Alert, говорят, что за последние 13 часов анонимные киты и Coinbase перевели около 377,3 миллиона XRP.

Эта колоссальная сумма XRP составляет 79 060 242 доллара.

Coinbase перемещает 377,3 миллиона XRP
Whale Alert обнаружил 18 транзакций XRP на трех блоках за последние 13 часов. Большинство этих транзакций было совершено между кошельками Coinbase. Подробности переводов поступили с сайта аналитики Bithomp.

Однако в последних двух транзакциях с анонимных кошельков на крупнейшую биржу в США было переведено 60 миллионов XRP.

Coinbase входит в число крупных бирж, которые недавно объявили о своих планах приостановить торговлю XRP из-за иска, поданного SEC против Ripple.

Ранее сегодня сообщалось, что Bittrex присоединился к Coinbase и другим более мелким биржам, которые планируют исключить XRP из списка.

Ripple заявляет, что готова сотрудничать с SEC, XRP растет
Вышеупомянутые транзакции были проведены сразу после того, как Ripple опубликовала объявление о своем желании сотрудничать с новым председателем SEC Эладом Ройсманом и его командой.

Ройсман – сторонник криптовалюты, республиканец, назначенный на эту должность на прошлой неделе. XRP продемонстрировал признаки восстановления как после объявления о назначении, так и после того, как вчера Ripple распространила информацию о своей готовности сотрудничать с новым руководством регулятора.

29 декабря, после появления этой новости, XRP вырос на 15%. В тот же день он упал с 0,22 доллара до уровня 0,19 доллара, а затем на короткое время упал до 0,17 доллара.

Иск SEC, обвиняющий Ripple в продаже «незарегистрированных инвестиционных контрактов» (подразумевая, что этот термин относится к XRP), среди других негативных последствий, опустил XRP в топ-10 криптовалютной шкалы CoinMarketCap.

Сейчас XRP находится на четвертом месте, а USDT от Tether занял третье место.

На момент публикации XRP торгуется на уровне 0,21 доллара.

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *